Опубликовано 29 Май, 2017 - 20:50

2 900 руб

Приобретен в "Летуаль" по очень привлекательной цене на тот момент.

И по отзывам консультанта, пророчащего лучший результат чем от других косметических средств.

Меня заинтересовало, так ка после родов кожа мягко сказать чуть "подустала" Smile,

а продавец заявляет что данный скраб подтянет и обновит кожу.

Что же я получила открыв баночку? Обнаружила:

• слой средне рубленная морская соль
  • и сверху консистенция из масел

Это то что видно вооруженным глазом, не вооруженным взглядом, радует только богатый количеством состав масел, потому что в составе масла начинают перечисляться уже на пятой позиции (жажоба,макадами,масло зародышей пшеницы), все остальное не так уж на мой взгляд нужно коже (cl47000 - желтый краситель и т.д.)

Я решила не отчаиваться и применяла скраб практически каждый день.

Из плюсов:

• Скраба хватает довольно на долгое время, экономичен. Горстки данной "кашицы" из соли и масел хватит вам что бы нанести на все руки и декольте с грудью уж точно. После применения уже больше месяца у меня на данный момент публикации использовано чуть больше банки (наносила на все тело)
  • Наносится в душе, что гарантирует что вы не запачкайте маслами все и вся.
  • После применения кожа хорошо пропитана, увлажнена, не требует дополнительных средств.

Из минусов:

• Вымыть после нанесения ванную придется только с жироудалительным средством вроде ферри.
  • После выхода из душа и прежде чем одеть одежду лучше промокнуть себя полотенцем, так как можете оставить "следы" на одежде.
  • Не подходит для жаркого времени года. Даже после обтирки нанесения вы посидев в жаре будете кататься как сыр в масле.
  • Несоответствие цены и результата! Это по мне так самое главное. Супер эффекта я не наблюдаю за месяц использования. Легче купить базовые масла, эфирные в аптеке, средне по молотую морскую соль и каждый раз замешивать себе такую кашицу перед походом в душ. Поверьте выйдет намного дешевле и без примесей.

Всем добра Sexy

Достоинства
  • Питает
  • Устраняет сухость кожи
Kioruрекомендует