Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 18:15

Не сказать, что я обладатель сильного налета на зубах, но все же отбелить хотелось, особенно в боковых частях, в итоге выбор свой я остановила на этой пасте. Ту что я купила предназначена для использования раз в две недели, каюсь - иногда использовала чаще чем нужно, особенно после того как заметила небольшой эффект.
Паста достаточно приятная на вкус, хоть и несколько агрессивно ведет себя на коже вокруг рта, все-таки состав сильнодействующий. Эффект проявился приблизительно через 3 раза использования, я тогда сама его не заметила, пока бойфренд удивленно не спросил почему зубы такие белые стали =) После этого я присмотрелась и поняла, что действвительно результат стал заметен.
К преимуществам также могу отнести следующие моменты:
- чувствительность зубов не повысилась (по-моему при выборе отбеливающей пасты это очень важно)
- паста очень экономно расходуется, так как использовать надо раз в две недели
- цена качеству, на мой взгляд, соответствует
Конечно, не стоит сразу рассчитывать получить голливудскую улыбку, но думаю на тон или два она отбелит.
Надеюсь данная паста и вам не принесет никакого вреда, а только положительный результат и, как следствие, кучу комплиментов!
Достоинства
  • Прекрасно отбеливает
  • Экономичная
Glieseрекомендует
19.09.2011
Надо попробовать,правда я уже столько паст отбеливающих брала,не сосчитать!За отзыв +++++!
19.09.2011
Юлюшка
Спасибо за + =)
я тоже разные пасты пробовала, но эта действительно дала реальный результат, надеюсь и вам подойдет!
20.09.2011
Надо тоже попробовать! А сколько стоит не подскажите?
За отзыв конечно +
20.09.2011
Kosichka178
Спасибо за +!!!
Стоил около 180 рублей
  • 12.08.2013
    Захотелось отбелить зубки. Долго думала какую пасту выбрать. Остановилась на пасте Президент реном. В аптеке предупредили, что использовать ежедневно ее нельзя. Хотя на самой упаковке написано "Не повреждает зубную эмаль. Подходит для ежедневного применения. Использовать не менее 2-х раз в день".
  • 07.01.2015
    Я считаю, что не стоит экономить на данной статье затрат, так как ценник стоматолога сейчас может соревноваться разве что с трудоемкой операцией по пересадке органов или удалению опухоли.
  • 07.10.2011
    Как бы ни рекламировали себя производители пасты, но более менее стойкого эффекта отбеливания я не могла добиться. Особенно с моей склонностью к кофе и чаю. Лучшего эффекта наконец удалось достичь с этой пастой. У нее есть две разновидности: на каждый день и раз в 2 недели.
  • Вот я читаю ваши комменты(особенно негативные) и офигеваю. Какой блин Лакалют?????????? В нём столько содержится хлоргексидина(за счёт чего он и пенится), что почистив им зубы 2-3 месяца вы напрочь убьёте микрофлору ротовой полости. Президенту это в плюс- в нём НЕТ хлоргексидина.
  • 18.10.2019 - 23:07
    Осторожно! Зубная паста President Active содержит антибиотик! Но, она отлично помогает справиться с кровоточивостью десен, уменьшает воспаление в ротовой полости.
    Здравствуйте! Уход за зубами является неотъемлемой частью ежедневных гигиенических процедур. Сегодня хочу рассказать о зубной пасте President Active , которую начала использовать сравнительно не так давно.
  • 10.12.2017 - 23:30
    Чищу зубы с президент'ом! Классический ежедневный уход за зубами и полостью рта. Кратко о плюсах и минусах. Почему я чищу ей раковину?
    Зубная паста President classic или кратко о том, что я никогда не задумывалась, чем и как чищу зубы, пока не получила на обзор несколько щеток фирмы Splat - изучила тему, проанализировала достаточно много статей, а так же насколько учебников не зря же в меде учусь и поняла, что какими-то простыми…
  • 04.04.2011 - 22:39
    Обожаю! (фото результата)
    Периодически у меня возникает необходимость отбелить свои зубки. Я пробовала много хороших отбеливающих паст, но лучше "Президента" я еще ни разу не находила. Вот сейчас весной решила, что снова пора возвратить улыбке белизну.
  • 13.10.2016 - 22:13
    Самая лучшая!
    Привет всем! Сегодня речь пойдет о красоте и здоровье наших зубов.Давно подбирала зубную пасту, но большинство из них как сода, вот честное слово, (колгейт, блендамед и вся в этом духе чепуха). Вот долго искала и нашла, как то раз я уже покупала , пробовала - не понравилась.
  • 01.10.2019 - 15:54
    Для курящих и не курящих, а также пьющих кофе и употребляющих другие окрашивающие напитки обладателей чувствительной зубной эмали
    У меня никогда не было белоснежных зубов, сколько себя помню, они всегда имели желтоватый оттенок, а чувствительная эмаль наложила табу на проф. и околопроф. отбеливание. Кроме этого, я кофеман со стажем, что провоцирует дополнительный налёт.
  • 17.01.2018 - 06:44
    Изучив пасты многих брендов и приобретя собственный опыт применения, я так и не поняла: President- почему так дорого?
    Всем привет! Давно я смотрела в сторону зубной пасты President . И даже, кажется, как- то ее уже покупала. Видимо, уже тогда не впечатлилась, потому что плохо запомнила свои ощущения. Но сегодняшний отзыв на "свежее" приобретение. Покупку совершили за недельку до Нового года и уже есть что сказать.
  • 30.01.2018 - 16:40
    Насколько паста President поможет снизить чувствительность зубов? Реальный помощник или маркетинговый ход?! ● Опыт на сверхчувствительных зубах ● Предложу бюджетный "успокаивающий" десны аналог ●
    Всем привет У меня всю свою сознательную жизнь были проблемы с зубами. Да что уж говорить...к 25 годам у меня нет 2х жевательных зубов. Стоматологи просто хватаются за голову, когда я к ним прихожу; а частные клиники выставляют огромный счет, который мне не потянуть ближайшие лет так 5.
  • 28.02.2021 - 14:25
    Это всего лишь маркетинговый ход. Что значит 2 в 1 паста с ополаскивателем, не верю я этому. Что же показал результат применения?
    Ещё лето я заказывала GOLDAPPLEBOX и там оказалась эта паста, только сейчас решила её попробовать.   Зубная паста White Glo отбеливающая, 2 в 1 с ополаскивателем   Объём: 24 гр. Производство: Австралия Где купить: ИМ , Ozon Стоимость: от 195 рублей за 100 гр.
  • Зубы стали на тон ЖЕЛТЕЕ. ДА-ДА!!Не понравилась паста(+ФОТО до и после
    Всем привет!!! Мы приобрели кофе-машину ,кофе она готовит прекрасный, но постоянное его употребление сказывается на цвете эмали. Стали замечать,что зубы приобретают желтоватый оттенок. Искала пасту на нашем сайте. Отзывы сплошь хвалебные.
  • Хорошо пенится, прекрасно чистит, альтернатива холодному и жгучему ментолу. Но что с ней не так?
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Люблю пробовать разные уходовые средства, а частенько что-то новенькое подбрасывает и муж. В общем-то он редко ищет специально особые товары, но так часто бывает, что дав ему какой-то задание, получаешь неожиданный результат.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 29.03.2021 - 13:49
    Испанская зубная паста WOOM WHITE + отбеливает или только обещает? Тестирую и проверяю на себе.
    Всем привет!   Познакомившись недавно с испанским брендом Woom я уже успела оценить эти зубные пасты - и взрослые, и детские. И сегодня хочу рассказать об очередной приятной находке.
  • 18.02.2021 - 17:22
    🦷 Без фтора, SLS и парабенов, но с другой гадостью в составе! Купила по требованию дочки, но больше свой выбор не повторю. Показываю более безопасную и не менее вкусную для детей альтернативу
    Не так давно случилось страшное: дочки играла со своей зубной пастой Neo Bio и куда-то ее запроторила. Искали - не нашли. Моей пастой от Левраны чистить не захотела - горькая, говорит. На следующий день поехали в магазин за пастой в том числе и дочка увидела эту.
  • 13.04.2021 - 16:48
    Самая вкусная зубная паста из всех, что я пробовала! Теперь чистка зубов приносит удовольствие!
    Привет! Совершенно случайно я наткнулась на эту пасту в "Ленте" и рискнула купить. Теперь я хочу попробовать все вкусы из этой линейки, но уже третий раз беру виноград.
  • Свежее дыхание, заметный эффект, зубная паста которую рекомендуют стоматологи.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об одной хорошей зубной пасте. Недавно я посетила кабинет стоматолога побывала на профессиональной чистке зубов.
  • 29.04.2021 - 13:43
    То, что доктор прописал, паста Пародонтакс. Изменились упаковка и состав.
    Здравствуйте! У меня имеется склонность к кровоточивости десен. Проявляется это обычно в холодный период года, когда мало витаминов и солнца. А в условиях самоизоляции особенно. Самое время посетить пародонтолога. Посетил. Вместе с курсами процедур и физиотерапии назначил и домашнее лечение.
  • 12.02.2021 - 22:49
    Не плохая зубная паста с высоким содержанием фтора 1475ppm. Содержит аминофторид (олафлур). Разбор состава.
    Всем привет!   Люблю пробовать разные пасты, какие-то покупаю только один раз, какие-то постоянно. Удивлена плохими отзывами на Lacalut Anti-Caries, захотелось рассказать немного подробнее об этой пасте. Она не моя любимая, но и существенные плюсы у неё есть.
  • 23.03.2021 - 23:51
    Зубная паста Лакалют Актив для защиты десен от воспалений и кровоточивости
    Мне нравится марка Лакалют, периодически покупаю зубные пасты "сенситив " или "актив", если первая призвана ухаживать за чувствительными зубами, то вторая ухаживает не только за зубами, но и за проблемными деснами.     Цена, где купить Покупала по акции, т.к.
  • 18.04.2021 - 15:42
    Если не ждать чудес, то вполне хорошая паста. С главными своими задачами справляется на отлично.
    Последнее время мы часто покупает именно пасты Lacalut, хотя раньше в основном брали Blend-a-med, потому что это бренд проверенный временем, но Lacalut не уступает. Цена на момент покупки 245 рублей , не самая бюджетная цена, но хорошее не может стоить дёшево.