Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 06:12

Проблема черных точек у меня уже давно,их множество.Рекламу этих и многих подобных полосок я видела уже миллион раз,но почему то никогда не верила что какие -то там полоски избавят меня от черных точек ,ведь даже мои постоянные распаривания ,"выдавливания " ,скрабы и множество других способов абсолютно не помогали. Но недавно ,не знаю что на меня нашло,купила в аптеке полоски "Пропеллер".Шла совсем не за ними ,но увидела на полке их и решила попробовать.Взяла классические(там были еще с зеленым чаем и еще чем то),стоили они 123 руб.,в упаковке 6 шт.

Вечером дома ,как и написано в инструкции очистила кожу носа ,смочила хорошенько водой и наклеила полоску, ждала где то минут 15 (в инструкции написано 10-20),оторвала.И сразу посмотрела на ту сторону полоски, которая была прижата к коже-ужас она вся была в длинненьких таких иголочках из жира,на коже были открытые чистые поры,но конечно не все , т.к. в моем случае все очень запущено.Я думаю что после распаривания кожи результат был бы еще лучше.Честно говоря такого результата я не ожидала, вернее я вообще не ожидала никакого результата от этих полосок,они просто превзошли все мои ожидания,буду пользоваться!

Кстати,утром кожа на месте применения стала гладкая ,ровная без расширенных пор ,чистая ,результат от применения этих полосочек просто супер!

Достоинства
  • Действенно
  • Исчезли чёрные точки
  • Недорого
  • Очищает поры
  • Просто пользоваться
  • Сужает поры
Lis_e_nokрекомендует
  • 08.04.2014
    Хочу рассказать о очищающих полосках "Пропеллер"для носа от чёрных точек. В моём случае они классические. Ещё пробовала другие с зелёным чаем, но принципиально они не отличаются друг от друга. Покупала всегда в аптеке, недорогие.
  • 15.12.2012
    Нос это вообще крайне проблемное место у меня.Жирная кожа, и поры всегда забиты. Но черных точек нет! Пропеллер я покупала с углём, полоски вот они мне вообще ничего не сделали, как было так и осталось.
  • 27.09.2013
    Итак,купила эти полоски где-то месяца 3 назад и осталась очень довольна этой покупкой!Покупаю их теперь снова,и снова. Что обещают производители? Отличное впитывание загрязнений.Сужение пор.
  • 05.09.2013
    Начитавшись отзывов о чудо полосках, избавляющих от черных точек, решила попробовать их на себе. Точек у меня не много, но все де есть, как и у большинства.Изначально хотела попробовать другие, но их увы не оказалось в аптеке, в которой обычно закупаюсь средствами для волос, поэтому решила…