Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 07:03

Маленький ребенок - это всегда много пятен на одежде. До этого спрея пользовалась пятновыводителем "Ушастый нянь", но т.к. он очень агрессивен к ткани, то решила попробовать что то другое. Купила сразу и спрей и карандаш и порошок этой марки. Пока попробовала только спрей. Результаты радуют за такую цену (спрей 150 мл обошелся мне в 67 руб.). В принципе он удаляет почти все пятна от еды, напитков, фруктов. Единственное с чем пока не справляется это с жирными пятнами. Ну и если пятно застарелое, то тоже с первого раза не удалит. Он очень прост в применении, просто брызгаешь на пятно, через минут 15 можно стирать. Больше всего меня радует то, что он никак не портит ткань, было несколько раз что забывала постирать вещь с уже нанесенным пятновыводителем, никаких отличий цвета, никаких дырок (что было с Ушастым нянем) ничего такого не было. Поэтому этим пятновыводителем можно пользоваться даже на самой деликатной ткани. Пробовала даже просто побрызгать на ткань и не стирать, на ткани не остается никаких разводов, а пятно исчезает, прямо чудеса. Это удобно, например, когда нет возможности застирать сразу пятно. Тем более бывает еще маленькая упаковка в 50 мл, которую можно брать с собой везде. Вообще пробовала много пятновыводителей, но этот пока самый лучший в своем ценовом уровне. Да и со многими дорогими он может смело конкурировать. Для меня важно не только удалить пятно, но чтобы и ткань не пострадала. Этот спрей с этм справляется. Советую попробовать, тем более цена очень радует.
Достоинства
  • - Низкая цена
  • Неплохо справляется со своей задачей
  • Очень удобен в использовании
inna723рекомендует
08.06.2012
Не видела такого, буду приглядываться в магазинах.
По описанию мне нужОн.
Спасибо!