Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 11:19

полгода или более
    5 000 рублей

Привет любителям ухода за лицом!

Прибор по уходу за кожей лица Welss WS 7030 очень компактный, весит 100 грамм, длиной 17,5 см, легко лежит в руке. Прибор идёт к комплекте с зарядным устройством и защитными очками, красиво упакован.

С его помощью можно проводить следующие процедуры:

• электромиостимуляция (EMS)

укрепляет и тонизирует лицевые мышцы;

устраняет бледность и обвислость;

способствует разглаживанию морщин.

• радиочастотный лифтинг (RF)

безоперационное омоложение кожи;

сокращение носогубных складок и морщин вокруг рта;

уменьшение «второго подбородка»;

укрепление нижней части лица и шеи.

• ультафонофорез и квантовая терапия

повышает активность воздействия препаратов, их глубокому проникновению;

улучшение тонуса и эластичности кожи лица;

лечение растяжек, рубцов, акне.

Чтобы ощущения от электромиостимуляции в виде сокращения мышц и от RF-лифтинга в виде прогрева дермы были, необходимо сбрызгивать лицо из пульверизатора водой или гидролатами.

Как я чаще всего пользуюсь?

Включаю совместный режим EMS+RF+Nurse(массаж), процедура длиться не более 10 минут, есть таймер со звуковым сигналом после окончания. На очищенное лицо наношу сыворотку ( у меня teana натуральный увлажняющий фактор) и сбрызгиваю водой. В течении 10 минут многократно сбрызгиваю водой, так ощущения массажа и прогрева лица сильнее. Во время процедуры чувствую прогрев верхних слоев кожи, сокращение мышц лица. После процедуры лицо розовое, «натянутое», чувствуется лифтинг и разглаживание морщин. Смываю и снова наношу сыворотку, лицо приятное и мягкое.

Можно воспользоваться квантовой терапией, только надеть очки, здесь есть 3 режима:

терапия красным светом

осветление пигментных пятен;

сужение пор;

терапия синим светом

устранение угрей;

разглаживание рубцов и растяжек;

терапия зелёным светом

улучшает ток крови и лимфы;

устраняет отёки.

В целом приборчику поставлю четверку. Заявленные функции он выполняет. При регулярном использовании лицо более подтянуто, кожа плотнее, мягче. Но такого явного эффекта как от эстетических процедур в салоне конечно же нет.
Давайте будем ухаживать за своим лицо, и наше отражение в зеркале скажет нам спасибо!

Спасибо, что уделили время моему отзыву!

Достоинства
  • + подсушивает прыщи и воспаления
  • +разглаживает морщинки
  • Был лифтинг-эффект
  • Делает массаж лица
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Не такой явный эффект как в салоне
SibirianLisaрекомендует
20.03.2020
После пяти месяцев использования сломался (писк при зарядке,кнопки не реагируют).Все очень красиво,но результата так и не заметила. Адрес и телефон гарантийной мастерской не действительны. С сайта телефон не отвечает, на письма не отвечают. Вывод: дорогая игрушка на выброс.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 18.07.2021 - 13:28
    💅🏻Отзыв самоучки! 💅🏻 Сама себе мастер) и подругам и мамам и всем желающим )
    Девочки, всем привет! сегодняшний мой отзыв будет на тему маникюра и покрытия гель-лаком в домашних условиях! Предисловие: как я пришла к тому, что стала «делать ногти» дома! Живя в Санкт Петербурге несколько лет, я долгое находилась в поисках «своего» мастера!
  • 24.06.2021 - 13:13
    Как из копыт сделать ножки богини! 🌺✨ Делаем педикюр в домашних условиях. Осторожно, неэстетичные фото!
    Добрый день! Решила, что сейчас написание отзыва на эту тему актуально, как никогда. Ведь сейчас лето и ноги нужно привести в порядок! В своём отзыве хочу рассказать про средства для педикюра, которыми пользуюсь сама.
  • 25.08.2021 - 12:56
    Уход за собой - это труд! Мои шаги на пути к идеальному телу с помощью бюджетных средств ❤️
    Привет! Сегодня я хочу поговорить об очень важной теме для меня - о домашнем уходе за телом. Да, безусловно, можно часто посещать салонные процедуры, но базовый уход за телом все равно является домашним.   Моя кожа нормальная, склонная к сухости. Особенно это заметно зимой.
  • 24.07.2021 - 01:01
    Как я жила без тебя все это время? Моя любимая штучка в косметичке - МОЙ ЧУДО-ВИБРО-СПОНЖ!!!!!!
    Доброго дня!   Не являюсь частым покупателем на Aliexpress, но ради этого гаджета зарегистрировалась и совершила там свою первую покупку 10 месяцев назад. И после получения, активно и с большим удовольствием эксплуатирую данную вещицу, практически каждый день! Это была любовь с первого взгляда!
  • 28.08.2021 - 07:29
    За 12 лет потратила около 100 тыщ на разнообразные чистки! 😱 Стоит ли результат мучений? 🤔 Почему я остановилась именно на механической чистке без всяких ложек Уно и металлических пик ☝️
    Приветствую всех любителей уходовых процедур!   Ни для кого ни секрет что у всех нас разная кожа по типу и оттенку, а также разный болевой порог. Кому-то повезло с генетикой иметь ровную и красивую кожу, а кто-то тратит кучу сил, времени и ресурсов, чтобы выглядеть более-менее нормально.
  • 24.07.2021 - 12:31
    ▪️ Качественный и очень стильный прибор для поддержания красоты и молодости кожи ▪️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Думаю, все знают о массаже гуаша и его прекрасных свойствах. А для тех, кто на знает я хочу процитировать краткое описание этой техники массажа:     В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о массажёре-скребке гуаша Gezatone m915.
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.