Опубликовано 29 Май, 2022 - 20:13

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о популярном и недорогом креме для ухода за глазами, за зоной вокруг глаз. Тема корейского ухода в нынешних реалиях стала ещё популярней, хотя покупала я этот кремушек ещё в "мирные" времена и обошёлся он мне на сайте Belieef в смешные три доллара.

Итак.

корейский крем с человеческим коллагеном отзывы

✔️ Немного общей информации:

• Крем для кожи вокруг глаз Time Rewind Real Eye Cream For Face
  • Производитель / Бренд: A.H.C (Корея)
  • Объём: 12 мл. Бывают упаковки в 30 мл
  • Предназначение: Подходит как для лица, так и для ухода за кожей вокруг глаз
  • Цена: 3$
  • Сроки годности: после вскрытия

✔️ УПАКОВКА

Совсем немного пройдусь по упаковке и перейдём к делу.

Дизайн упаковки красивый. Гладкий, глянцевый картон коробки, с основной информацией на ней.

Фото не информативно, в общем то, всё по корейски. Так что, знатоки языка, налетайте.

Туба приятно ложится в руку и может стоять на полочке.

Мягкий, плотный и качественный пластик без посторонних запахов. Крышка отвинчивается.

корейский крем с коллагеном отзывы

Дополнительной защиты от вскрытия не было. Возможно, есть в большем объёме.

Крем легко подаётся с помощью небольшого нажатия на тубу, без усилий.

✔️ КОНСИСТЕНЦИЯ / АРОМАТ

По консистеции крем A.H.C. Time Rewind однородный, без вкраплений или частичек. На отдельные фракции не распадается. Текстура плотненькая, хорошо держит форму, не течёт. Но вместе с тем масса легко рапределяется, не тянется и не тянет кожу. Силикончики явно есть в составе, хоть и не ощущаются на ощупь и ложится крем на кожу приятно.

Запаха как такового нет и это плюс, лично для меня. В последнее время не люблю отдушку в уходе, зачем нужны лишние аллергены и раздражители. Пользы от них ноль.

Корейский бестселлер с человеческим коллагеном

подскажу где купить 12 мл всего за 3$

✔️ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Что говорил сам производитель на эту тему?

Крем для кожи вокруг глаз, который содержит человеческий коллаген и человеческий эластин и одновременно заботится о плотности и эластичности.
Сильный антивозрастной эффект за счет добавления человеческого эластина к человеческому коллагену.
К этому глубоко питающему крему для глаз был применен метод ультра-микропроцессора, который разбивает формулу на поры размером 1/400 для лучшего и более быстрого впитывания.
Эффект против старения подтвержден 60 клиническими испытаниями.

Ещё интересная информация. Оказывается, этот продукт с интересным составом подходит не только для зоны вокруг глаз, но и может быть использован в качестве крема для лица и в качестве успокаивающе-питательной маски, если нанести толстым слоем на всё лицо.

Теперь хочу рассмотреть состав этого странноватого продукта аж с человеческим коллагеном. Вас напрягает этот факт?

✔️ СОСТАВ

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Xylitol, Petrolatum, Cyclopentasiloxane, Diisostearyl Malate, Dipropylene Glycol, Myristyl Myristate, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Naicinamide, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Mineral Oil, Behenyl Alcohol, Caprylic/Capric/Myristic/ Stearic Triglyceride, Maurita Flexuosa Fruit Oil, Camellia Sinensis Seed Oil, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Argania Spinosa Kernel Oil, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Hydrolyzed Collagen, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Leucojum Aestivum Bulb Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Sophora Angustifolia Root Extract, Bambusa Vulgaris Leaf/Stem Extract, Portulaca Oleracea Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Pisum Sativum (Pea) Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Opuntia Tuna Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Lycium Barbarum Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon Cranberry Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Morus Nigra Fruit Extract, Ribes Nigrum (Black Currant) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Rubus Coreanus Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Aristotelia Chilensis Fruit Extract, Chamaecyparis Obtusa Water, Beheneth-20, Pentylene Glycol, Sorbitan Stearate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Hydrogenated Lecithin, Caprylyl Glycol, Dimethicone Crosspolymer, Tocopheryl Acetate, Sodium Polyacrylate, Adenosine, Betaine, Bisabolol, Trehalose, Panthenol, Caprylic/Capric Triglyceride, Sucrose Dilaurate, Potassium Cetyl Phosphate, Sodium Hyaluronate, Polysorbate 20, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Ubiquinone, Squalane, sh-Oligopeptide-1, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Palmitoyl Tripeptide-5, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Ceramide 3, 12-Hexanediol, Alcohol Denat, BHT, Carbomer, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance(Parfum)

Состав огромный и уже с первых "нот" меня не впечатляет. Глицерин и Петролатум по сути составляют основу этого продукта. Лучше бы не читала состав, отношение к продукту подпортилось. Много экстрактов и полезностей, тут не спорю.

