Опубликовано 22 Март, 2014 - 08:42

Жиросжигающий комплекс PUZIKU.NET создан явно не для ленивых особ, потому что он не предполагает действий по типу "намазал - жди эффекта". В его состав входит специальная баночка (полимерная массажная пневматическая противоцеллюлитная). Так вот, пока вы будете ею массировать своё пузико, на руках накачаются мышцы Smile. Но всё, конечно, будет зависеть от накопленного жира.

Сразу упомяну об одном недостатке данного массажного инструмента. Может быть, это мне только попалась такая массажная баночка, не знаю, но на её крае производитель оставил соединительный шов, который царапает кожу во время проведения массажа. Это очень неприятные ощущения. Вот, как выглядит та самая баночка.

Банка полимерная пневматическая массажная

Что касается самого крема, то он тоже вызывает несколько нареканий. Во-первых, он имеет не очень приятный запах. Конечно, это можно считать его достоинством, потому что это прямое указание на отсутствие не очень полезных ароматических добавок. Во-вторых, он имеет светло-зелёный цвет, который остаётся на одежде, если с ней соприкасается. Отстирать его практически невозможно, так что нижнее бельё нужно выбирать либо старое, либо вообще его не надевать во время массажных сеансов с применением этого комплекса.

Коробка и крем для тела с жиросжигающим эффектом

В заключение об эффекте. Он есть! Но всё зависит от размера живота и от того, насколько активно проводится массаж. По инструкции его вообще нужно делать два раза в день в течение 30 дней. Ясно-понятно, что одной бутылкой вряд ли можно обойтись. К тому же сложно найти два раза по 15-20 минут, чтобы действовать в соответствии с инструкцией. У меня лично это не получилось, поэтому я не могу похвастаться фантастическими результатами.

Поэтому я, конечно, рекомендую это средство, но лучше, если оно вам достанется в качестве подарка от Института Натуротерапии, чтобы вы на практике его смогли попробовать, а уже потом решить, стоит ли тратить почти две тысячи рублей на ещё одну бутылку с кремом.

Ах да, ещё же нужно освоить вакуумный массаж. Я, например, никогда его не делала, поэтому не сразу поняла, что же от меня действительно требуется.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу эластичной
  • Есть эффект
  • Уменьшает целлюлит
Недостатки
  • Дорогое средство
  • Не для ленивых
  • Оставляет следы на одежде
  • Сложно делать массаж
chudesaрекомендует
11.11.2014
неужто кто-то верит в эффективность подобной ерунды... Shock