Опубликовано 9 Март, 2022 - 20:13

Уход за кожей шеи и зоной декольте для меня очень важен, к сожалению мне уже далеко за 16 и моя кожа начинает стремительно увядать. Раньше я могла пользоваться более бюджетными кремиками, но скажу честно, толку от них мало. Тут нужно выбирать более надежные средства, которые будут давать нужный результат и при этом не ударят по карману.

Одним из последних опробованный мною кремов стал омолаживающий крем для шеи и декольте Y-Shape от CIEL. И именно о нем сегодня мне хотелось бы поделиться своим мнением.

Крем с инновационной формулой создан специально для подтягивания кожи в зоне шеи и декольте, сохранения тургора.

• Стоимость: 1399 рублей
  • Эффект: антивозрастной уход, тонус и сияние, лифтинг и укрепление, моделирование контуров
  • Объем: 75 мл
  • Срок годности: 2года
  • Приобрести можно в официальном интернет-магазине CIEL

Крем с очень приятной тающей текстурой эффективно разглаживает морщины и подтягивает кожу от основания груди до подбородка, повышает плотность и упругость кожи, способствует сокращению возрастной пигментации.

Выпускается крем в тубе, а та в свою очередь в картонной коробочке. Оформление у них идентичное. Очень красивое и презентабельное. На подарок такой крем будет самое-то. Так, что берите на заметку! Таким кремом можно порадовать маму, тетю, сестру или подружку!

В дополнение, в коробочке я обнаружила брошурку. В ней много всего интересного и полезного.

На брошурке я не буду заострять внимание, лучше расскажу о том, что сроки годности крема можно посмотреть на шве тубы.

Крышка тубы винтовая. Изначально под ней находился фольгированный контроль вскрытия.

Носик тубы тут выступает в качестве дозатора. С этой задачей он справляется отлично, лично мне очень комфортно дозировать нужное количества крема. Да и в принципе к нему нет никаких нареканий

Крем привычного белого цвета. С легкой приятной текстурой и практически без запаха. Он конечно есть, но еле уловимый и быстро выветривается.

Наносится и распределяется крем отлично, ну, а впитывается всего за пару минут.

После впитывания на коже не остается никаких следов, нет ни жирности, ни липкости. Нет чувства стянутости кожи или дискомфорта. В этом плане крем мне напоминает молочко, только с более плотной текстурой.

Состав крема

Myristyl lactate, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Parfum, Phenoxyethanol, Isohexadecane, Isononyl Isononanoate, Glyceryl Stearate, Ethylhexylglycerin, tribehenin, bht, Caprylic/Capric Triglyceride, C12-15 Alkyl Benzoate, Xanthan Gum, Maltodextrin, Disodium EDTA, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Palmitoyl Oligopeptide, Wine, Caesalpinia Spinosa Gum, Ceramide NS, Vitis Vinifera Extract, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, PEG-10 Rapeseed Sterol, Ascorbyl Glucoside, Calcium Hydroxymethionine, 3-Aminopropane Sulfonic Acid, Hydrolyzed Vegetable Protein, Pentylene Glycol, Polysorbate 20, Hydroxy- ethylcellulose, CI 16255., Aqua, Carbomer, Triethanolamin

Активные ингредиенты крема

• Vin-up Lift ― инновационный швейцарский комплекс на основе ледяного вина. Ингредиент получают из замороженного спелого винограда с применением специальных ферментационных процессов.
    Виноград является источником сильнейших природных антиоксидантов ― полифенолов и ресвератрола. Ледяное вино содержит эти вещества в самой высокой концентрации, обеспечивая омолаживающий эффект: подтягивает кожу, повышая ее тургор и тонус, усиливает защитные функции против агрессивной среды (солнечного ультрафиолета, мороза, ветра), заряжает энергией и придает коже свежесть и сияние.
  • Dermaxyl® ― пептидный комплекс на основе аминокислот. Пептиды ― важнейший строительный материал для кожи, играющий исключительную роль в сохранении ее упругости и молодости. Активируют синтез коллагена и эластина в коже, запуская процессы обновления и восстановления клеток и сохраняя правильную структуру кожи.
  • Экстракт виноградной косточки обладает мощными антиоксидантными свойствами, препятствует старению кожи, защищает от негативных факторов окружающей среды, устраняет следы усталости.
  • Essenskin™ ― органический комплекс на основе кальция и аминокислоты таурина, главная задача которого ― укрепить структуру кожи и стимулировать синтез новых здоровых клеток эпидермиса, поддерживая их основные жизненные функции. Исследования, проведенные на женщинах в возрасте от 53 до 70 лет, показали увеличение плотности кожи на 65% и упругости кожи на 21% после двух месяцев применения.
  • AA2G™ ― косметический ингредиент на основе специальной активной формы витамина С. AA2G известен своей способностью подавлять синтез пигмента меланина, благодаря чему уменьшает выраженность существующих пигментных пятен и препятствует образованию новых, а помимо этого, эффективно осветляет кожу и защищает от ультрафиолетового излучения.
  • Масло ши великолепно смягчает и питает кожу, насыщает ее полезными витаминами-антиоксидантами, включая витамин Е, а также ценными полиненасыщенными жирными кислотами (ПНЖК), сохраняя молодость и красоту.

ПРИМЕНЕНИЕ КРЕМА И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О НЕМ

Рекомендуемый способ применения

Для наиболее выраженного омолаживающего эффекта крем нужно наносить утром и вечером на очищенную кожу шеи и декольте легкими восходящими движениями к подбородку.

Крем рекомендуется применять два раза в день, но я по большей части использовала только по вечерам, т.е. один раз в день. А уж в выходные могла себе позволить и двукратное применение.

Крем я наношу в умеренном количестве, но при этом сильно не экономлю. Для одного нанесения на шею и зону декольте его нужно не так уж и много. Поэтому у меня расход получается экономичный.

В использовании крем приятный. Мне очень нравиться то, насколько он быстро впитывается. Нанося его сразу после душа нет необходимости долго ждать впитывания. Можно практически сразу одеваться.

Увлажнения от крема мне вполне хватает, кожа становиться мягкой и приятной. И такой эффект сохраняется надолго. С началом регулярного применения я стала отмечать, что визуально кожа выглядит более красивой. Вроде бы ничего не поменялось, но вот в зеркало смотреться стало приятней.

Результатом применения я осталась полностью довольна! Считаю, что со всеми своими обязанностями он справляется на 100%. По моим наблюдениям кожа становиться более плотной и приятной на ощупь. Но, повторюсь еще раз, для этого нужно использовать крем регулярно.

В заключении мне бы хотелось порекомендовать омолаживающий крем для шеи и декольте CIEL Y-Shape к покупке!

Ставлю ему ★★★★★, он их заслужил!

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует