Опубликовано 20 Февраль, 2013 - 18:31

Рим ... об этом городе я могу говорить вечно! За свою недолгую жизнь мне удалось там побывать дважды. Туры мы никогда не покупаем, предпочитаем с мужем ездить дикарями. Первый раз мы поехали с компанией наших друзей, конечно же, пришлось побродить с картой, чтобы осмотреть все достопримечательности. На следующий год я уже приехала в Рим с родителями и чувствовала себя уверенным гидом, за один раз я на столько выучила этот город, просто вжилась в него, в его ритм и стиль жизни, что запросто осталась бы там жить. Город очень уютный, красивый, про его архитектуру и историю можно говорить часами, но больше всего хочу поделиться с вами местом, где мы жили. Оно стало одним из моих самых любимых в Европе. Это Camping Village Fabulous, находится он за Римом, ну почти за Римом,от станции метро еще пару минут на автобусе, нас это совсем не напрягало. Оба раза мы там и останавливались. Жили мы в бунгало (домик: комната, туалет, душ, холодильник, кондиционер, столик на улице), вобщем полная романтика. На территории кемпинга два бассейна, аниматорские программы, свои рестораны, магазины, дискотеки и еще куча всего. Самое удивительное что цена за ночь была божественная, всего лишь 10 евро. Мои родители просто пришли в восторг от всего увиденного. А еще, самое интересное, что от этого кемпинга ходит прямой автобус до городка Остия, где можно искупаться в средиземном море. Мы по утрам находились именно там, купались, загорали, а вечерами, когда солнце не так палило, мы выбирались в город. Вобщем совместили пляжный отдых и экскурсионные программы. Я бы с удовольствием поехала в Рим (в частности в этот кемпинг)и в третий и в четвертый раз. Отлично подходит как для отдыха шумной компанией, так и для тихого семейного отдыха. Всем советую там побывать!!!
Katrin79рекомендует
20.02.2013
а сколько вам обошлась путевка??
20.02.2013
Мы составляли себе сами тур, то есть: просто сделали визу шенгенскую, купили билеты и забронировали кемпинг через [ссылка]
Ехали, так сказать, дикарями. Очень сложно сказать сколько нам это встало по деньгам. Ну в риме, как я писала, за кемпинг мы заплатили 10 евро за ночь, за человека. Были там 5 дней. И по поводу перелета, из москвы мы сначала заехали к родственникам в Австрию, и оттуда уже полетели в Рим. перелеты по Европе стоят копейки. До рима билет нам обошелся примерно 20 евро на человека в одну сторону.
26.02.2013
+ Вам за полезную и интересную информацию. Муж недавно был в Риме и ходит под впечатлением до сих пор, хочет теперь всю семью свозить)
27.02.2013
Да, обязательно туда съездите, лучше всего в летнее время и остановитесь в этом кемпинге, я уверена вы будете в восторге! а сколько там для детей развлечений!!!!=)))и в море покупаетесь, и город посмотрите. и детям не так скучно будет просто по городу таскаться. вечером конкурсы, танцы, чего там только нет=)да и днем аниматоры работают как со взрослыми, так и с детьми.