Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:17

Удивлена такому количеству положительных отзывов об этом тонике. Я не могу сказать что он мне не подошел - просто результата я не заметила. Пользовалась им наверное недели две, потом сменила средство на более сильное (одолели прыщи). Как написано на упаковке, тоник должен удалять пыль и токсины, придавая ощущение свежести. Фактически: цвет лица не улучшает, не придает матовости, создается ощущение стянутости кожи, появляется жирный блеск. Если учесть что это просто ароматизированная водичка, то дешевле умыться водой из-под крана. Платить только за приятный запах как-то не рационально. У меня стоит эта чуть начатая бутылочка уже месяца два, а выкинуть жалко.

Недостатки
  • Не матирует
  • Не улучшает цвет лица
  • Немного стягивает кожу
OlgaBorisovaне рекомендует
  • 23.12.2015
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели!   Как-то раз мой многомиллионный запас средств по уходу за кожей пополнился тоником Garnier. И сейчас я очень рада, что в один момент я обратила внимание на данное средство. И с тех пор я покупала его еще не раз. Разберемся почему.
  • 08.07.2015
    Давно хотела приобрести тоник на лето, чтобы протирать лицо. Узнав о вреде влажных салфеток я решила купить тоник и носить его с собой. Особо в них не разбираясь решила приобрести вот это средство от Гарниер:     Не ожидая чуда я протирала лицо им раза по 4 в день, беру его с собой везде.
  • 13.09.2013
    Начну свой отзыв с того, что когда я с этого тоника Garnier перешла на другой тоник Nivea, произошло нечто ужасное. Не знаю, что это было, то ли от нервов, то ли возрастное. Но мой лоб осыпало комедонами и прыщами. Как будто тысяча гормонов подскочили одновременно.
  • Купила в розничной сети, понравился из-за приятного на ощупь бутылечка и цвета содержимого. Стоил бюджетно - около 120-140 рублей. Дома открыла и разнюхала - очень приятный запах свежести, как у огуречного советского одеколона, только без спирта и огурцов) В использовании очень понравился, он не…