Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Жанр: боевик
Режиссер: Дэвид Туи
Год выхода: 2013

• 05.12.2013
    "Спасибо" мужу, но мне пришлось посмотреть этот фильм. Я не являюсь большим поклонником этого жанра (даже не знаю, что это конкретно - фантастика, боевик, экшн, драмма....), поэтому мнение мое сугубо личное, прошу понять и простить))) Начнем с того, что весь, абсолютно весь фильм - это одна большая …
  • 13.12.2013
    Итак сразу по «горячим следам» я решила написать отзыв,пока свежи эмоции от просмотра.   Я любитель фильмов о Риддике,но несмотря на это трезво,без фанатизма порассуждаю о фильме.
  • 17.12.2013
    Большая любительница фильмов о Риддике,особенно нравятся Хроники Риддика, так что премьеру ждала с нетерпением. В кинотеатре была тьма-тьмущая людей,еле купила билеты и... После 15 минут просмотра фильма меня стало тянуть то пойти колу купить, то попкорн...потому как пошел банальный стандарт.
  • 13.09.2013
    "Сколько раз меня сбрасывали со счетов и объявляли мертвым " - так звучит одна из первых фраз в фильме, произнесенная Риддиком (Вин Дизель). Фильм начинается с того, что после предательства и попытки убийства он приходит в себя на заброшенной и опасной планете, раненый и разочарованный сам в себе.
  • 30.09.2013
    Недавно я посмотрела фильм Риддик, 2 часть. Стоит сказать, что первую я не смотрела, и была не совсем в теме. Это оказалось совсем не страшно, так как и без первой части тут все понятно. Сюжет - не сказать, что высокоинтеллектуальный, но и не самый тупой, так что для фантастического боевика сойдет.
  • 31.05.2014
    Обратите внимание, что перестали показывать торс, видать жирком пошел стареющий Вин. Фильм нудный, сюжет копирует почти 100 предыдущий: дождь, животные в темноте, корабли и умирающие по глупости люди. И только один Риддик в белом пальто. Скучно.
  • Мало любителей таких фильмов, но лично я фанат таких фантастических фильмов. И конечно же фантастических боевиков, как этот. Мне редко встречаются такие фильмы. И когда увидел постер этого фильма сразу решил посмотреть, тем более там снимался Вин Дизель в главной роли.
  • Доброго времени суток. И вот третья часть, и Риддик снова в передряге. Продолжение второй части, которая несколько смахивает на Черную дыру, однако эта часть не менее интересна. Итак, Риддик не смог удержать власть.
  • 22.09.2013
    Сначала думала сходить в кино, все таки люблю и уважаю Дизеля, а предыдущие 2 части: " Черная дыра" и "Хроники Риддика" -просто шедевры! Смотрятся просто на одном дыхании,и моргнуть не успеваешь, как уже конец..
  • 26.09.2013
    И снова здравствуйте))) Вчера вечером были на Риддике, хотелось бы поделиться впечатлениями. Хочу сказать, другие части я не смотрела. Ну что, на мой взгляд - фильм средний. Я любитель фантастики,смотрела много фильмов в таком же плане. Очень банальный сюжет если честно.
  • Как вы уже догадались, мой отзыв не будет серьезным )) Потому как к 3 части приключений Риддика я отнеслась с юмором, по-другому невозможно, иначе начнется сетование по поводу потерянных 2 часов из-за какой-то белиберды.
  • 16.09.2013
    Первые две части Риддика были одними из моих любимых фильмов. Во время процветания ДВД-дисков, я не поскупилась приобрести лицензионную версию первой части и очень много раз его пересматривала.
  • Сходили сегодня в кино на "Риддика", спешу поделиться впечатлениями: Если вам понравились предыдущие фильмы (Хроники Риддика и еже с ними ), то и этот фильм стоит посмотреть.
  • Только что вернулась из кинотеатра с просмотра "Риддика", отзыв о фильме пишу по горячим следам. Фильму можно поставить твёрдую 4 - он хорош как продолжение саги о любимом герое, и больше похож на "Чёрную Дыру", чем на "Хроники" - враждебная планета, кишащая мерзкими кровожадными тварями,…
  • 15.09.2013
    Ставлю троечку и только за Дизеля.ну нравится мне актер, хотя в этом фильме одного присутствия играющего мускулами героя явно маловато.За фильм же .даже этого много. Сказать, что ожидала большего..значит ничего не сказать. Да простят меня поклонники Риддика.
  • 13.12.2013
    Ну наконец-то и я посмотрела этот фильм и могу оставить свое мнение!!! Рекомендую смотреть этот фильм всем - и тем, кто видел предыдущие фильмы - "Черная дыра " и " Хроники Риддика " , а особенно тем, кто впервые услышал это имя - Риддик!
