Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 01:19

Косметику этой марки впервые я попробовала лет семь назад.Случайно попался в руки каталог из журнала и подарки,обещанные за заказ,соблазнили меня сделать свой выбор.Помню,тогда обещали прислать какую-то сумку(где она сейчас-загадка истории))) И вот по прошествии многих лет я снова делаю заказ в этой фирме,теперь уже на сайте интернет-магазина.Что же побудило меня сделать это:

Содержимое моей посылочки.
Содержимое моей посылочки.
  • Удобство.Пожалуй,это самое главное.Обожаю делать заказы в интернет-магазинах,спокойно всё выбрать,почитать отзывы,взвесить все за и против и сделать свой выбор.
  • Сама продукция.На мой взгляд достаточно-таки качественная,хотя здесь всё сугубо индивидуально-кому-то подошло,а кому-то нет.
  • Сервис и обслуживание.Моя посылочка обрадовала меня своим появлением чуть больше чем через неделю после заказа.Хотя здесь тоже бывают исключения-на две других моих посылки подтверждение о заказе пришло на электронку,а уведомления об отправке заказа до сих пор нет.Сижу,жду.
  • Бесплатная доставка.Приятно получать товар без лишних расходов за пересылку.
  • Скидки и выгодные предложения.Почти всегда действуют на сайте скидки на ту или иную продукцию,покупать без них просто не имеет смысла,дороговато всё-таки.
  • Ну и конечно же подарочки.Куда же без них???Ради этого всё и затевается.Подарки бывают разные.Это и аксессуары-всевозможные сумочки,косметички,бижутерия,шарфики,полотенца,очки и даже халатики.Так и дорогущие крема и туалетные воды.На мой взгляд выгоднее взять подарком воду или крем,нежели аксессуар,так как сумочки у Пьер Рико чаще всего так себе,а к бижутерии я равнодушна.Хотя бывают действительно заманчивые предложения.

Но есть и минусы,вернее один минус: Минимальная сумма заказа почти всегда 1000 рублей.Накладно,но всё равно чаще всего выгодно,Я всегда делю сумму посылки на количество заказанных средств и получаю среднюю стоимость одной единицы продукции.Чаще всего это меньше 200 рублей.Не так уж и дорого для французской косметики,согласитесь?! Также всегда можно использовать коды бонусов,которые дают нам скидку при заказе.Они бывают разные и действуют при разных суммах заказа.Например,я оформила заказ на 1260 рублей,вбила код НОВОСТЬ,который действует при сумме 1000 рублей и получила скидку 200 рублей.Итого стоимость моей посылки составила 1060 рублей.Я заказала две пенки для умывания по цене одной-450 рублей,два шампуня по цене одного-490 рублей,тоник за 320 рублей.И в подарок получила крем стоимостью 2200 рублей.Вся моя посылка,включая почтовые расходы,которые мы оплачиваем при получении нашей посылки на почте,составила 1099 рублей. Кстати,сейчас на сайте действует выгодное предложение.Минимальная сумма заказа всего 800 рублей,доставка бесплатно.В подарок-сумка,помада и зеркальце.Попробуйте,Вам понравится!!!

Подарок-крем,стоимостью 2200 рублей.
Подарок-крем,стоимостью 2200 рублей.
Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Всегда подарки
  • Качество оправдывает цену
Недостатки
  • Без скидки дороговато
  • Минимальная сумма заказа на сайте выросла до 1000р
Светлана З.рекомендует
07.10.2013
Светлана, я с вами. Big smile
Не даст мне Пьер бросить его, ни за что! Big smile со своими предложениями.... Сумка висит воняет уже две недели(всё не выветрится), это я про ту, что с нового предложения. Big smile
Виктория,читаю Вас не первый день и даже не первую неделю на форуме,посвящённом этой фирме.Ваши высказывания просто шедевральны!!!Вонючая сумочка у меня тоже появилась,лежит воняет себе тихо в уголке,даже прикасаться к ней боюсь.А на вид ничего так,не то что обычно Пьерка в подарок выдаёт.
  • 04.12.2012
    Подарки, ммм!Увидела в интернете рекламу этого чудо-сайта, первый раз узнала, что вообще такая фирма существует - Dr.Pierre Ricaud! Посмотрела отзывы, хорошие рекомендации, думаю можно заказать!Очень понравились подарки которые обещали, из-за этого я и сделала заказ, сумка Парижанка и тушь для глаз …
  • Рекламы об интернет - магазине Dr. Pierre Ricaud хватает. Ее, мне кажется, даже очень много. В какой сайт не зайди, там реклама этого интернет - магазина. Естественно , я клюнула. А как же? Реклама то завлекает всех подарками и бесплатной доставкой.
  • Продукцию этой марки заказываю уже третий раз. Знакома с ней с прошлого года. Тогда я получила мини-каталог в свеженьком выпуске «Космополитен» и меня сразила красная сумка в подарок. Заказала тени рассыпчатые зеленые и крем для век (для мамы) против усталости.
  • Давно хотела заказать на этом сайте косметику. Смотрела-смотрела и наконец решилась. Выбрала что хотела и оформила заказ на сайте . Заказ был на стадии обработки около недели. Потом на почту и телефон пришло уведомление об отправке заказа. Уже через 5 дней я получила посылку.