Опубликовано 14 Август, 2015 - 15:44

INSANITY хороша для тех кто далеко не новичок в спорте и имеет хорошую физ подготовку. Программа если ее выполнять вместе с рекомендациями в питании ТОЧНО! поможет похудеть... и создать рельеф (если конечно уровень жира в вашем организме в норме).

Fit Test
Fit Test

С начала я опишу свое знакомство с этой программой и мои результаты, а затем опишу ее саму.

Итак, вообще с этой программой я познакомилась зимой 2012 абсолютно случайно. На тот момент я весила 68 кг при росте 162см и меня это повергло в шок. Не имея ни какой подготовки) я начала ее выполнять... и самое странное что ведь прошла все 2 месяца (9 недель). Первые 2 недели были очень тяжелыми, но на тот момент я совсем ни разбиралась вопросах правильного питания (ПП) и в правильной дозировки спорта и думала, что я просто слабачка, хотя позже выяснилось что это одна из сложнейший программ). Скажу, что похудела я на 5 кг и стала весить 63 кг, но одежда стала меньше на 2!!! размера с L в S, думаю дело в появившихся мышцах, которые как известно тяжелее жира, но более плотнее. Я потом просто поддерживалась ПП к сентябрю я весила 59 кг, вес держался до марта 2013, но после начался сильный стресс и я начала объедаться и сейчас я снова 68, но я сама виновата и программа тут не причем.

О программе:

сама программа вкл в себя Fit Test и 12 видео с упражнениями, которые комбинируются в календаре на 9 недель.

С Fit Test начинается программа и тест повторяется каждые 2 недели чтобы отслеживать ваш прогресс.

В дальнейшем тренировки становятся все интенсивнее и один день может вкл в себя несколько программ. К INSANITY есть брошюра по правильному питанию с рецептами, но она на английском и в целом содержит в себе ключевые правила ПП. Множество прыжков. приседаний, выпадов и прочего, но самым моей не любимой была программа Cardio Recovery вкл в себя статические упражнения)

!!! в программе множество прыжков и если у вас проблемы с коленями не занимайтесь по ней сделаете своим ногам только хуже. И не стоит еще раз советую, но не настаиваю (потому что сама это правило не соблюдала))) не стоит заниматься новичкам, если так хотите попробовать INSANITY, то перед этим потренируйтесь по программе полегче.

В начале программы хочется "умереть" , но в конце в теле чувствуется приятное напряжение и удовлетворение от проведенной тренировки.