  • 01.06.2014
    Он настолько крутой, что может выжить находясь на раскаленной планете с самыми опасными во вселенной хищниками. Он сам хищник. Никто ему не конкурент. Если ты посмотришь на него кривым взглядом, он вырвет твое сердце голыми руками.
  • 14.09.2013
    Так ждала этого фильма, будучи чуть ли не 10 лет под впечатлением от "хроники Риддика", где действительно есть динамика, сюжет, так любимый мной "экшн". А тут... Всегда во всех частях фильмов самая удачная-это первая. Как и тут. Обожаю Вин Дизеля, все это фильмы, особенно "Форсаж".
  • 13.09.2013
    Вот только пришел с фильма, решил поделиться пока воспоминания свежи)) Фильм, по стилю и исполнению, является продолжение "Хроники Риддика" и "Черной дыры", что одновременно является и плюсом и минусом.
  • 16.09.2013
    Скажу сразу - я не фанат такого жанра. просто хотелось в кино, я посомтрела афишу, подумала - ну пусть будет Риддик. Звоню мужу, он в восторге - ты что, говорит, это же классика жанра, это же Вин Дизель.
  • 06.04.2014
    Я поклонница персонажа Ридика, уж очень мне понравился данный герой в фильмах "Черная дыра" и "Хроники Ридика"! Фильмы просто шикарные, хорошие спецэффекты, персонажи...
  • 24.12.2013
    Я вообще не люблю фильмы в жанре "боевик", а вся трилогия о Ричарде Риддике - это именно оно. Однако что-то зацепило меня в первых двух фильмах ("Черная дыра", "Хроники Риддика"): то ли межпланетная тематика, то ли Вин Дизель Конечно, я с нетерпением ожидала третьего фильма Дэвида Туи - "Риддик" .
  • 22.09.2013
    На фильм собиралась сходить, как только увидела его рекламный ролик. И вот свершилось сходила… и не пожалела! Но с двумя оговорками. Во-первых, ничего кроме космических пейзажей и нарисованных животных я от фильма не ждала, а, во-вторых, я просто люблю космическую фантастику (первый фильм про…
  • 15.09.2013
    Был скучный осенний вечер и мы решили сходить в кино) между "Пипцом" и "Риддиком" выбор выпал на последнее, нуу, хотя бы из-за спецэффектов)) В общем, что мне понравилось,так это реклама перед фильмом:)и собачка))) Может, я заядлая собачница или еще что, но в конце фильма решила, что меня бы…
  • 22.09.2013
    Скажу честно, первые две части про известного героя я смотрела с удовольствием. Это было "нечто интересным и оригинальным". Вчера мы сходили в кино и я не понимаю, почему кассовые сборы "Риддика" уже в 2 раза превышают сборы от показа первых частей.
  • 15.09.2013
    Я ярая фанатка вин Дизеля, поэтому все фильмы с ним просто обожаю. Предыдущие картины про Риддика смотрела не один раз, даже не ожидала, что будет продолжение. На днях в сети интернет нашла Риддик 2013, стало интересно и села за просмотр. Поразительный герой!!!
  • 06.12.2013
    К чему такой заголовок? Да очень просто. Кто из нас не смотрел вестерны? Так вот: это тот же вестерн, только с иными декорациями. Герой-одиночка с другом (в данном случае жутковатая смесь собаки, зебры и гиены) против охотников за головами.
  • 16.12.2013
    Третья серия Риддика начинает себя повторять через первую часть. Некроманды обманывают Риддика и выбрасывают на планету, пообещав привезти на родину, но это не родина Риддика, а копия планеты из первой серии с чудовищами. Риддик становится стальным выживателем и борется за жизнь на планете.
  • 29.09.2013
    Первый раз мы с мужем посмотрели трейлер «Риддика» еще в июле 2013 и сразу решили, что пойдем на него в кинотеатр. Дело в том, что еще в студенческие годы мы вместе ходили на «Хроники Раддика» и остались под большим впечатлением, поэтому ждали с нетерпением премьеры.
  • 01.10.2013
    День добрый, уважаемые жители и посетители сайта! Вчера посетила сей фильм: впечатлений никаких. Через десять минут после выхода из кинотеатра уже сложно было вспомнить сюжет, а сейчас, на следующий день, вообще сложно вспомнить что-то про этот фильм и вот почему: 1.
  • 19.04.2018
    Отличный фантастический боевик с динамичным и непредсказуемым сюжетом. В далёком будущем будут заселены десятки планет человеческой цивилизацией. Но во всех этих страх издавна жили собственные разумные (просто) существа.
