Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 04:49

400 руб

Приобрела краску, в связи с похожестью оттенка на мой натуральный цвет волос. По результатам первого окрашивания я даже и не судила строго, лето, жара и просто физически некогда наблюдать за интеграцией оттенка своих волос.

Использовав во второй раз, могу четко Вас заверить, а быть может и предупредить!

1. Будьте готовы, что стойкая крем краска, которая (по убеждениям производителей) обеспечивает стойкое окрашивание, при первых применениях шампуня сильно вас огорчит изменением цвета. Окрасив во второй раз и время года уже не позволяет так сильно выгорать волосам на солнце я заметила, что стойкая краска все- таки смывается при первых 3-х агрессивных воздействий шампуня.
    Оттенок после мытья волос (2 окрашивание)
  2. Приобретя более светлый оттенок волос, вы по сути получаете тот стойкий эффект от краски обещанный нам на этикеточке. То есть по факту, я для полноты эксперимента сделала фото волос по прошествии 3-х месяцев после первой окраски волос, а так же сделала фото волос после 1 недели, по сути прошло еще 2 недели и цвет не изменился совершенно, во время мытья волос вода не приобретает более темный, измененный цвет.
    1,5 месяца (1 окрашивание)
  3. Краситься стала, потому что резко стала старенькой и появилось большое количество седых волос, которые к моему сожаления не все закрасились и поверьте это даже не 70% окрашивание седых волос.
  4. За последний месяц цвет сильно вымылся, но это и не удивительно, ведь на фото ниже уже 3 месяца после окраски волос.

Из положительного:

1. Цвет действительно держится, но только уже вымывшийся.
  2. В других красках, как по мне меньше красящего вещества, то есть предлагаемое количество краски, возможно использовать и на более длинные волосы.
  3. Одним из первых плюсов после распоковки упаковки я для себя поставила, это качество перчаток. Мне обычно не везет и перчатки в подобных не очень и то порвутся, то еще какой-то казус произойдет.
  4. Нет постороннего не приятного запаха, окраска волос действительно пройдет в достаточно хорошем настроении.

Буду ли использовать еще раз? Честно не знаю. Не закрашенные седые волосы меня очень смущают, возможно уже нужно понемногу превращаться в блондинку и не переживать по этому поводу.

Цвет волос меня вполне устраивал и устраивает, если вы готовы, что цвет изначально исказится, но по результатам такой и останется, тогда краска именно для вас!

Достоинства
  • Без аммиака
  • Не сушит волосы
  • Первое время волосы очень красиво блестят
  • Приятный запах
Недостатки
Богатырёварекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
27.06.2023
Добрый день! Благодарим за ваш приятный отзыв. Попробуйте также смываемый кондиционер Ламеллярный Уход Волшебная Вода из коллекции Длина Мечты Elseve - мгновенно преображает волосы за 8 секунд, распутывает и делает их гладкими и мягкими по всей длине. Наносите кондиционер на вымытые влажные волосы только по длине, избегая попадания на кожу головы. Массируйте волосы 8 секунд. Смойте водой, избегая попадания в глаза. Желаем Вам приятных покупок!