Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 18:53

Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь – корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.

Упаковка и характеристики

Филлер можно купить поштучно и упаковкой, я брала две штуки на пробу, но они были последними в пачке, поэтому коробка тоже досталась мне. А вообще в коробке 10 ампул по 13 мл, еще есть вариант купить большой флакон объемом 150 мл.

Сзади есть русифицированная наклейка, но она практически нечитаемая не только в силу того, что я делаю фото на тапок, но и сама по себе – шрифт и качество бумаги очень неудачные.

Ампулы синего цвета с закруткой и в меру широким горлышком. Внутри прозрачная жидкость чуть гуще воды, чуть скользкая.

Перед использованием к порции филлера нужно добавить порцию холодной воды (в соотношении 1 к 1) и перемещать до получения однородного крема. Крем легкий по текстуре, скользкий, в меру густой.

филлер
филлер
филлер + вода
филлер + вода
перемешала
перемешала

Объем 1 ампулки 13 мл.

Цена 120 рублей.

Аромат. До разведения водой средство воняет спиртом, после спирт практически выветривается и появляется сильный парфюмерный запах, который стойко держится на волосах до следующего мытья головы.

Мои волосы

Тонкие, прямые, гладкие, редкие, обхват хвоста примерно 6 см. Длина до лопаток. Кончики секутся, состригаю 3-5 см волос раз в 2-3 месяца. Корни очень жирные, мою голову каждый вечер, сушу естественным путем. Многократно окрашены хной.

Применение и эффект

Я использовала филлер дважды, в первый раз по упрощенному варианту – наносила на подсушенные полотенцем волосы после мытья шампунем, а второй раз по инструкции - на почти сухие чистые волосы. Разница в эффекте получилась минимальной и только из-за состояния волос – при первом использовании волосы были более увлажненными и гладкими сами по себе, а во второй (после начала отопительного сезона) они более сухие, жесткие и пушистые.

Полученная смесь достаточно сложно распределяется по практически сухим волосам, если на влажные волосы 1 флакончика филлера более чем достаточно, то по сухим я уже растягивала как могла, хотя волосы у меня очень редкие. Но кое-как растянула, скрутила гульку и подождала 20 минут, не грела.

Смывается средство очень плохо, полоскать приходится минут пять и даже после этого есть ощущение, что на волосах что-то осталось. Предположим, что так и задумано. При смывании волосы очень гладкие, мягкие и скользкие по длине, кончики чуть жестковаты, но не критично.

Больше я на волосы ничего не наносила, сушила естественным путем, вот результат.

*вечером*

*на следующий день*

Волосы после высыхания гладкие, струящиеся, мягкие по длине, но самые кончики немного жесткие, хотя выглядят абсолютно здоровыми и сечения не видно (а оно есть, в обычное время видны белые точки на концах). Короткие волоски немного топорщатся первое время, потом сами приглаживаются.

Филлер напитывает и увлажняет волосы, делает их более тяжелыми – это хорошо для очень поврежденных сухих волос, но не требуется мне обычно. В первый раз волосы были даже слишком утяжеленными, из-за чего быстро начали пачкаться и сбиваться в кучу. Объем филлер убивает на раз, для таких тонких и редких волос, как у меня - это весомый недостаток, потому что волосы гладкие и увлажненные, но выглядят как мышиный хвостик.

Расчесываются что влажные, что сухие волосы достаточно беспроблемно, но если я хожу с распущенными, то концы нужно распутывать.

Если сравнивать фото до/после, то эффект заметный, блеск более интенсивный, чем обычно, но это в статике, в динамике волосы начинают сбиваться в прядки и вся красота теряется. На ощупь волосы приятные, но толку, если носить их получается только в подвернутом хвосте, чтобы спрятать отсутствие объема и густоты.

Эффект не длительный, после первого мытья головы волосы еще чуть лучше, чем до использования филлера, а после второго весь эффект пропадает и волосы возвращаются к исходнику. Но хуже волосы не становятся, они просто возвращаются в первоначальный вид.

Плюсы и минусы:

+ разглаживает

+ смягчает

+ добавляет блеска

+ чем более сухие и поврежденные волосы, тем заметнее эффект

- не вымывается полностью, утяжеляет волосы

- крадет объем, волосы кажутся еще более тонкими и редкими

- кратковременный эффект

- приходится долго возиться (сушить волосы после мытья и перед нанесением филлера)

- дорого за одну процедуру

Резюме

Эффект есть, но не вау, он не стоит того, чтобы платить больше 100 рублей за процедуру, у меня в арсенале есть парочка масок со схожим действием, но в нормальном объеме, которые при этом не убивают объем. Три звезды за эффект поставлю, но не рекомендую тратить деньги на филлер Lador, если у вас тонкие, редкие, гладкие волосы. Он подойдет только очень поврежденным, сухим и густым волосам.