✔️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ

• Исходные данные

Моя зона вокруг глаз возрастная, кожа тонкая. Есть сеточка мимических морщин, особенно заметных при улыбке. Возраст 46. Ранее были проблемы нависания верхнего века и грыжи под глазами сильные, но от этого я избавилась с помощью чудесной операции, сделала Круговую Блефаропластику и довольна как слон. Есть склонность к отёкам. Веко жирное.

• Нанесение

В нанесении крем A.H.C совершенно беспроблемный. Расход небольшой.

Любой уход наношу на тщательно умытое и очищенное от косметики лицо. Беру небольшую порцию крема и распределяю по большей части по нижнему веку. Верхнее веко мажу чуть-чуть остатками, круговыми движениями. Под глазами чуть втаптывающими движениями. Но кожа в этой зоне очень нежная, тонкая. Поэтому действуем аккуратно, не тянем и сильно не трём. На зону ресничного края ничего не наносим.

• Мои ощущения от продукта

Крем приятный. Вот приятен он мне, несмотря на спорный состав. Распределяется по коже отлично, впитывается довольно быстро.

Никакой липкости или неприятного "послевкусия" после себя не оставляет.

Нет жирного блеска или сальности, на коже ничего не видно. Просто напитанная, разглаженная и хорошо увлажнённая кожа получается.

Минут через 5-10 уже можно приступить к макияжу.

С консилером и тональным средством продукт не конфликтует, декоративная косметика ложится отлично. И держится в течении дня также прекрасно.

Крем не скатывается, ни соло, ни под консилером. Кожа не преет под ним и чувствует себя прекрасно.

Немало важный момент, глаза не щипит после нанесения. Помню, как слезились и шипали глаза после крема со спиртом в составе, это был ужас. Хорошо, что я давно отказалась от таких "трешовых" вариантов.

Этот точно не вызывает аллергии или раздражения, подойдёт для чувствительных глаз. Также подходит при ношении контактных линз.

• Увлажнения и питания хватает на весь день. Я не ощущаю к вечеру сухости или стягивания нежной кожи в этой зоне, всё отлично.

Использую в основном с утра, так как вечером у меня вариант с ретинолом. Но пробовала и два раза в день наносить, моим глазам нравится и на утро крем не даёт отёков или чего-то ещё неприятного.

• Для какого времени года и возраста подойдет?

Начала использования я в отопительный сезон и пользуюсь по сей день. Могу сказать, что мне подходит этот вариант всесезонно. Но, напоминаю, что моё веко жирное, особенно верхнее. Не знаю, как продукт поведёт себя на очень сухой коже.

• Антивозраст?

Как работает A.H.C. Time Rewind Real Eye Cream For Face в плане омоложения. Применяла я только на глазах, на всё лицо не пробовала. Мне кажется, что каких-то суперских и тем более магических результатов от него ждать не стоит. Хоть там человеческий коллаген и элластин, хоть растительный, не суть. Мимические морщинки хорошо разглаживаются и наполняются, но это скорее визуальный эффект. За счёт каких-то компонентов состава.

Я не заметила особенной разницы в состоянии своей кожи ни через неделю, ни через месяц применения. Но и плохого мне товарищ ничего не сделал точно. Использую его с удовольствием, по всем техническим характеристикам он мне нравится.

✔️ ИТОГ

Коротко подытожу.

Скажу так. Неплохой повседневный вариант, если не ждать от него чудес. При покупке я повелась на громкие заявления и ждала от продукта больше, чем он может дать.

Средний Корейский крем, вполне неплохой и рабочий вариант.