Достоинства
  • Вытачивает тело из груды жира
  • Зажигательные интересные тренировки
  • Интенсивные тренировки
  • Повышается выносливость
  • Прорисовывается рельеф
Недостатки
  • Достаточно тяжело,не для новичков
  • Много прыжков-не для больных коленей
Darya93рекомендует
  • 22.09.2019 - 10:55
    Красивым в женщине должно быть всё, но попа и РУКИ обязательно!! Объясню почему так? И в частности, почему стоит обратить внимание на эту программу? Смотрите какой результат всего через пару месяцев занятий в отзыве.
    Доброе время суток! Спешу поделиться своим недавним открытием в мире домашнего фитнеса! Небольшая предыстория. Забегая в своё далёкое прошлое, выпускной класс школы, у нас был дополнительный предмет для девушек, что-то из разряда "полового воспитания", что ли:) или некая попытка объяснить, что…
  • 26.07.2015 - 23:19
    Если Вы не новичек и хотите тело как после спортзала, Вам сюда! Боб - не даст пощады, но результат того стоит :)
    Всем привет! Сегодня я поделюсь с Вами впечатлениями об этой удивительной тренировке как эта Total Body Transformation Workout. Предисловие: Так как я уже занимаюсь довольно длительное время усовершенствованием моей фигуры, я после Джиллиан Майклз искала что-то, что опять "взорвет" мое тело, как…
  • 25.09.2019 - 11:50
    1 тренировка в неделю и красивые руки вам обеспечены ;)
    Здравствуйте! Кто Телец? Я - телец. Кто склонен к набору веса не там, где хотелось бы? Тут уже 80 всех знаков зодиака сделают шаг вперед. Мой тип фигуры - перевернутый треугольник (хотя в окружении думают, что песочные часы, спасибо спорту).
  • 02.03.2016 - 16:16
    Боб Харпер: "Это не традиционная йога, которую вы видели по тв или делали раньше..." Силовая йога от Боба. Тело станет выносливым и подтянутым. Полный разбор тренировки и бонус-тренировки, плюсы и минусы. Большой и развернутый отзыв, вниманию начинающим!
    Всем доброго дня. В этом отзыве, я хочу продолжить тему на фитнес-программы от Боба Харпера.... Как я начинала с ним заниматься и узнала об этом тренере вы сможете узнать, прочитав тут : Bob Harper Totally Ripped Core   Сегодня речь пойдет о тренировке Bob Harper Yoga For The Warrior.
  • 09.04.2013 - 16:52
    Отличный тренинг, помогает не только убрать живот, но и похудеть в целом
    Попался этот тренинг на глаза мне совсем случайно, когда искала какую-нибудь фитнес-программу. После родов прошло уже 2,5 года и вес мой застопорился на отметке 60 кг.
  • 02.12.2016 - 20:57
    Кардио на непогоду для любителей пеших прогулок, мой обзор + скрины
    Не секрет, что в день желательно нахаживать не менее десяти тысяч шагов. Но когда же это делать, если за окном ливень, снег или лютый мороз? Теперь выход есть - тренировка Weight Watchers Walking Kit от Эллен Баррет!
  • 29.09.2013 - 17:12
    Плоский живот без лишних хлопот
    Признаюсь, я не любитель фитнеса. Самое большее,чем я занимаюсь это прогулками,танцами и растяжкой.Но это лишь придает тонус моему телу, но от нежелательных жирков не избавляет. Самые тяжелые по удаляемости это на животике.И самые тяжелые упражнения это на пресс-по моему мнению.
  • 29.11.2015 - 16:26
    Рельефный живот от Валери Турпин! Немного усилий для блестящей вормы. Похудей без диет и изнурительных тренировок.
    Я снова с Вами! ) Привет!)) Как вы уже догадались, я продолжу говорить с вами о том, как можно привести себя в форму. С учетом того, что я молодая (хотя, может, уже и не очень, ребенку то 3 года исполнилось!) мама, мне важно: не изнуряющая тренировка; тренировка, занимающая минимальное количество…
  • 04.01.2014 - 00:04
    Название оправдывает себя, для утра как раз
    Утренней гимнастикой заниматься приходится не часто. Встаю тяжело. Просыпаюсь только с чашкой кофе. До этого могу с телефоном минут десять валятся, постоянно выключая будильник. Но если кто-то утром бодр и готов заниматься, то данный комплекс как нельзя кстати.
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.02.2021 - 13:59
    Ваше путешествие к идеальной фигуре длиною в 100 дней
    Всем доброго времени суток! С данной фитнесс программой я познакомилась после окончания, в очередной раз, моей любимой тренировки Beachcody & Les Mills COMBAT - Ultimate Warrior Kit . Хотелось чего то нового, но в то же время такого же долгоиграющего и с такой же сильной нагрузкой.
  • ЖИРУБОЙ продолжается. Лесли Сансон на русском? Нет, это Таня Федорищева — девочка-украиночка, с которой лентяйкам легко делать 10 000 шагов
    Ходить я люблю. Нет, не так, ходить я очень люблю, обожаю, летом легко делаю по 20 000 шагов, если есть время. Зимой все очень и очень печально, работаю сидя на попе, погода плохая, на улицу выглядывать не хочется.
  • 12.02.2021 - 16:20
    Моё лекарство от дивана - фитбол. Получасовая программа на все группы мышц с тренером по пилатесу. Для тех, у кого мало времени и мотивации заниматься.
    Приветствую вас! Будучи от природы ленивым человеком, я терпеть не могу совершать лишние телодвижения. И фитнес для меня - нечто среднее между нудной обязанностью и пыткой, степень извращенности которой напрямую зависит от фантазии тренера.
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 19.03.2021 - 07:26
    Цистон - пустышка или лекарство от цистита, пиелонефрита и песка в почках? Мои 8 лет с хроническим циститом и внезапное излечение. Вот уже 12 лет как я свободна от этой заразы.
    Моё знакомство с Цистоном началось очень давно. Предыстория: в школьные годы у меня случился приступ пиелонефрита, который в итоге перешёл в хроническую форму.
  • 16.02.2021 - 23:44
    Я выглядела так, словно я и в самом деле высыпаюсь. А спустя два месяца мусорное ведро нас разлучило
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Кто вместо того, чтобы спать ночером стучит по клавишам очередной отзыв, тот я. А потом оказывается, что у моих синяков под глазами заметно так увеличился радиус и выгляжу я как зомби из клипа Макса Барского: Что-то я отвлеклась.
  • Глина, песок - маска, Чем же не замазка. Грязь, прыщи и точки Покинут мои щёчки😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю делать масочки для лица, которые не требуют длительной подготовки, то есть смешивания-замешивания-перемешивания-настаивания.
  • 22.01.2021 - 11:07
    Спорт зал на дому для всех групп мышц или нам не страшен карантин и самоизоляция!
    Всем привет! Сегодня немного о спорте. Мы с мужем любим спорт. По-этому мы купили абонемент в спорт зал и накупили всяких аксессуаров к нему, например, фитнес браслет , спортивная сумка , кое что с АлиЭкспресса и многое другое. Спорт важен всегда, а особенно на карантине, т.к.