Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:16

Ох уж эти комары!!! Устала я с ними бороться. И фумигатор фумигатору оказывается рознь. Многое, конечно зависит от средства, которое включаешь в фумигатор, но бывает так, что от фумигатора тоже многое зависит. Вот, например мой результат, который я решила запечатлевать на фото. Просыпаюсь, значится я с утра (комары меня, кстати нужно отметить в эту ночь вообще не беспокоили Smile ) и вижу на подоконники вот такую вот картину. Нужно отметить, что ночью мной был включен этот фумигатор с обычными пластинами, цена которых не больше 20 рублей. Впечатляет, не правда ли !?

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Долговечный
  • Не дорогой
  • Практичный
barsic66687рекомендует
08.09.2013
Действенный фумигатор. Smile
09.09.2013
Хороший прибор Smile ; у нас тоже был
10.09.2013
Класс! Целое комариное кладбище Wink сразу видно, что фумигатор работает
У меня тоже такой фумигатор, но такого комаринного урожая я не собирала)))
  • 27.04.2020 - 18:11
    Удобные, эффективные капсулы «Все в 1» 💚 Капсула не растворяется полностью? Я расскажу секрет как это исправить🤫
    Всем привет Сегодня я хочу рассказать вам о капсулах для стирки Ariel Pods «Всё в 1» с ароматом масла ши.Капсулы для стирки я уже покупаю не первый раз, до этого покупала тоже капсулы от Ариэль «3 в 1». Почему я больше предпочитаю именно капсулы? Потому что это очень удобно закинула капсулу и всё.
  • 02.06.2020 - 20:05
    Придать белым запачканным кроссовкам тот вид, что был при покупке? Запросто! +Фото
    Привет Сегодня хочу рассказать про замечательную вещь, которая вернет вашим белым запачканным кроссовкам прежний чистый вид! Меламиновая губка-ластик от Bellava Эта та вещь, которая помогает мне в уходе за обувью(кроссовками) Место покупки: магазин Fix-price (50-55 рублей) Производитель: ООО…
  • 16.06.2020 - 18:37
    В квартире нашествие блох из подвала? Аквафумигатор отлично справился с задачей, по пути уничтожив всех других нелегальных жителей. Требует осторожности!!!
    Здравствуйте!   На этом отзыве хотелось бы уже закончить мой эпический цикл о борьбе с подвальными блохами, которые в этом году атаковали нашу квартиру. За эти две недели я уже неплохо стала разбираться в инсектицидах и всё это мне порядком надоело.