🌹 Достоинства:

• Недорогой
  • Соотношение цена / Качество
  • Отлично впитывается, не скатывается
  • Не конфликтует с декоративной косметикой
  • Неплохо увлажняет /Питает
  • Разглаживает морщинки от сухости
  • Не вызывает аллергии и раздражения глаз
  • Не вызывает отёки и покраснения глаз

Минусы:

• Не самая приятная основа в составе, дешёвая химия по сути
  • Дорогая доставка сильно удорожает цену
  • Можно найти варианты не хуже и с лучшим составом

От меня 4 балла. Снижаю за состав и слишком громкие заявления производителя. Если не будет завышенных ожиданий в его адрес, крем не плох. Рекомендую ли я его, вот даже не знаю.

Повторно не куплю, вазелин и глицерин не лучшие друзья кожи, основа состава мне не нравится и это принципиально для меня. Поэтому, решайте сами.

хороший корейский уход отзывы

По теме ухода из Кореи:

Чудесное, но ПЛОХОЕ гидрофильное масло

Очень странный и крутой крем

​​​​​​Не идеальный, но не плохой корейский крем

❤️ Marsi ❤️рекомендует
29.05.2022
Мимические морщинки хорошо разглаживаются и наполняются, но это скорее визуальный эффект. 😊
даже визуальный эффект не помешает. Очень стильное и красивое оформление ❤️
Спасибо!
Спасибо☺️ Я посматривала на этот крем ❗️ Пожалуй, подожду с покупкой ❌
😊
29.05.2022
Мне нравятся такие кремики с легкой приятной текстурой, без липкости, чудес конечно от них и не жду) У вас ухоженная красивая кожа😍
Спасибо!
У Вас очень красивые глаза
Спасибо большое!
30.05.2022
Читала отзывы всё думала, что должна быть интрига какая то, ну человеческий же коллаген 😄
Big smile
  • 27.02.2022 - 14:19
    Мне нравится, когда люди удивляются моему возрасту 💖 Один из моих помощников в сохранении молодости - liftactiv supreme для кожи вокруг глаз
    Я убеждена: чем раньше мы начнем тщательно ухаживать за собой (а не раз-два умылся и достаточно ), тем дольше будем наслаждаться красотой своей кожи.   Многие удивляются моему возрасту - если без я косметики, дают 22-23 года.
  • 02.03.2022 - 11:27
    Патчи Shiseido Vital Perfection с ретинолом и гиалуроновой кислотой - большие, удобные, питательные. Уход за кожей 36+ без чудес. Как правильно клеить и хранить
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я не любительница патчей для кожи вокруг глаз в целом, как класса косметики. Уход за орбитальной зоной дело деликатное, ошибок она не прощает, поэтому средства здесь меняю очень редко и понравившимися пользуюсь годами, без большого разнообразия.
  • 02.05.2022 - 10:55
    Когда казалось, что хуже уже быть не может... Моя любовь к Payot окончена. Фото До и После 1.5 месяцев использования, из которых 1 месяц был беспрерывным мучением.
    После моего предыдущего крема , который сумел обезводить мою кожу и создать вечно замученный вид, я была уверена, что буквально любой крем способен гарантировать великолепный восстанавливающий эффект и свежесть. Тем более Франция, тем более Payot! Но не тут-то было.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 16.02.2022 - 22:58
    Как работает легендарная сыворотка на возрастной коже? Рассказываю и показываю.
    К моменту знакомства с концентратом Clarins Double Serum Eye я уже и начиталась про него, и насмотрелась фотографий. Но все мы разные, и пока не попробуешь окончательное мнение не сложится.
  • 01.06.2022 - 12:52
    Как работает на коже 37+. Ждать ли чуда? Фото до/через 3 недели применения
    Всем привет! Как ни крути, как ни ухаживай за кожей, а время все равно оставляет свой след... Для меня самая сложная зона - область под глазами. В остальную часть лица можно что-то вколоть. Под глаза - нет.
  • 27.04.2022 - 16:03
    WOW! По-другому и не скажешь. Обалденный корректор для очень темных кругов под глазами и зрелой кожи.
    И снова моя любимая тема - консилеры! Скрыть синеву под глазами и подчеркнуть брови - вот две главные задачи для моего спокойствия)). Даже в те дни, когда я не делаю макияж, чаще всего консилер и гель для бровей я всё же использую.
  • 06.06.2022 - 22:30
    Крем для глаз Elizabeth Arden Retinol Ceramide Line Erasing Eye Cream - слишком сильный ретинол, нюансы использования. Анализ состава
