Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 16:08

Купил,прочитав отзыв выше, так как именно и провожу время(в линзах и за компьтером)К сожалению в аптеке не нашлось флакончика с дозатором и пришлось дома искать пипетку,чтобы закапывать капли,но стоимость и правда копейки,около 25 рублей,что согласитесь для хороших глазных капель малореально..
Использовать капли необходимо месяц с перерывом,эффект в первые дни вы не заметите,но потом он будет явно выражен)) После закапывания глаз будет жжечь и щипать,что слезы градом просто потекут,но стоит потерпеть,на утро глазки будут чистенькие,никакой тяжести и усталости:)
Достоинства
  • Действительно помогает
  • Дёшево
  • Снимает усталость глаз
  • Улучшает состояние глаз
Недостатки
  • Жжет глаза 10-15 секунд
Maximilianрекомендует
10.11.2011
ЙЕХХ! Наберусь - ка я смелости сегодня, да куплю и закапаю эти чудо - капли)))))
Вам +!)
01.02.2012
Капала я чудо капли, на утро глаза чистенькие да, потому что после сна
06.05.2013
ну почему же малореально. Буквально года 3-5 назад резко подорожали капли Тауфон (их стали пиарить по ТВ), в итоге цена на них неоправданно выросла с 10 рублей до.... не знаю, сколько они сейчас стоят, несколько лет назад около 100 рублей, но Таурин - тот же самый 4%й раствор таурина - стоит 9 рублей с копейками. Ровно то же самое, и по себястомости, и по рознице.

То же эмокси-оптик. аналог эмоксипина, который в последнее время вдруг резко подорожал. Капли-то (исходные компоненты) дешевые. Накрутка уже от наглости зависит в данном случае.
07.09.2015
Надо будет попробовать... а то тауфон чего то не помогает...