Опубликовано 9 Август, 2016 - 01:56

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об использовании шампуня от выпадения волос. После родов у меня жутко стали выпадать волосы. Это просто был кошмар, волосы повсюду, пылесос забит волосами, в сливе ванны после каждого мыться огромный пучок волос. У меня, как у обладательницы длинных волос, на этой почве началась истерика. Я перепробовала кучу средств и дорогих и самодельных масочек, но заметного результата так и не достигла. Как- то раз в аптеке мне посоветовали Шампунь от выпадения волос и облысения Твинс Тэк 911 луковый.

Шампунь стоит 110 рублей за 150 мл. Шампунь обладает приятным, ненавязчивым запахом, жидкой консистенции. Его необходимо намылить на волосы и оставить на 3-5 минут для воздействия. На кончики нанесла обычный свой бальзам. И о чудо!!! Смыв шампунь в первое же применение заметно меньше волос осталось в ванной. За три недели применения заметно уменьшилось выпадение волос. После мытья я втираю в волосы сок алоэ. Рекомендую попробовать этот шампунь тем,кто столкнулся с проблемой выпадения волос.

Достоинства
  • Недорогой
  • Сокращает выпадение волос
  • Хорошо очищает
marusya32рекомендует
09.08.2016
Вообще серия 911 неплохая, вот про такой шампунь и не слышала. Надо будет в аптеках поспрашивать.