  • 30.12.2015
    Доброго времени суток) Настраивалась посмотреть этот фильм долгое время, после просмотра разочаровалась. Мне нравились фильмы про Риддика "Черная дыра" и "Хроники Риддика" Они были интересны и динамичны, этот же фильм существенно отличается от них.
  • 02.11.2013
    Скажу сразу что фильм заслуживает внимания, и не только. Уважение Дизелю и Туи за то что не смотря ни на что а именно финансовые трудности, им обрезали бюджет фильма , в итоге мужики вложили свои деньги для того чтобы закончить проект.
  • Сходил вчера в кинотеатр и посмотрел фильм Риддик. Это продолжение фильма Хроники Риддика и также снимается Вин Дизель. Мне фильм полностью понравился, и считаю его вполне приличным и логичным продолжением истории.
  • 15.09.2013
    Очередной семейный поход в кинотеатр закончился разочарованием. Новый фильм про Риддика , конечно, в первую очередь, пошли смотреть из-за Вина Дизеля. Как всегда он был великолепен))))) тут сомнений никаких.
  • 11.10.2013
    Фильм на самом деле, для поклонников предыдущих частей. Вообщем, авторы фильма не стали особо заморачиваться над сюжетом, декорациями и так далее, расчитывая на то, что зритель и так будет благодарен им за встречу с симпатичным громилой Риддиком.
  • 20.04.2018
    Хей,привет друзья! В фильме описаны события после фильма хроники Риддика(поэтому надо посмотреть сначала тот фильм). Начнем с минусов. Фильм немного затянут.Нет ну серьезно! В середине фильма создается ощущение что ты пересматриваешь одну и ту же сцену!
  • 13.09.2013
    Вчера посмотрела в кинотеатре "Риддик", фильм снят очень качественно, Вин Дизель как всегда на высоте, хорошие актёры, но немного затянут - идёт целых два часа, и без особого сюжета и кульминации.
  • 17.12.2013
    Ридик не перестает меня удивлять своей игрой мне кажется что режиссер попал прямо в точку когда эта картина вышла на свет. Фильм богат неожиданными поворотами и своей концовкой. Этот фильм мне показался самым обезбашенным и очень классным. и я смотрю его и смотрю.
  • 30.09.2013
    Смотрел фильм в кинотеатре, что сказать, масса впечатлений! И хотя сразу видно, что на эту часть средств много тратить не стали, всё равно фильм получился классный. Просмотром остался доволен, надеюсь следующие части будут не менее интересными.
  • 19.09.2013
    Ожидала чего-то большего от фильма с Вином Дизелем. Сюжет никакущий. 3-ку с еле заметным плюсом. Был бы не Вин в главной роли, не пошла бы ни в жись. Почти не связан с предыдущей частью. Любого левого актера могли б туда сунуть.
  • 30.09.2013
    Фильм не очень понравился. В целом, конечно, не самый плохой, но и шедевром его не назовешь. Тянет где-то на 3, максимум 4) Фильм слишком темный и мрачный. Экшэна не так много, как хотелось бы...ожидал большего.
  • 13.12.2013
    Фильм, конечно, посмотреть интересно только ради Риддика, типа, что дальше будет, но сама картина в целом обычная. Актеры, декорации, сцены - все как обычно, местами даже перегнуто, но смотрится хорошо.
  • 01.10.2013
    Фильм без начала и конца, без четко выраженного сюжета. Таких миллион, просто продукт массовой псевдо-культуры. Если брать как отдельный эпизод компьютерной игры то очень даже смотрибельно, а если как культурную единицу, то туповатый и бессмысленный.
  • 14.09.2013
    Люблю подобные фильмы, как нибудь дома еще посмотрю когда появится хорошем качестве. Плюс нравится сам актер (в основном конечно из-за "Форсажа". Думаю жалеть о потраченных деньгах за поход в кино не будете.Да и на данный момент сейчас толкового в кинотеатрах вы сейчас не найдете, а так баночку…
  • 27.09.2013
    Начнем с того,что друг долго уговаривал меня сходить на этот фильм.Не скажу,что мне не нравиться дизель(в свое время были пересмотрены практически все картины с ним),да и концовка второй части заинтриговала.Но было это почти добрых 10 лет назад,а за это время пыл мой немного поутих,да и за…
  • 12.10.2013
    Вот он тот редкий случай когда последующая часть цикла не уступает предыдущей А кое в чем , на мой взгляд , даже превосходит. Фильм создан в лучших традициях новых американских экшенов, с громозвучным названием 3D. Игра актеров на уровне, конечно не без лишнего пафоса, но это никак не мешает.