Римонт Жывотных, Ростов-на-Дону - отзывы

• 25.08.2015
    Здесь сейчас будет много слов о напрасном доверии. Когда два года назад мы с мужем переехали в Ростов с двумя кошками, знакомых ветеринаров у нас не было. Кто-то из друзей посоветовал обратиться в Римонт жывотных. Нам там сразу понравилось.
  • 17.04.2014 - 18:53
    Неплохо весьма
    Сегодня второй раз сходила в "Тонус клуб" на Зорге, 15 в Ростове-на-Дону вместе с подругой. Она нашла его сайт в инете, почитала и уговорила меня съездить. Цель для нее похудеть (она весит 73 кг), ну а для меня - сбить набранные за зиму целлюлит и "уши" на боках (я вешу 55,5-56 кг).
  • 24.04.2018 - 16:05
    Люксор - как в Египте, людей мало, но заманчиво
    Люксор был одним из самых лучших кинотеатров города, ключевое слово "был ". Если другие кинотеатры идут в ногу со временем, то Люксор почти стоит на месте. Единственный апгрейд, на который удосужился Люксор - автоматы для сканирования онлайн покупки.
  • 30.01.2013 - 07:56
    Стыдно , кинопрокатчики !
    Давно мы с мужем не ходили в кино , выбрались на "Хоббита" . Опускаю драматургию фильма , об этом достаточно говорилось . Сам кинотеатр оказался не на высоте .
  • 28.05.2013 - 10:40
    Ставят диагнозы наобум. Угробили лучшего друга!
    Моей собаки уже нет года 3,но отзыв я всё таки хочу оставить,чтоб другие люди не повели туда на смерть своих любимцев. Моей ротвейлерше было 5 лет, как я заметила у неё голубой отблеск на глазах похожий на бельмо, повела в эту клинику,она не далеко от моего дома ( адрес клиники Ростов-на-Дону, 40…
  • 28.04.2018 - 17:27
    Свой первый раз я запомню навсегда!))) Без минусов, конечно же, не обошлось...
    Здравствуйте! Чуть более недели назад мне наконец довелось побывать в аквапарке и, пока свежи воспоминания, спешу написать отзыв. Очень странно, что в свои 29 лет, до этого посещения, я никогда не была в подобных местах.
  • 25.12.2016 - 22:42
    История моих родов в ПЦ! Я довольна
    Вот и я пополнила ряды мамочек. 24.10.2016 я родила сыночка. Выбор падал на перинатальный центр и на НИИАП. Но в пользу перинатального плюсов насобиралось больше. И вот в 36 недель я пришла на прием к врачу. Шла я по советам знакомых девочек именно к ней - Маликовой Ирине Александровне.
  • 05.11.2018 - 23:17
    Есть свои плюсы и минусы, но в заведующую я просто влюбилась
    Здравствуйте всем!   Предыстория Порой очень не просто определиться с выбором роддома и врача, где пройдет такое важное для каждой девушки мероприятие-появление на счет своего чада.
  • 24.06.2015 - 18:11
    Верить анализам не рекомендую!
    24 июня 2015 года, был один из самых страшных дней моей жизни. 17 июня я сдавала кровь на генетическую тройку в центре на Тургеневской. Сегодня, получив результаты пришла в ужас увидев результаты исследований и заключение генетика.
  • 12.07.2015 - 19:29
    Фтизиатр детской поликлиники №17 г.Ростов на Дону
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о работе врача фтизиатра, который работает в МБУЗ Детской городской поликлиники 17 г. Ростова на Дону, но является сотрудником ГУЗ "Противотуберкулезного диспансера РО".
  • 26.08.2020 - 22:35
    Лучший рынок города и Лучшая Баранина эвар! Бешаный шулюм по моему рецепту! Не любителям баранины вход воспрещён!)
    Привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен повседневной теме - приготовлению еды и моему выбора мяса.   Мясо я покупаю чаще всего на рынках, а именно на Центральном Рынке г. Ростова - на - Дону .   ЦР находится по адресу Будённовский пр, 12.
  • 17.08.2020 - 15:45
    Бюджетный отель, показавшийся нам раем, или как мы чуть не сдохли во время поездки в Крым из Москвы....
    Приветствую, товарищи! В этом отзыве я расскажу вам не только об отеле КДЦ (да-да, он так называется), но и о том, как мы туда не запланированно попали, съехав в практически уже неадекватном состоянии с маршрута "Москва-Крым".....
  • 06.08.2020 - 13:36
    Путешествовать-значит жить!
    Добрый день! По дороге из Крыма в Москву мы остановились в 2-звездочном отеле,забронировав номер через мобильное приложение Букинг. Стоимость проживания вместе с континентальным завтраком на двоих ( сырники, кофе, сахар, маленькая шоколадка "Аленка) составила 2040 рублей.
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 04.07.2020 - 23:59
    Доставка Сушибокс - пробуем японскую кухню. Что действительно можно найти в роллах?
    Итак, сегодня будет еще один обзор на доставку в городе Ростове-на-Дону. На этот раз в честь пятничного вечера нам захотелось побаловать себя японской кухней. По рекомендации выбрали SUSHI BOX (Сушибокс).
  • 06.09.2020 - 10:33
    Ни одного отзыва! Как так то? Шикарный бизнес ланч за 149 р.Uncle Frank | Дядя Фрэнк | Vegetarian Restaurant
    Но теперь я понимаю почему народу мало. Причём в выходной день народу 0. В будний больше поедателей было здесь раза в три. И самое большое количество людей я видела пятницу и не вечером. Местные мало кто знают про него. Приезжие и туристы подавно. Реклама никакая и вывеска неприметная.
  • 07.09.2020 - 07:18
    Красота немецкого языка
    Здравствуйте, читатели!   В бытность нашу студентами денег не хватало порой даже на кино, поэтому мы активно пользовались такими шикарными мероприятиями, как дни всяких там культур в Ростове-на-Дону. Самые популярные и максимально бесплатные из них были дни Германии.
  • 10.08.2020 - 17:28
    Отличный отель "Дилижанс" на трассе М-4, Ростовская область
    Сегодня я хотела бы рассказать о небольшом отеле, который встретился на нашем пути по дороге к морю. Расстояние в 1300 км далось нам нелегко, поэтому было решено - поделить его на два дня и сделать остановку для ночлега где-нибудь в пути. В дороге я, в основном, исполняю роль "штурмана".
  • 26.08.2020 - 01:45
    Онкодиагностический центр. Посмеялись над менструальным циклом, обхамили и наорали за боли.
    Всем привет! К сожалению, не все мы всегда здоровы. И иногда есть поводы опасения онкологии. Увы, я сейчас столкнулась с такой проблемой. За плечами уже более полугода сильных болей (о, да...
  • 13.08.2020 - 20:42
    Виртуальная экскурсия: ростовский зоопарк 2014 VS 2020. Что изменилось, цена билета, кофе/мороженое и о любимых масках
    Приветствую всех читающих! Сегодня хочу рассказать о ростовском зоопарке, в котом довелось нам побывать всего раза два за последние 10 лет. Я не большой любитель зоопарков и сама бы сюда возможно вряд ли бы приехала.