Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 19:39

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Средствами от нового бренда натуральной косметики Barhat я уже почти заменила весь свой основной уход, знакома с маркой больше полугода. Сегодня расскажу об еще одном полюбившемся продукте из линейки по уходу за сухой кожей лица- креме для умывания «Нежное очищение».

Упаковано средство в пластиковый флакон, основная часть которого почти полностью закрыта белоснежной этикеткой с перламутровым отливом.

крем для умывания «Нежное очищение» от Barhat

Выглядит бутылочка изящно и стильно, так оформлена практически все средства Barhat.

Состав

вода, масло оливковое, масло рисовых отрубей, эмульсионный воск, децил глюкозид, масло миндаля, цетилстеариловый спирт, витамин Е, фенетиловый спирт, этилгексилглицерин, ксантановая камедь, СО2-экстракт ромашки, СО2-экстракт календулы, парфюмерная композиция, молочная кислота, цитрат серебра, сорбат калия.

вполне ожидаемо полезный. Масла растений, витамин Е, экстракты ромашки и календулы, натуральные антиоксиданты и консерванты. Полностью зеленым состав мешает назвать введенная отдушка. Но этот компонент находится в самом конце списка, а, значит, в минимальном количестве и никаким образом не сможет навредить коже при умывании, только лишь доставит более приятные ощущения.

Моя кожа лица: тонкая, склонная к раздражению, к сухости, гиперпигментации, с потерей тонуса и признаками возрастных изменений. После насморка появились шелушения. От постоянного трения на лице был устойчивая краснота, чувствовалась сильная стянутость и иногда даже жжение.

до_крем для умывания «Нежное очищение» от Barhat
до_крем для умывания «Нежное очищение» от Barhat

Остро стоял вопрос, что бы такое нанести на лицо, чтобы быстро убрать вот это вот все. Быстро и безопасно, конечно.

Решила, что лучше всего начать с крема для умывания.

Описание действия продукта есть и на флаконе,

крем для умывания «Нежное очищение» от Barhat
и на сайте ИМ бренда натуральной косметики Barhatofficial.

Нежное очищающее средство с текстурой легкого питательного крема создано для бережного очищения и увлажнения вашей кожи.
Крем отлично справляется с загрязнениями кожи: кожный жир, пыль, косметика и т.д. при постоянном применении осветляет черные точки. Крем не сушит кожу, а наоборот питает ее и успокаивает. Содержит экстракты ромашки и календулы, которые являются противовоспалительными, антибактериальными и успокаивающими компонентами крема.

Остановилась именно на креме для умывания, потому что при таких раздражениях на коже мне нужно было деликатное очищение, а еще питание и снятие сухости и жжения.

Применение.

Удобство использования. Флакон небольшого размера, его удобно держать в руке, а покрытие этикетки софт-тач не дает средству выскальзывать даже из мокрых рук.

крем для умывания «Нежное очищение» от Barhat

Распределяется крем через удобный вакуумный дозатор. Он отлично работает, за все время пользования ни разу не заедал и не ломался. Ход у дозатора плавный, он не выстреливает средством и не подтекает.

крем для умывания «Нежное очищение» от Barhat
Цвет у продукта непрозрачный белый.
крем для умывания «Нежное очищение» от Barhat
Флакон плотно закрывается пластиковым колпачком и при этом легкий, его удобно брать с собой в поездки и на тренировки.

Аромат травяной, сначала я слышу отчетливую ромашку, но не соло, позже она дополняется луговыми цветами. Приятный, легкий, яркий, но в то же время ненавязчивый. Он ощущается его все время, пока умываюсь. На коже отдушка остается недолго, до нанесения следующего средства по уходу.

Способ применения.

нанести на сухую или увлажненную кожу лица, помассировать в течении 30-60 секунд, смыть водой. После желательно использовать тоник от Barhat и, при необходимости, нанести крем.

Именно так я и делала. Как я уже писала, я пользуюсь многими средствами из линейки по уходу за кожей от Barhat, поэтому после умывания кремом на лицо наносила гиалуроновую сыворотку "Преображение", а потом крем для лица "Aqua Balance". И еще, если мне не хватало увлажнения, разбрызгивала тоник-спрей.

BARHAT NATURAL COSMETICS
BARHAT NATURAL COSMETICS

Кремом для умывания пользовалась только один раз в день, вечером, утром я водой не умываюсь. Наносила на сухую кожу, мне так удобнее. Если использовала декоративную косметику, то снимала ее мицеллярной водой, а потом уже умывалась.

За одно нажатие на помпу выделяется вот такая порция средства.

крем для умывания «Нежное очищение» от Barhat
Я дозировала обычно две порции, потому что после работы в офисе и перемещений по пыльному городу кожа порядком загрязнена, и мне хотелось как следует убрать все, что на ней осело за день. Двух нажатий хватало для распределения по коже лица, шеи и части зоны декольте.

Текстура продукта легкая, что-то среднее между кремом и молочком. Очень мягко наносится на кожу, при этом ощущения комфортные, крем нежный и распределяется безо всяких усилий, как будто пользуюсь флюидом.

