Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 11:19

полгода или более
    5 000 рублей

Привет любителям ухода за лицом!

Прибор по уходу за кожей лица Welss WS 7030 очень компактный, весит 100 грамм, длиной 17,5 см, легко лежит в руке. Прибор идёт к комплекте с зарядным устройством и защитными очками, красиво упакован.

С его помощью можно проводить следующие процедуры:

• электромиостимуляция (EMS)

укрепляет и тонизирует лицевые мышцы;

устраняет бледность и обвислость;

способствует разглаживанию морщин.

• радиочастотный лифтинг (RF)

безоперационное омоложение кожи;

сокращение носогубных складок и морщин вокруг рта;

уменьшение «второго подбородка»;

укрепление нижней части лица и шеи.

• ультафонофорез и квантовая терапия

повышает активность воздействия препаратов, их глубокому проникновению;

улучшение тонуса и эластичности кожи лица;

лечение растяжек, рубцов, акне.

Чтобы ощущения от электромиостимуляции в виде сокращения мышц и от RF-лифтинга в виде прогрева дермы были, необходимо сбрызгивать лицо из пульверизатора водой или гидролатами.

Как я чаще всего пользуюсь?

Включаю совместный режим EMS+RF+Nurse(массаж), процедура длиться не более 10 минут, есть таймер со звуковым сигналом после окончания. На очищенное лицо наношу сыворотку ( у меня teana натуральный увлажняющий фактор) и сбрызгиваю водой. В течении 10 минут многократно сбрызгиваю водой, так ощущения массажа и прогрева лица сильнее. Во время процедуры чувствую прогрев верхних слоев кожи, сокращение мышц лица. После процедуры лицо розовое, «натянутое», чувствуется лифтинг и разглаживание морщин. Смываю и снова наношу сыворотку, лицо приятное и мягкое.

Можно воспользоваться квантовой терапией, только надеть очки, здесь есть 3 режима:

терапия красным светом

осветление пигментных пятен;

сужение пор;

терапия синим светом

устранение угрей;

разглаживание рубцов и растяжек;

терапия зелёным светом

улучшает ток крови и лимфы;

устраняет отёки.

В целом приборчику поставлю четверку. Заявленные функции он выполняет. При регулярном использовании лицо более подтянуто, кожа плотнее, мягче. Но такого явного эффекта как от эстетических процедур в салоне конечно же нет.
Давайте будем ухаживать за своим лицо, и наше отражение в зеркале скажет нам спасибо!

Спасибо, что уделили время моему отзыву!

Достоинства
  • + подсушивает прыщи и воспаления
  • +разглаживает морщинки
  • Был лифтинг-эффект
  • Делает массаж лица
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Не такой явный эффект как в салоне
SibirianLisaрекомендует
20.03.2020
После пяти месяцев использования сломался (писк при зарядке,кнопки не реагируют).Все очень красиво,но результата так и не заметила. Адрес и телефон гарантийной мастерской не действительны. С сайта телефон не отвечает, на письма не отвечают. Вывод: дорогая игрушка на выброс.
21.10.2021
Ах!!! А красивая. Очень завидую
18.11.2021
У меня все работает отлично, не повезло Вам