Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 11:27

Честно признаться крайне удивлена что у такой крупной компании, с такой сетью, так плохо поставлена работа.

10фев15 делала заказ (135899), на крупную сумму, как физ.лицо, пыталась выяснить один вопрос по арт.49954:сколько в упаковке ампул? Звонила утром 11фев15, оператор N1 сообщил, что цена не такая как на сайте, вместо 3203 руб./1 уп., больше на 400 руб. Я согласилась с ценой, но меня интересовала сколько ампул в 1 упаковке. Максим сказал, что выяснит и мне перезвонят. Прошло два часа. Сама перезвонила по телефону 8 495 730-2-730, оператор N2 переключила меня на аптеку, там не сказали ни про цену, ни про кол-во в упаковке. Позвонила третий раз, уже чтобы отменить заказ, ответила оператор N3, она сообщила, что цена такая же как на сайте, на что я ответила, что утром оператор N1 мне сообщил другую цену, опера как-то быстро согласилась с данной неразберихой и с легкостью отменила мой заказ. Больше вопросов у меня не было.

Вопросы к менеджменту «Ригла», если таковой имеется:

1)У Вас настолько хорошо идут дела что Вы можете быть незаинтересованными в продаже лекарств на крупную сумму и запросто отказаться от клиента?

2)Кто-нибудь, начиная с операторов и заканчивая аптекой (складом) за информацию на сайте отвечает, знает?

3)Почему цены на сайте недействительны и операторы сами путаются?

4)Почему никто не знает количество ампул, таблеток и прочее в упаковке, по описанию на сайте изначально непонятно.

5)Вместо ведения никому ненужной рубрики Известные люди в аптеках «Ригла», которая на Вашем сайте, рекомендую наладить работу с простыми людьми, т.к.нас больше. Неужели надо быть О.Судзиловской или Е.Стриженовой чтобы обслуживание у такой большой организации было достойным для человека.

Без уважения, с разочарованием,

Анастасия11фев15

Недостатки
  • Завышеные цены
  • Ложь, обман, надувательство
Анастасия9999не рекомендует