Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:33

Решила и я поделиться с вами своим мнением об новинке от MAYBELLINE, туши для ресниц Rocket volume express. У нее, конечно, много плюсов, но лично мне она не понравилась...

Достоинства данной туши:

- наносится ровненько, без комочков;

- не склеивает ресницы;

- не растекается, не осыпается и не отпечатывается;

- хороша, в качестве повседневного дневного макияжа.

Недостатки:

- начну, пожалуй, с самого большого недостатка этой туши - это колючая кисточка, даже через 10 минут после нанесения туши чувствуется дискомфорт;

- незначительный объем и удлинение.

В общем, я разочаровалась...

marilyzaне рекомендует
  • 21.08.2014
    Как ей можно накрасить ресницы нормально вообще не представляю. Жидкая, неприятный запах, склеивает ресницы. После её нанесение такое впечатление, что их вообще практически нет. Никакого удлинения я не заметила, об объеме и говорить не стоит, цвет не яркий.
  • 14.04.2015
    Тушь с эффектом панды, и такое бывает... Мне очень нравились пузатенькие туши от Maybelline. Решила я опробовать и эту тушь.Сначала я была в восторге. Тушь заметно удлиняет ресницы. Кисточка просто замечательна, она хорошо прокрашивает и разделяет реснички. Без комочков.
  • 16.09.2013
    Тушь приобрела из за отзывов здесь, наносится она легко, не оставляет комочков,цвет туши -насыщенный черный. Немного склеивает ресницы, но комочков не образовывает, к тому же если пройтись щеточкой и разделить, смотреться будет очень аккуратно.
  • Подавшись рекламе купила эту тушь) Цена около 300-350 рублей. До этой туши сильно разочаровалась в тушах от мейбелин, но ракета мне вообщем-то понравилась. Хотя ,как и у любой другой туши есть плюсы и минусы.