Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 12:03

полгода или более
    2890 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем! Хочу поделится с Вами своим прошлым ОГРОООМНЫМ комплексом

Почему прошлым? Вы сейчас все поймете!

Всю жизнь я мучилась со своей кожей лица. С 13 лет у меня было жуткое акне на щеках.

К косметологам и дерматологам ходила, пороги их клиник я, что называется, отбила. В итоге к 24 годам я получила рубцы на щеках! Думаете за 24 года мне никто не советовал "лучшие" крема или не советовали "лучшие" народные средства? А дерматологи мне не прописывали сильнодействующие лечебные штуки, которые можно достать только по рецепту в аптеке? ОООО..все это было, конечно! Денег было отдано на все процедуры и крема/сыворотки немерено. И НИЧЕГО не приносило результата, если только временный (после косметолога).

Случайно я узнала об улиточном креме Dewins Snail Mucin Repair Cream и решила доверится, предварительно почитав о нем отзывы. Большинство которых оказалось положительными.

Производитель заинтересовал описанием:

Улиточный секрет по своему составу очень близок к коже человека, поэтому наш организм не отторгает крем, позволяя ему проникать в кожу очень глубоко. Ваша кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки. Чем выше процент улиточного секрета, тем выше его степень регенерации. В нашем креме 91% секрета улитки!

При покупке я относилась к этому описанию скептически, но все-таки взяла с мыслью: "может хоть корейская косметика поможет?"

Плюсы крема:

Купила его в марте 2017 г., а сегодня 13.09.2017 - моего крема меньше половины в баночке (и это еще первая баночка):

Расход его экономный. Тот кто писал о "весьма липкий, блестит" видимо, хорошую (добротную такую) порцию на кожу наносил Laughing out loud На самом деле его нужно с горошину. Быстро впитывается, кожа после него не липкая, не оставляет пленок на лице. При нанесении остается чувство увлажнения и "питания" кожи. Тут следует указать, что консистенция крема плотная и он отлично подойдет для осенне-зимнего периода.

Результат:

Я использовала комбинированный уход за кожей. То есть не только этим кремом добилась этого результата.

1. Ежедневно с утра и вечером умывалась аква-кислородной пенкой Dewins AQUA ACTIVE O2 BUBLE.

2. Раз в неделю пользовалась пилинг-скаткой DEWINS Soft Peeling Gel (чудо средство!)

3. После пиллинг-скатки наносила лечебную маску Dewins Pore Reducing Pack (раз в неделю!)

4. Для ежедневного ухода днем и вечером наносила улиточный крем Dewins Snail Mucin Repair Cream

О результатах лучше скажет мое фото ДО/ПОСЛЕ:

И это за пол года!

О китайских дешевых "аналогах":

Сравнивать люксовую марку DEWINS с китайскими дешевыми кремами с Алиэкспресса просто смешно и не приемлемо.

Почему? Во-первых эти "аналоги" (даже смешно называть аналогами) сушат кожу, а в состав Dewins Snail Mucin Repair Cream помимо секрета улитки добавлены 15 натуральных растительных ингредиентов, которые хорошо увлажняют кожу. Например, экстракт ледяного гриба (TREMELLA FUCIFORMIS (MUSHROOM) EXTRACT), который значительно превосходит по своим свойствам гиалуроновую кислоту - тоже входит в состав Dewins Snail Mucin Repair Cream.

Во-вторых, результата я такого не получила ни с одного китайского дешевого улиточного крема (вы думаете я их не пробовала? Smile)

Но это Ваш выбор, очередной раз выкидывать деньги за китайский крем и прикрываться тем, что он за маленькую цену вроде-бы, наверное "хороший".

Где купить?

Купила его я в Москве на официальном сайте российского представительства DEWINS. Две баночки за 2890 рублей. Курьер доставил заказ через день за 290 руб по Москве.

В моем заказе еще были: кислородная пенка Dewins AQUA ACTIVE O2 BUBLE 2690 руб, пилинг-скатка DEWINS Soft Peeling Gel 2750 руб и лечебная маска Dewins Pore Reducing Pack 2670 руб.

Раньше продавали только с Таиланда, но мне неудобно там заказывать, т.к. за доставку берут более чем 1000 рублей + комиссию при переводе (а у них 100% предоплата), ожидание посылки месяц-два, стоять в очереди Почты России и тратить время и нервы при получении.

Итог:

В итоге я получила здоровую сияющую кожу лица и теперь каждый день линейка продуктов DEWINS помогает мне поддерживать ее такой! Я безумна рада результатом - от моих комплексов не осталось и следа. Так же радует что этой линейки DEWINS хватает как минимум на пол года использования, а пиллинг-скатки на год!

Рекомендую ли я данный продукт? Да! Особенно, кто хочет красивую кожу лица и навсегда забыть о дефектах на лице. Единственное, если вы хотите увлажнения или у вас сухая кожа, то нужно дополнительно прикупить специальный тонер с женьшенем DEWINS AQUA INTENSIVE GEL.

Рейтинг: 10/5

Цена за 2 крема в Москве: 2890 рублей

Достоинства
  • *Без запаха
  • Активно заживляет повреждения кожи
  • Быстрая регенерация кожи
  • Быстро впитывается
  • Как раз-таки продаётся в России
  • Легко наносится
  • Обновляет и восстанавливает кожу
  • Питает и увлажняет кожу
  • Подходит для тех у кого есть рубцы постакне
  • Сужает поры и устраняет черные точки
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
krotfrontрекомендует
19.09.2017
Вот это результат! Впечатляет! У меня тоже кожа не ахти сейчас, летом еще хуже было
23.10.2017
Единственная косметика, которая так положительно повлияла на мою кожу Smile сама не нарадуюсь этой находке Love Shy
19.09.2017
Какой отличный результат. Smile
23.10.2017
Да, результат превосходный. Безумно рада, что нашла этот корейский бренд и купила Smile потому что сомневалась- брать или нет
27.11.2017
А вы незнаете с какого возраста можно его использовать??
28.11.2017
Как пишет производитель:
"Не имеет противопоказаний, не имеет побочных эффектов, гипоаллергенно, применяется во всех возрастных группах, подходит для всех типов кожи, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам. Не выявлено никаких противопоказаний относительно использования детьми, беременными женщинами, кормящими мамами."