    Краткое резюме: состав крема очень спорный, может вызвать воспаление кожи! Ожидания при покупке средства, исходя из упаковки: разгладит морщины не вызовет аллергию,т.к. бренд премиальный напитает кожу Первое применение - успешно.
  • 31.05.2022 - 15:34
    Бюджетная, а главное, работающая находка. Хороший корейский крем для век с муцином черной улитки. 50 мл удовольствия.
    Хочу рассказать о корейском креме для кожи вокруг глаз с муцином черной улитки. Купила его не так давно, но уже вовсю протестировала.     Коробка просто огромная. В ней не менее огромная баночка объемом аж в 50 (!) мл.
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 21.02.2022 - 01:34
    Librederm Аевит крем вокруг глаз с черникой - неплохой крем из “недорогих” средств, но есть много “но”. Кто бы что не говорил, ну не пахнет так ягода-черника. Перестарались, видимо, с ароматом.
    Здравствуйте дорогие читатели! Глаза - зеркало души. Такая банальная и всем известная фраза... По состоянию глаз человека можно определить его уровень здоровья, догадаться о его образе жизни и, как ни прискорбно звучит, угадать возраст.
  • 09.02.2022 - 17:29
    Не хуже, чем у корейцев 🍌 Легкий, но насыщенный по текстуре крем для век за 160 рублей.
    Всем привет! Существует такой стереотиплегендабасняповерье, что корейская косметика самая эффективная. Я сколько пользуюсь, особой критичной разницы не заметила. На моей коже место происхождения уходовой косметики роли не играет. Если крем хороший, он не обязательно из Кореи.
  • 14.04.2022 - 13:38
    Мой МастХев этой весной и летом! Тонирующий флюид с защитой SPF50+ от Roche Posay - до свидания пигментация!
    Привет, друзья!   С наступлением весны, с приходом долгожданного и такого "злого" солнца у меня появляется проблема - сразу вылезают злосчастные пигментные пятна.   Обратила внимание, что с возрастом проблема усугубляется и даже прошлогодние не все сошли за зиму.
  • 14.04.2022 - 12:14
    Стоит ли покупать отдельное средство для области глаз? Увлажняющий крем CeraVe как база, необходимая каждой? Осветляем темную область под нашими глазами
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам об увлажняющем креме для области вокруг глаз CeraVe для всех типов кожи.   Общая информация: Увлажняющий крем для области вокруг глаз CeraVe для всех типов кожи   Цена - от 1000 до 1300 рублей в зависимости от места покупки. Производство - Франция.
  • 02.04.2022 - 17:26
    Коллагеновый крем от бренда Medical Cоllagene 3D в борьбе с морщинками вокруг глаз
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об эффективном креме от морщин для кожи вокруг глаз. Раньше я вообще мало уделяла уходу за областей вокруг глаз, а потом спохватилась) Теперь без крема для области вокруг глаз никуда.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 26.04.2022 - 08:14
    Прицеленное воздействие на первые признаки старения кожи вокруг глаз с кремом 8.1.8
    Здравствуйте! Уход за кожей вокруг глаз очень важный и необходимый этап, которому многие принебрегают. С возрастом кожа становится тонкой и сухой, происходят первые зрительные изменения, поэтому глаза могут выдавать Ваш возраст.
  • 04.04.2022 - 03:15
    Отличный крем для ухода за кожей вокруг глаз, несмотря на некоторые нюансы!!!
    Всем привет, сегодня хотела бы поделиться своим опытом использования крема для контура глаз от La Roche-Posay - La Roche-Posay Уход для контура глаз Hyalu B5 Eyes, 15 мл. Цена: 1350 Объем: 15 мл. Место покупки: аптека «Алоэ».
  • Крем, который надо хватать не раздумывая! В своей ценовой категории он лучший!
    Всем привет! Область вокруг глаз подвержена быстрому старению. Да и мимические морщинки никто не отменял. Можно, конечно, не улыбаться и до преклонных лет сохранять гладкую кожу, но это теоретически.
  • 12.05.2022 - 19:52
    В восторге. Работает. Покупайте у проверенных продавцов, будьте начеку, много подделок.
    Моя удачная находка! Спасаюсь им. Я на протяжении нескольких лет пользуюсь своим любимцем от Лореаль. В нем есть светоотражающие частицы, и это для меня на протяжении уже нескольких лет - крем перед выходом на улицу. Но, к сожалению, он помощник только в том, чтобы выглядеть моложе.