Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 01:40

Если вы ждёте продолжения офигительных приключений Кэри Бредшоу и Секса в большом Риме - проходите мимо этого фильма. "Римские свидания" (All roads lead to Rome) хоть и про незамужнюю журналистку с Америки, но не на лабутенах-ах, а в домохозяйской кофточке и практически без мейк-апа.

Римские свидания (2016) фильм
Неудачный брак, психованная дочь и двухнедельный отпуск в Италии, где главная героиня Мэгги (актриса Сара Джессика Паркер) 20 лет назад хорошенько оторвалась - да так, что до сих пор забыть не может своего итальянского бойфренда Луку (актёр Рауль Бова).
Римские свидания (2016) фильм | Сара Джессика Паркер в роли Мэгги
Римские свидания (2016) фильм | Рауль Бова в роли Луки
Каникулы неожиданно обернулись в игру в догонялки по дорогам, которые ведут в Рим, где горячо любимая и чутка сбрендившая маман Луки (актриса Клаудиа Кардинале) решила выйти замуж.
Римские свидания (2016) фильм | Клаудиа Кардинале в роли Кармен

Конечно же, это путешествие помогает всем что-то осознать про себя и сделать соответствующие выводы. Самые кардинальные изменения постигли дочь Мэгги - радикальную анархистку-рецидивистку и похитительницу бабушек Саммер (актриса Роузи Дэй), но о них зритель узнает только досмотрев фильм до титров Wink

Римские свидания (2016) фильм | Роузи Дэй в роли Саммер

"Римские свидания" - это не комедия. Это романтическая мелодрама, от которой не стоит многого ждать - и тогда не разочаруетесь. Лёгкий фильм с приятными актёрами и одной легендой мирового кинематографа.

Ты их всех обжурналистила!

На один раз, на один вечер. Ощущения зря потраченного времени точно не будет, ибо не всё так плохо, как пишут некоторые. Немного итальянских пейзажей, кусочек Рима, чуток итальянской музыки 1960-х. Без трагедий, без соплей и уныния.

Если женщина чего-то хочет - она это получит

Сара Джессика Паркер не пытается молодиться - она и так хороша, и это безусловный плюс. Женщину прежде всего красит счастье в личной жизни Wink

Римские свидания (2016) фильм

Ставлю фильму "Римские свидания" (2016) три звезды и рекомендую к просмотру. Отдых для глаз, для головы и для души - идеально смотреть в обнимку Smile Официальный трейлер тут.

- А ты есть на фейсбуке?

- Я тебя найду!

Как всегда прикладываю свой билет в кино, ведь я действительно смотрю фильмы, о которых пишу Wink

Римские свидания (2016) фильм - скан флаеров и билета

Спасибо вам за положительные оценки и комментарии!

Римские свидания (2016) фильм
Хотите быть в курсе всех новинок кино, читать максимально объективные отзывы о фильмах? Тогда рекомендую сделать следующее:

1. Если вы зарегистрированы на Irecommend - добавьте мой профиль в свои подписки на отзывы

2. Не хотите подписываться или не зарегистрированы, но хотите читать? Добавьте мой профиль в закладки своего браузера (Ctrl + D)

3. Мои отзывы всегда легко найти через поисковые системы Яндекс и Google - достаточно набрать в поисковой строке: "Отзывы Andy Goldred" и нажать Enter

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredрекомендует
05.02.2016
О, это можно глянуть холодным зимним вечерком)
Я хоть не любительница подобного жанра, но иногда нужно мозгам отдохнуть, а под такие фильмы это здоровски получается)
06.02.2016
не в восторге от СДжП, но зато моя любимая Италия, посмотреть можно! Wink