Rihanna Rogue Love - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Rihanna

• 22.12.2018 - 22:39
    Бестия? Не думаю, так - милая шалунишка.
    Добрый день, дорогие любители ароматов, Не буду перегружать свое ольфакторное эссе росказнями, что духи от звезд покупают только фанаты этих самых звезд, потому что в общем-то я яркый пример, что не важна марка, лейбл, красивая упаковка, именитые создатели - это все нужно, чтобы привлечь внимание к …
  • 24.08.2020 - 14:05
    На старте роковая соблазнительница, а в базе тёплая мурлыкающая кошечка. "Непоркорным" аромат мне показался лишь в первый день знакомства, потом я его "распробовала" и влюбилась
    Rihanna Rebelle я заказала вслепую, без затеста. Поначалу этот аромат мне не очень понравился, но буквально после 2-3 дней "носки" я влюбилась в него. Меня даже радует холодная погода за окном, так как теперь я могу носить чаще эту "непокорную красотку".
  • 09.07.2019 - 00:12
    Аромат исчезает...сразу
    Этот аромат для меня проходной, был куплен ради интереса. Ну... Интерес я утолила. Мой флакон - 100 мл. Произведен в США. Я не поддаюсь предрассудкам, не только Франция идеально делает запахи, на это способны все страны. Но данный запах словно хочет подтвердить все стереотипы на этот счет.
  • Карамельная маракуйя RiRi от Rihanna – сладкий, яркий, позитивный, оптимистичный аромат!
    Этим парфюмом моя коллекция пополнилась около трёх лет назад. С каждым новым ароматом Рианны я всё больше убеждаюсь, что у неё одна из самых интересных и разноплановых линеек парфюма.
  • Самый лёгкий, тонкий и акварельный аромат от Рианны. Crush – освежающий лимонад на лето!
    Аромат от Рианны под названием Crush я купила год назад. Поскольку жаркое лето уже практически началось, думаю, пришло время поделиться впечатлением об этом чудесном парфюме сейчас именно такой освежающий и бодрящий аромат будет как раз актуален.
  • 03.07.2020 - 01:47
    💗Rihanna Спрей для тела Rebelle, 236ml для любителей запаха кофе!😱☕️
    Всем привет!   У каждого из нас есть любимые певцы или певицы! Поэтому многие известные личности выпускают косметику и парфюми под собственным брендом!   О БРЕНДЕ   Rihanna - известная американская певица, которая родилась в 1988г. Барбадос.
  • 22.06.2013 - 08:34
    Сладкая пора юности (фото)
    Отзыв на Morgan Love de toi припоздал. Что-то закрутилась я в повседневной суете, не выбраться никак. В журнале прочитала, что идея аромата - найти радость в каждом дне и даже в серых буднях видеть яркость.
  • 26.12.2014 - 21:21
    ✿✿✿Получится ли привить любовь к розовому вместе с Lacoste?✿✿✿
    Всем привет,очень рада,что вы ко мне зашли! Сегодня хочу вам рассказать об одном из моих ароматов от Lacoste,само цветочном,но в то же время цитрусовом.Прошу читайте обо всем ниже:) Оформление и упаковка: Я думаю,что многие знают об этом аромате,а если и не об этом,так об одно из тройки "розовых"…
  • 31.05.2014 - 08:20
    Мой первый аромат от Yves Saint Laurent! Старая лимитка превратилась в верную подружку на весну и будущее лето + Фото
      Доброго времени суток Не думала что напишу про этот аромат, но молчать не могу. Покажу и расскажу про не нового,но любимчика. Этот аромат у меня появился примерно год назад и я весь год им не пользовалась.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 07.03.2021 - 18:13
    Майская Роза на кожаной подложке, напоминающая путану в прокуренном борделе
    Приветствую!   Еще несколько лет назад, я бы не поверил в то, что мне может понравится аромат розы. Обычно роза ассоциируется с чем-то старомодным, бабушкиным из советских времен, так думал и я. Но с появлением первого аромата в котором была роза, я понял, что роза не всегда старомодно.
  • 17.02.2021 - 23:29
    🌹Как я боялась таких ароматов, и вот купила его...🌹Все же, хорош сам по себе, но Ангела ценителям не заменит🌹
    Всем парф-привет!   Начну с предыстории. Как человек, интересующийся бюджетными ароматами, и в особенной мере - брендом La Rive, я отслеживала (и продолжаю по мере возможностей), какие новинки выпускает фирма La Rive, и какие из них можно приобрести у нас в Украине.