Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 23:00

несколько раз
    Бесплатно
Не буду лить много воды скажу одно-жрать я любила всегда. Да,да. Именно жрать.
Я с детства склонна к полноте(как и 80%населения). Бабушкины булички,блинчики,пирожочки сделали свое дело-зависимость. Мысли о похудении преследовали меня с начальной школы. То есть вместо игр с друзьями,я жрала мучное и думала о похудении! И это начиная с 10 лет!!!!! Вдумайтесь только. Истории всех своих остальных похудений рассказывать не буду(уж очень их много и с одним и тем же финалом).
В апреле 19 года меня в очередной раз перещелкнуло и я решила худеть. С бодифлексом я знакома еще со школьной скамьи,много раз худела(но и набирала обратно). В апреле мой вес был 68 кг при росте 166 см. Мысли о прекрасном весе 55 кг не покидали меня и я кинулась во все тяжкие.
Я вставал в 5.30 утра,выходила на улицу и дышала 20-25 мин. В 7 утра был завтрак,чаще всего это овсянка с бананом и медом,в 10 утра перекус (яблоко), обед был в районе 13.00-15.00( я учусь в театральном,поэтому с перерывом было сложно).Ела я чаще всего гречку(рис),яйцо и салат. Ужин был с 17.00-19.00,опять же, как пойдет.
Я считала калории,каждый день ела на разную калорийность(1000-1500 кал). Такими темпами за месяц-полтора(не помню точно)я сбросила 6 кг(стала весить 60 кг),в объемах просто офигеть как схуднула. Я себя так прекрасно чувствовала,столько комплиментов в мой адрес,я была так счастлива и решила,шо могу жрать. День-два нарушила,потом ужин не по системе,а там уже и на недельку в зажор. Потом случилась любовь-морковь с плохим финалом и за три месяца я набрала все,что скинула таким трудом. В итоге я сейчас еще толще,чем была(((( и снова возвращаюсь к бодифлексу. Он мне поможет,уж в этом я уверенна.
Достоинства
  • Второе дыхание жизни
  • Лёгкость выполнения
  • Мало времени - видимый результат
  • Наполняет энергией
  • Обогащает организм кислородом
  • Подтягиваются мышцы
  • Позволяет похудеть за короткое время
  • Приятное чувство бодрости и свежести после гимнаст
  • Тонизирует организм
  • Улучшается цвет лица
  • Упражнения довольно простые
  • Хорошее настроение
  • Худеете там где Вам нужно
Недостатки
  • Набираешь в 2 раза больше если прекращаешь занятия
  • Не всегда есть время утром
  • Нужна правильная техника дыхания
Янчик Янушрекомендует