Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:39

За всю свою жизнь проходила несколько курсов душа Шарко. Первый был ужасно болезненным, второй менее болезненный, но все же малоприятный, и вот вчера закончила третий курс - никогда я не получала такого удовольствия! Ощущения,будто и правда сходила на массаж, особенно приятно, когда вода погорячее. Чем холоднее вода - тем больнее.

Изначально,душ был придуман в качестве антидепрессанта. Проверено-настроение поднимает! После душа выходишь свежая, бодрая и веселая! И приятный бонус - фигура!

За 10 процедур похудела на 1,5 килограмма, кожа стала ровнее, особенно проблемные места под ягодицами и "ушки". конечно,вес уходил в комплексе с фитнессом и диетой, но само состояние кожи просто дико радует! она становится очень подтянутой, никаких "обвисаний".

Единственное, что заметила - первые дни тяжело совмещать с фитнесом - после душа была такая тяжесть в мышцах, что взяв гантели в руки, они начинали трястись, но это проходит через несколько дней.

Вообще, рекомендуют проходить душ Шарко дважды в год, курс 10-15 процедур! Весной обязательно пойду еще!

Достоинства
  • Бодрит
  • Делает кожу гладкой и упругой
  • Заряжает энергией и поднимает настроение
  • Не так уж дорого стоит
  • Небольшое похудение
  • Полезно для кровообращения
  • Эффективен в борьбе с целлюлитом
Недостатки
  • Синяки могут оставаться
Ms_juisyрекомендует
  • 27.08.2011
    после родов решила поскорее прийти в норму.пришла к доктору и спросила ,что можно кроме физической нагрузки и здорового питания для того,чтобы поскорее похудеть после родов,подтянуть живот.так как грудью я уже не кормила и прошло полгода(после родов можно не ранее чем через 6 месяцев),то я решила…
  • 10.06.2016
    Всем доброго времени суток!!! Итак, сегодня, мне бы хотелось вам рассказать о своём знакомстве с душем шарко. Вообще, довольно таки давно слышала о данной процедуре, но как-то не возникало желание её попробовать.
  • 06.11.2013
    Решили мы с подругой перед открытием летнего сезона походить на душ Шарко, так сказать в новый купальник с новым телом. Ну есть небольшие проблемы с тонусом мышц и минус 5-7кг. надо бы убрать.
  • 06.05.2013
    На душ Шарко я пошла по двум причинам, во первых у меня ВСД, и при таком диагнозе Шарко рекомендуют даже врачи! Ну и вторая причина конечно же ненавистный целлюлит на попе) Прошла я 9 процедур, на 10 уже духу не хватило пойти)К слову сказать за все сеансы у меня не вылезло ни одного синячка, хотя…