Rhaims France духи champagne gold - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Rhaims France

• 19.11.2017 - 19:14
    Золотой Амур, который покорил моё сердце! ❤❤❤
    Духи AMOOR GOLD (Амур Голд) от Al Rayan Аромат: фруктово-цветочный. При этом он сладковатый. И очень нежный! Дизайн духов: Со вкусом сочетается красный с золотым. И на коробочке красная розочка поэтому с идеей для фотографий долго думать не пришлось)) Объём духов: 3 мл.
  • Конфетно-жвачный аромат)
    Это первые твердые духи,которые я купила.Было очень интересно,что же это такое.Ну чтож:))Коробочка такая же маленькая,как и в бальзамах для губ,висков.Консистенция тоже такая же,т.е.плотная,восковая.Запах очень приятный,теплый,вкусный...конфетно-жвачный,так и хочется лизнуть.Наношу за ушками и на…
  • 21.05.2022 - 19:00
    Paco Rabanne Ultraviolet и первое ощущение своей сексуальности. Аромат история! Аромат легенда! Фиолетовая пудра моей безбашенной юности.
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен культовому аромату от Paco Rabanne - Ultraviolet. Парфюм я приобрела в приступе ностальгии. С Ультрафиолетом я знакома с лет так 16, это была целая история, целая маленькая жизнь полная приключений и пахнущая Ultraviolet.
  • 05.05.2011 - 22:17
    Очень прилично! (фото)
    Наконец встретила в продаже духи «Шанельки» Казанской фабрики Аромат. Я уже писала здесь про их туалетную воду и одеколон, а теперь вот дошла очередь и до духов. Узнала о них здесь [ссылка] потом уже искала по магазинам.
  • 23.12.2020 - 03:24
    Раскладываю аромат по ноткам. Расскажу на что он похож. На моем экземпляре информация на русском языке!
    С недавних пор я просто влюблена в арабские масляные духи от фирмы Al Rehab, так как они сочетают в себе высокое качество, смешную цену, а также огромный ряд ароматов, причем некоторые настолько оригинальны, и восхитительны, что диву даешься фантазии парфюмеров!
  • 09.12.2015 - 18:01
    Wanted - дорогой вечерний аромат
    Честно говоря совершенно не помню, откуда у меня дома взялась туалетная вода Wanted от Helena Rubinstein! Года 3, если не больше, этот флакончик находится в моей скромной коллекции ароматов. Я ее точно не покупала, да и вряд ли это приобретение мамы, так как цена на этот парфюм слишком высокая.
  • 16.12.2017 - 05:28
    Классический белоцветочный пудровый аромат
    Josephine - это первый в "именной" коллекции нишевого бренда Rance 1795 аромат, которые мне захотелось нанести на кожу. На тот момент я только изучала марку и даже помадно-пудровую Pauline и прозрачную фруктовую Eugenie уносила с собой домой только на блоттерах.
  • 26.10.2017 - 12:10
    Я живу в шкафу. Кто я?...
    А я об очередном неудачнике Rehab. Хотя стопроцентным лузером его назвать ну никак нельзя, особенно если сравнивать с тем экземпляром, что пахнет навозом. Просто.. не мое.
  • 11.01.2016 - 07:47
    ❂Тягучая карамель - ее сладость способна закрутить в вихре эмоций на целый день, находка для любителей сладких ароматов, цветочный букет аромата несет с собой радость жизни и заряд оптимизма, главное не переборщить!❂.
    Всем огромный привет дорогие!   Сегодня вновь хочу окунуться в мир арабской парфюмерии и рассказать об потрясающем аромате из моей коллекции. Соблазнившись на огромное количество отзывов, я тоже не устояла и сделала заказ в ИМ [ссылка] и знаете что - не капельки об этом не пожалела, мне подошли не…
  • 23.05.2022 - 14:27
    Norana Perfumes Moon 1947 Gold-достойный ответ нишевому Ex Nihilo Fleur Narcotique в 5 раз дешевле. Километровый шлейф, отменная стойкость и качество!
