Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 13:04

Riche Крем для лица устраняющий несовершенства.
Для жирной и проблемной кожи очень сложно подобрать средства, а в особенности крем. Многие крема все равно оказываются слишком жирными и увлажняющими, а некоторые сильно сушат кожу. В марке RICHE есть хороший крем устраняющий несовершенства, который деликатно борется с жирным блеском и недостатками кожи.
Упаковка
Баночка из матового прозрачного стекла, с белой откручивающейся крышкой из пластика. Внутри есть защитная мембрана. Картонная коробочка черного цвета, с защитой от вскрытия в виде зеленого листика. В коробке лежал вкладыш с описанием средства и способом применения.
Riche Крем для лица устраняющий несовершенства.
Состав указан внизу картонной упаковки.
Страна производителя Россия.
Объем продукта 50 мл.
Срок годности 24 месяца с даты изготовления и 6 месяцев после вскрытия.
Мои впечатления.

Текстура у крема достаточно густая, но при нанесении легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя никакой липкости. Цвет светло-фиолетовый.

Riche Крем для лица устраняющий несовершенства.
Запах мне очень нравится, он сладковатый и нежный, будто молочный коктейль.
Расход у крема небольшой. Я наношу немного на зону лба, щёк и подбородка, и крем прекрасно растягивается, не требует добавления.
Крем не дает ощущения сильного увлажнения, но кожа не чувствует себя сухой и обезвоженной, что-то среднее между ними. Дискомфорта нет, но и сильного увлажнения и питания не наблюдается.
Кремом приятно пользоваться, вкусный запах, никакой липкости после нанесения, распределяется быстро и легко.
Riche Крем для лица устраняющий несовершенства.
Кожа выглядит более здоровой и матовой, но эта матовость очень натуральная.
Я использовала крем в течение 14 дней утром и вечером без всяких активных добавок типа кислот и ретинола. И заметила что с ним моя кожа отлично подружилась.

Супер результатов нет, но пятна после воспалений посветлели и уменьшились, новых воспалений не наблюдалось. Самое главное кожа стала меньше выделять себума, лицо остается долгое время без жирного блеска. Под макияж крем хорошо подходит, тональная основа на него прекрасно ложится. Самое главное не наносите много крема, лучше добавить, но если что можно промокнуть салфеткой.
Крем кожу не сушит совсем, никаких шелушений за 2 недели использования вообще не было, это очень приятно. Насчет черных точек, не могу сказать, что их стало меньше, возможно поры выглядят лучше, не такие широкие.

До/После 14 дней применения Riche Крема для лица устраняющего несовершенства.

Мне нравится пользоваться натуральными средствами по уходу за кожей, они внушают больше доверия и не боишься, что они могут испортить кожу.
Этот крем хорошо работает, но не идеально. С некоторыми проблемами хорошо справляется, некоторые так и остаются, не хватает ему немного увлажнения, но думаю пропал бы тогда эффект матовости. Буду дальше пробовать использовать с кислотами и более увлажняющими сыворотками, думаю результат будет лучше, ведь это в моем уходе присутствует всегда.
Я рекомендую этот крем обладательницам жирной и проблемной кожи, он поможет решить вам некоторые проблемы с кожей и не пересушит ее.
Купить можно на официальном сайте RICHE
Цена 2290 рублей, но часто бывают скидки.
Спасибо за просмотр!
Читайте также другие мои отзывы на средства бренда RICHE

RICHE Успокаивающее масло для тела. Лучшее приобретение для кожи с раздражением.

RICHE Масло для волос "Амла". Любимая "ленивая" маска для волос с потрясающим эффектом.

Достоинства
  • Балансирует комбинированную кожу
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон кожи
  • Лицо становится чище
  • Матовость кожи
  • Приятный аромат
  • Проходят покраснения
  • Регенерирует кожу
KseniaSevrikeevaрекомендует
Похож на черничный йогурт)
А результат впечатляет)
07.04.2020
да, похож. и в аромате немного ягодки чувствуются Smile
07.04.2020
цвет симпатичный у крема, но мне бы не подошел, не хватило бы увлажнения
07.04.2020
У них несколько видов крема, можно подобрать под свой тип кожи Love
07.04.2020
Интересный крем! Эффект хороший довольно таки
да.согласна Smile
08.04.2020
мне очень понравился цвет)) пока такой эффект уменьшения выделения себума я видела только от крема ординари, но чтобы крем влияет на пятнышки - такого точно не было))
08.04.2020
Я вообще тестировала без активов, даже кожа уплотнилась за это время, а то все кислоты, ретинол , она наверное устала постоянно востанавливаться Big smile
А какой именно крем ординари? Я бы попробовала
08.04.2020
вот поэтому я кожу и не нагружаю сразу всем, чтобы она себя лучше чувствовала) а крем у них вроде один всего, увлажняющий, так и называется Natural Moisturizing Factors + HA
Спасибо, просто у меня крем с витамином С от Ординари просто жесть Big smile