Еще отзывы на корейщину для волос:

1. Ампулы для волос La'dor Snail Sleeping Hair Ampoule Интенсивная ночная восстанавливающая сыворотка С муцином улитки

2. Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder

3. Средство для волос Esthetic House CP-1 Ceramide Treatment Protein Repair system

4. Пилинг для кожи головы La'dor Scalp Scaling SPA

tuman-noне рекомендует
05.12.2020
Вычеркну из списка хотелок.
05.12.2020
Очень люблю ладор, но абсолютно не люблю эти филлеры. Волосы после них жёсткие и сухие
06.12.2020
У меня волосы очень тонкие, как пух. Мне Ладор идеально подходит! Уже 4 года его покупаю, лично мои волосы превращает в зеркальные, хотя они не особо повреждены и даже наполовину не окрашены. Причём они у меня до копчика и после Ладора даже не путаются. Если ещё и масло Ладор потом использовать, то вообще пушка будет🔥
Так что кому как😉
  • 03.07.2015 - 06:34
    Отличная маска для волос! Увеличиваем моющие способности! +фото-мотиватор
    Я просто не могу жить без порошковых масок! Потому что покупные химические жирнят волосы, а от масел волосы сыпятся и плохо промываются. Поэтому данная маска у меня ВСЕГДА вот уже года два (или даже три) стоит в ванной, не сосчитать уже сколько я их извела.
  • 17.04.2014 - 17:54
    Пшик-пшик или спиртяжка
    Итак начнем! Данное средство мне недавно приехало из Кореи вместе с другими фирменными собратьями. Основная проблема - из-за стрессов и постоянного окрашивания у меня ломаются и выпадают волосы.
  • 11.05.2017 - 21:10
  • 24.02.2021 - 17:51
    Так, всё-таки, на влажные или сухие волосы? Масло Lador Premium Argan Hair Oil работает только одним способом
    Бренд L'ador подходит моим волосам, поэтому без колебаний взяла несмываемый уход этой корейской марки на смену любимой несмывашке-американке . О моих волосах. Не окрашенные, высокопористые, вьются, хорошо держат завитоу. Длина ниже лопаток. Жёсткие без доп. ухода из-за некачественной воды.
  • 08.01.2020 - 14:13
    Эссенция от La'dor дает блеск, гладкость, питание, термозащиту и защиту от солнца (покажу на ФОТО ВОЛОС). Главное правильно использовать!
    Всем привет!   Девушки, давайте поговорим о несмываемом уходе за волосами.Чем пользуетесь? Что больше любите - спреи, масла, кремы?Лично я на постоянной основе пользуюсь спреями и маслами .А вот с кремами как-то не сложилось Среди масляных несмывашек у меня есть несколько любимчиков.
  • 28.07.2018 - 22:40
    Несмываемый уход в помощь сухим и пористым волосам.
    Продолжаю знакомиться с Корейским уходом. На этот раз-это эссенция для волос, купленная по ошибке, вместо бальзамакондиционера. Прочитав на сайте красивые обещания производителя, я подумала, что это для моих волос, то, что доктор прописал. Чтение способа применения мной был проигнорировано.
  • 09.10.2020 - 15:46
    Обещали эффект ботокса. Получила я немного не то, но тоже хороший результат
    Всем привет, друзья! Сегодня хочу рассказать об очень интересном продукте - филере для волос Repair Treatment Mask от фирмы Mar Negro. Это не просто бальзам, а так называемая маска с эффектом холодного ботокса. Она не выпрямит волосы, а будет активно их защищать и восстанавливать.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 06.12.2020 - 15:42
    СКОРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ТВОИХ ВОЛОС!!!
    Всем привет. Я как обладатель длинных волос, регулярно пребываю в поиске достойного уходового средства для поддержания их красоты. Часто сталкиваюсь с проблемой секущихся кончиков, ломкости, спутанности и иногда тусклости.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 13.02.2021 - 14:16
    Одна из лучших несмывашек, что я пробовала. Разглаживающий крем для самых непослушных волос.
    Всем привет! Обожаю несмываемые средства для волос, они - мое все. Люблю все, что разглаживает их, придает блеск, защищает во время укладки феном. Сегодняшний отзыв посвящен именно такому продукту, который делает все, - сыворотке Living Proof Perfect Hair Day 5-in-1 Styling Treatment.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.02.2021 - 17:49
    История моих волос. Колтуны, которые нельзя расчесать. Только состричь. Как я борюсь с этим. Фото моего кошмара, прикладываю.
    Предыстория. Последние лет 5, а может даже больше, у меня есть проблема, которая сильно портит мне жизнь. А именно, у меня безумно сильно путаются волосы. Учитывая, их структуру жирные около корней, и сухие по длине. Я вынуждена их мыть каждый день.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 07.12.2020 - 03:36
    Говорили парикмахеры, не наноси масло на кожу головы, а я не послушалась, и что же произошло+фото изменений волос спустя месяц
    Приветствую всех прекрасных Сегодня хотела рассказать про смываемое масло для волос Амлы от бренда Riche. Основная информация: Производитель - RICHE, Россия Объем - 150 мл Срок годности - 3 месяца после вскрытия Цена - 1800 руб полная цена, 800 руб по акции Где приобрести - Прямая ссылка на сайт…