крем для умывания «Нежное очищение» от Barhat

Затем я набирала в руки немного воды и легчайшими круговыми движениями массировала лицо. Текстура крема не сильно менялась, это все тот же флюид, только слегка пенящийся. Пены образуется очень мало и она совершенно не стойкая, такое впечатление, что просто распределяешь по лицу нежнейшее молочко.

крем для умывания «Нежное очищение» от Barhat

Затем смывала его прохладной водой. Остатки средства легко удаляются,

крем для умывания «Нежное очищение» от Barhat
на коже не остается никакого ощутимого финиша: нет ни жирности, ни липкости, ни несмываемой маслянистой пленки. После очищения кожа "дышит", и на ней даже после контакта с водой удивительным образом нет ощущения стянутости. После смывания кожа значительно более ухоженной, приобретает ровный оттенок, она мягкая и гладкая даже внешне,
до и после_крем для умывания «Нежное очищение» от Barhat
видимо сказывается действие натуральных масел. Покраснения становятся почти незаметными.

Крем не камедогенен, он мягко очищает лицо, при этом совершенно не забивая поры.

Аллергических реакций за все время использования крема у меня не было.

Расход средний, через месяц использования я израсходовала примерно треть средства. Так что если пользоваться один раз в день, крема для умывания хватит примерно на три месяца.

Цена и объем: 480 ₽ за 100 мл.

Где купить: я считаю, что проще и надежнее всего в ИМ производителя, ссылка на товар и на сайт в конце отзыва. Но у марки есть и представители в регионах, их контакты можно выяснить в группе инстаграмма.

Производитель:

крем для умывания «Нежное очищение» от Barhat

Срок годности 10 месяцев, после вскрытия средство нужно использовать за пять месяцев.

Результат. Вот так кожа выглядит через месяц тестирования. Ушли шелушения, очевидно снижена краснота и нет раздражения. Кожа стала напитанной, здоровой, отдохнувшей. Она комфортно себя чувствует.

после_крем для умывания «Нежное очищение» от Barhat
после_крем для умывания «Нежное очищение» от Barhat
Конечно, это заслуга не только крема для умывания, но в снятии ощущения стянутости после контакта с водой и уменьшения сухости и покрасенений уже после очищения кожи его эффективность вполне очевидна.

➕ стильная упаковка

➕ комфортный в использовании флакон

➕ приятный ромашково-луговой аромат

➕ безопасный состав

➕ нежная кремовая консистенция

➕ не раздражает кожу, при этом качественно ее очищает

➕ снимает раздражения и покраснения, выравнивает тон кожи

➕ смягчает кожу после контакта с водой

➕ полностью смывается прохладной водой, на лице не остается не липкости, ни неприятной пленки

➕ не вызывает аллергических реакций

➕ отличное соотношение "цена-качество"

➕ его удобно брать с собой в поездки и спортзал.

Я с удовольствием рекомендую крем для умывания «Нежное очищение» от Barhat как безопасный и эффективный продукт, выполнивший все обещания производителя.

Прямая ссылка на крем для умывания «Нежное очищение»

Ссылка на ИМ barhatofficial

Отзывы на другие средства BARHAT NATURAL COSMETICS.

Крем для лица Aqua Balance для сухой кожи от Barhat: отличный результат на сухой чувствительной коже с возрастными изменениями и полностью выполненные обещания производителя

Крем для лица от пигментных пятен от нового бренда натуральной косметики Barhat: покажу результат на сухой чувствительной коже с гиперпигментацией и возрастными изменениями

Гиалуроновая сыворотка для лица "Преображение": не липкая гелевая текстура и очевидное уменьшение мелких морщин

Сочетание трех видов глины в очищающей «Detox Mask» от нового косметического бренда Barhat

Крем от морщин «AgeLess»: только натуральные и органические компоненты ✔ Покажу эффект на тонкой чувствительной коже с возрастными изменениями

Дезодорант-спрей для тела "Освежающий" от новой марки натуральной косметики Barhat: зеленый полезный состав и эффективное устранение неприятных запахов.