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением о прекрасном арабском представителе от довольно известного бренда Noran Parfums или Norana Parfums. Я уже запуталась с этими арабами. То так, то так пишут. Им простительно.
  • 15.06.2022 - 12:38
    Этот аромат пользуется сейчас бешеной популярностью в интернет-магазинах 🔝 Но может ли Dilis заменить Tom Ford? 🍒 Самый бесстыжий клон Lost Cherry. Спойлер: мне понравился больше оригинала.
    Я очень люблю вишню. Вишнёвые пирожки из Макдоналдс и Eclipse «Ледяная вишня» это частые посетители моего рта   И белорусскую косметику я тоже люблю. Потому этот вишнёвый ароматец я была отведать не прочь.   Покупка была по слепышу.
  • 13.07.2022 - 13:13
    Милый сувенир из Крыма. Если можете воздержаться от покупки - воздержитесь! Приятный, но феноменально нестойкий травяной этюд
    Твердые духи в лавочках крымской косметики я всегда старательно обходила стороной. Потому что лажа это все! У меня есть нормальные жидкие), которые изменяются и играют в течение дня, а не это вот недоразумение за 200-300 рублей.
  • 20.04.2022 - 10:56
    Безупречный теплый и обволакивающий аромат горячего тела, сводящий с ума! ❤
    Уютного времени суток! После того, как я устала от обычного парфюма, решила попробовать масляные духи, которые бы окутывали ароматом без приставучей удушливости. Выбор пал на белый мускус для того, чтобы он не конфликтовал с дезодорантом.
  • 10.07.2022 - 22:47
    Удивительное рядом - бюджетный парфюм может утереть нос дорогим брендам.
    Здравствуйте! Я обожаю парфюм и уже можно назвать меня парфюмерным маньяком, ведь количество ароматных флакончиков зашкаливает. В моей коллекции самые разные духи: подороже и бюджетные, цветочные и восточные, любимые и не очень.
  • 19.05.2022 - 16:12
    Escentric Molecules Molecule 02 - самая популярная и моя самая любимая Молекула. Чем отличаются Molecule 02 и Escentric 02? Сколько нужно отстаивать Molecule 02?
    Всем привет! Я знакома со всеми Молекулами от Escentric Molecules, включая новинки прошлого года. И все равно моим неизменным фаворитом остается Молекула 02. Она является самым популярным ароматом этого бренда, побив рекорд продаж Молекулы 01.
  • 28.02.2022 - 10:48
    Роскошный и дорогой!!!
    Моя новая любовь от бренда Dolce & Gabbana The One Gold.   Эта последняя новинка из коллекции The One, запуск к 2021 году. У меня в максимальном объёме 75мл. Оформление красивое, флакон из массивного тяжёлого стекла. Мне очень нравится его непрозрачное золотое обрамление.
  • 15.02.2022 - 10:19
    Чистая природная свежесть, горный ручей и цветущая лужайка) Как не нарваться на подделку - запомните самые простые отличия оригинала от фейка!
    Один из любимейших одеколонов Jo Malone . Не часто у меня случается с ароматом любовь с "первого взгляда ", так вот чтобы - вдохнул и все, "голову снесло "! С Wild Bluebell случилось именно так. Это была покупка "вслепую", я купила флакон 30 мл.
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.
  • 17.05.2022 - 23:04
    Еще никогда себя так непристойно не чувствовала в автобусе! И это всего после 2х пшиков!
    Всем мой огромный парфюмерный привет! Как-то я писала про своего любимчика от Narciso Rodriguez, сегодня расскажу про еще один аромат бренда. Итак, Парфюмерная вода Narciso Rouge от Narciso Rodriguez. Цена: около 3500 за 30 мл в Лэтуаль, также аромат выпускается в формате 50 и 90 мл.