Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 08:51

Раньше я занималась Синди Кроуфорд Секрет идеальной фигуры(http://irecommend.ru/content/effekt-budet-tolko-ot-sistematicheskikh-zanyatii) где пол года, но я постоянно бросала заниматься (то надоело, то болит что то(спина с ней болела), последний перерыв был три месяца. Решила заняться с Джилл. Сейчас уже отзанималась все фазы. Упражнения вроде и простые но нагрузку на мышцы дают хорошую.Для меня самое трудное - кардио. Результат был виден уже через три недели - ушли бока, ноги похудели, да и вообще мышцы подтянулись на руках, груди, ногах, пресс стал подтягиваться, чувствую что стала сильнее. Не ожидала что так быстро (с Синди я за пол года меньшего достигла).

Когда я закончила вторую фазу мне уже все окружающие говорили, что я сильно похудела, что ноги очень стройные стали (хотя вес на тот момент уменьшился всего на 2 кг, диету я никакую не соблюдала т.к. моей целью не было сильное похудение).

Это со мной впервые когда я смогла пройти все фазы, не надоело, не бросала заниматься. По весу: было 57,5-58 кг - стало 54,5+-55 кг + хорошее самочувствие и без всяких диет.

Занималась в кроссовках и с гантелями по 1кг (у меня нет гантель - я пол литровые бутылки наполнила песком и налила еще туда воды - у каждой вес стал 1 кг), вместо эспандера использую бинт мартенса (продается в аптеке). Тренировки на английском, но все видно и понятно. Новичкам рекомендую почитать как правильно делать выпады и приседы [ссылка]

Поначалу, первые 2 недели болели колени (мне кажется потому что я веду малоподвижный образ жизни), на ноге немного потянула мышцу, на лопатке , но тренировки я не прекращала, сейчас уже все прошло. Расписание как заниматься брала здесь [ссылка]

Удачи вам.

P.S. Если у кого то возникли какие то вопросы по поводу этой тренировки - спрашивайте с удовольствием всем отвечу.

Достоинства
  • Джиллиан мотивирует
  • Есть эффект
  • Идеально для новичков
  • Классный тренер
  • Постепенное увеличение нагрузки
  • Разнообразные тренировки
Недостатки
  • Желательно иметь набор гантель
kisskaloveрекомендует
21.05.2014
Здравствуйте! Я тоже стала заниматься по этой программе, занимаюсь уже третью неделю, пока сильных результатов не увидела, но конечно тело в целом подтянулось. Кардио для меня тоже оооочень большая проблема, но пока не сдаюсь) Боюсь, что не будет результата( Подскажите, сколько у вас в сантиметрах уменьшилось?
23.05.2014
В сантиметрах, как ни странно, почти не уменьшилось - 1-2см в талии, бедрах. По моему просто лишнее убралось, а в нужных местах добавилось. Визуально заметно. Кто меня долго не видел все говорят похудела! Я считаю что результат стоит затраченных мной усилий как бы сложно во время занятий мне не было.
Сама не пробовала, но говорят если прыгать на скакалке хорошо худеют.
  • 21.09.2014
    Я большой любитель видео-тренировок и собаку на них сьела. У Джиллиан не все трени одинаково действенны, мне кажется что половину своих видео она наштамповала для количества.
  • 16.08.2015
    Здравствуйте! После того как я закончила Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклз, которая мне очень понравилась своей результативностью, я решила НАДО ПРОДОЛЖАТЬ! Т.к. у меня маленький ребенок, времени не очень. Я перепробовала много программ и решила остановиться именно на этой. И правильно!
  • 09.11.2013
    Программа безусловно шикарная. Прорабатываются действительно все мышцы. При этом вы не успеваете устать. Но есть одно НО, которое для меня стало единственным фактором, который не позволяет мне тренироваться по этой шикарной программ - необходимость в ежедневных тренировках .
  • А кто это там с ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ИЗ ШТАНОВ ВЫПРЫГИВАЕТ!!?? О! так это же Я занимаюсь Hard body с Джиллиан Майклc
    Здравствуйте. Черновик на этот отзыв болтается еще с 2016 года, абсолютно пустой. С программой Джиллиан Майклc Hard body я познакомилась в том же году. Вообще сейчас можно сказать, что далекий 2016 год прошел у меня под лозунгом: ОСВОЕНИЕ ТРЕНИРОВОК Джиллиан Майклc.
  • 29.04.2017 - 10:28
    Одна из лучших программ для восстановления после родов. Можно заниматься даже когда спит ребенок. Фото результата.
    Я люблю домашние тренировки, тренировки Джиллиан Майклз в особенности. Я успела прочувствовать на себе эффективность почти всех ее тренировок, какие-то мне нравились больше, какие-то меньше.
  • 20.05.2016 - 10:46
    Здесь не будет невероятных фото ДО и ПОСЛЕ, просто хочу поделиться, рассказать, какого это целый месяц с Джиллиан, какая моя мотивация, какие мои скромные результаты, с какими трудностями я столкнулась. МНОГО БУКВ!
    Всем Привет!   Человеком я была ленивым, спорт не очень любила,на физкультуре всегда занималась через силу. Покушать люблю, особенно вредную пищу, и сейчас. За режимом питания не следила. О ПП и не было и речи. Но зато я всегда пила достаточно воды, что позволяло мне не толстеть.
  • 04.08.2016 - 21:19
    Не очень сложно, динамично, интересно, результативно. Проведите 30 минут с пользой! +мои советы
    Cardio Kickbox - одна из программ Джиллиан, основанная на кикбоксинге как эффективном средстве для кардиотренировок. Эта программа - из шоу The Biggest Winner о худеющих под ее наставничеством толстячках.
  • ❗️"Чистое кардио" за 20 минут😲Две недели занятий. Удалось ли мне похудеть на одном кардио? Мои впечатления и результаты. Кому подойдёт, а кому нет?
    Доброго времени суток!Я уже давно наслышана о эффективности кардио тренировок для сжигания жира. Отзанимавшись по «Стройная фигура за 30 дней» от Джиллиан Майклс, решила попробовать позаниматься по «Killer Cardio» от этого же тренера.
  • 01.03.2019 - 22:04
    Как я НЕ похудела с Джил
    Когда я наконец-то решила похудеть мой выбор пал на 30-дневный курс от Джилиан Майклс. Программа выглядит интересно и заманчиво. Во-первых, всего 20 минут в день. Во-вторых, 30 дней и гарантированный результат. В-третьих, тренировка включает в себя и кардио и силовые нагрузки.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 16:26
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 18.01.2021 - 22:38
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.
  • 05.01.2021 - 21:28
    Приложение Fatsecret дисциплинирует и помогает не объедаться. Счётчик калорий, с которым я скинула последние лишние кг 💪
    Моя история похудения началась 25 сентября 2020, когда поняла, что старые джинсы на мне не застёгиваются. А взвешивание, показавшее, что во мне почти 58 кг, окончательно заставило взять себя в руки и перестать жрать на ночь.
  • 11.02.2021 - 07:55
    КРИОлиполиз - процедура локального воздействия на проблемные зоны. Результат после 4 процедур на живот
    Приветствую всех заглянувших! Я обладательница, пожалуй самого худшего типа фигуры - ЯБЛОКО Широкие плечи, полное отсутствие талии, "спасательный круг" вокруг живота... И да, так было всегда.