Елена_Геннадьевнарекомендует
29.02.2020
Отлично работает ✨
Тоже удивилась, вроде бы простая умывалка, а краснота уходит.
Хороший состав! Smile
Мне тоже показался отличным
01.03.2020
Да, кожа действительно отдыхает, тоже начала пользоваться ею.
Одна из лучших
01.03.2020
Ваш отзыв весьма кстати, сама нахожусь в поиске средства для умывания.
Это оптимальное, но для сухой кожи. Для жирной лучше другое взять, у производителя есть специальный гель.
Шикарный состав Love
Да, безопасный и рабочий
02.03.2020
Тоже скоро познакомлюсь с маркой
Я думаю что бренд Вам очень понравится
05.03.2020
У меня как раз сухая кожа))
Тогда средство вас порадует, присмотритесь.
Какой классный! Присмотрюсь к нему.
Великолепный, попробуйте, если кожа сухая.
  • 23.09.2020 - 00:21
    Расскажу, что не так с новинкой! Вопросы производителю, обсудим весомые недостатки крема, разберем состав
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! Подписывайтесь) Мои отзывы тут .
  • Ожидание божественного наслаждения от использования обвернулось сплошным разочарованием!
    Всем доброго времени суток! Gourmandise Detergente Crema Tartufo Крем для умывания с маслом чёрного трюфеля я купила впервые по совету консультанта магазина Рив гош. Это отличная умывалка для лица, щебетала она. Берите, не пожалеете! И я взяла. Хотя, можно было приобрести, что-то намного дешевле.
  • 22.02.2018 - 23:00
    Крем-пенка для умывания, для маленькой красотки
    Всем доброго времени сутокРада, что заглчнули.Сегодня решила вам рассказать о пенке для умывания. Но пенка не для взрослых, а предназначена для маленьких красоток от 6 лет и старше Моя маленькая красотка с недавнего времени начала просить, чтоб ей я покупала больше уходовой косметики(что она хочет…
  • 03.01.2016 - 17:54
    Cекрет красивой кожи кроется в правильности ухода за ней. Гель-крем полностью оправдывает свою стоимость, даже заслуживает большего!
    Приветствую всех заглянувших! Сейчас все более и более популярной становится растительная косметика. Это косметика, при производстве которой используется максимум ингредиентов природного происхождения.
  • 07.08.2017 - 11:47
    Нежное очищение чувствительной кожи пенкой Spani Delicate Clearing. Единственная ПЕНКА, которую я готова покупать вновь и вновь
    В любое время года кожа лица нуждается в тщательном очищении. Главное - уловить ту самую грань между эффективным и бережным очищением, дабы не пересушить ее, тем самым усугубив степень ее увлажненности. Я предпочитаю и умываться, и удалять макияж именно гелями и пенками - никаких мицеллярок!
  • 24.04.2016 - 20:48
    Всегда ли дёшево = некачественно? Шикарный гель для умывания по доступной цене.
    Здравствуйте! Каждый из нас неповторим и достоин самого лучшего, и так уж сложилось, что в человеческом понимании хорошее не может стоить дёшево. И я считаю, что в большинстве случаев это действительно так. Но из каждого правила есть свои исключения.
  • Разочарование
    Всем привет) Сегодня решила написать о моем большом (и первом) разочаровании в креме для рук. Крем этот от фирмы Весна и называется он Нежный. Комплексный уход. Вот так он выглядит Итак.
  • 22.04.2020 - 15:03
    Бесподобный гель, который даст фору супер-пупер органическим умывалкам! Деликатное очищение, лаконичный состав, удовольствие в применении я получаю почти за копейки
    Всем привет! В последнее время у меня есть много поводов хвалить марку Комплимент. В огромном и доступном ассортименте попадаются отличники и ударники, которые удовлетворяют базовые потребности кожи. Некоторые тюбики хочется повторить и лишь моя страсть к новой косметике мешает это делать.
  • uko аватар
    17.02.2018 - 09:16
    Неплохая, но....
    Снимаю звезду и вот почему - пенка щиплется при попадании в глаза. Вот прям настолько щиплется, что второй раз точно покупать не стану и никому из друзей не посоветую. Но! Возможно, это моя индивидуальная реакция, так как сестра - счастливый обладатель такой же пенки. И она более чем довольна!
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 21.06.2021 - 07:50
    🍊 Пудра-маска для тех, для кого глина - это слишком сильно! Диатомитовая земля от Ecobox, которая взяла лучшее от гоммажей, глиняных и альгинатных масок. Применение на комбинированной коже 🍊
    Доброе утро! В летнее время очищение кожи для меня актуально как никогда - если зимой преимущественно пользуюсь только гелями для умывания, то в жару подключаю дополнительные средства.
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 13.07.2021 - 14:44
    Гель для душа M.Aklive безсульфатный -это не только нежное очищение, но и нежный аромат и воздушная пенка.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Гель для душа M.Aklive безсульфатный «Нежное очищение»     Общая информация о средстве: Объем : 250 мл Стоимость: 700 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ От производителя:   Упаковка …
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 18.07.2021 - 12:19
    Увидела его в подборке самых лучших летних кремов для лица и не прошла мимо
    Скептически была настроена, так как крем и его обрамление не вызывают доверия. А уж сам бренд не этичный и не экологичный ни разу. Маловероятно, что создатели думают о нас и сами пользуются своими кремами. А для меня это было бы показательно.
  • Нежнейший уход с натуральными маслами из далекой Австралии✨Крем для рук Lanopearl "Herbal Rose"✨Я влюбилась в него с первого применения
    Добрый день! Абсолютно соглашусь с утверждением, что руки- это визитная карточка женщины, кисти рук всегда обращают на себя внимание и именно по ним создаётся впечатление о общей ухоженности женщины. Самый дорогой салонный маникюр теряет смысл, если кожа рук в плохом состояние.