Ринопластика / Пластика носа - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 06.10.2020 - 09:47
    ✅ Костная пластика в стоматологии: поможет тогда, когда невозможно провести имплантацию зуба ➤ Стоимость и как проходила операция
    Всем привет!   Отзывы о здоровье — самые сложные для меня, т.к когда я их пишу, я понимаю, сколько ошибок было сделано.   Хочу рассказать о такой процедуре как костная пластика (или остеопластика). Делают ее тогда, когда своей кости в челюсти не хватает либо она была с дефектом.
  • 09.02.2021 - 10:38
    И на полгода не хватило действия, косметолог обещала 1.5 года эффект.
    Всем привет!   Я думала что, не решусь писать именно про увеличение губ, но решилась. Так как у меня сделан был татуаж губ, и не очень красиво, то я решилась на увеличение губ. У моей сестры были красивые полные губы и в детстве, я ей где-то даже завидовала.
  • 08.06.2020 - 11:06
    Укоротили нос и подняли кончик за 15 минут!
    Данный вид безоперационной коррекции , относят к услугам безоперационной ринопластики.Но это более серьезная и рискованная, в сравнении с инъекционными,манипуляция. Нитевая коррекция.
  • 03.08.2022 - 11:31
    Уколола губки второй раз другим препаратом. Сравнение с Uviderm 3. Фото в процессе, все этапы заживления и конечный результат 👄
    Всем привет ! Это мой второй опыт увеличения губ, ранее я колола Препарат Uviderm 3 , было это в далеком 2018 году в Москве, результат мне тогда понравился, и я бы повторила, но забеременела , кормила грудью, а это прямые противопоказания.
  • 14.10.2011 - 22:19
    Ой, где была я вчера...
    Замучила постоянная заложенность носа. Она появилась так постепенно, что до определенного момента я не замечала ухудшений в дыхании и не обращала внимания на небольшую, но постоянную заложенность. Все мы люди -работа,заботы -беготня сплошная.
  • 02.02.2016 - 17:29
    Промывание носа дома. Несколько способов. Советы от лора. Очень важные моменты, чтобы не навредить. Мой стаж промывания более 20 лет! Есть опыт промывания во время беременности и у ребенка.
    ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ   С гайморитом мне посчастливилось познакомиться в 4 классе. Так как у меня папа «старый закалённый гайморитчик», то мне в нос были спущены все пищевые продукты и не только из бабушкиных рецептов, а лицо постоянно обкладывали вареными яицами и каленой солью.
  • 01.11.2018 - 11:11
    Моя история ужасов или самое личное. Рассказываю подробно про прокол, последствия, а также описываю плюсы и минусы процедуры.
    Всем привет! Я хочу рассказать Вам свою историю. Многие женщины говорят, что после родов ничего не бояться, а я скажу так: "ПОСЛЕ ПРОКОЛА НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ!" Сам отзыв хочу поделить на несколько частей, чтобы и мне, и Вам комфортно было читать: Предыстория Процесс прокалывание Больница и процедуры…
  • 13.09.2017 - 06:23
    Промывание кукушка - самый эффективный помощник в лечении не только гайморита, но и банального насморка. Мой опыт использования при беременности и лечении трехлетнего сына. Эффективность процедуры, когда нужно ее проводить, как она работает.
    Во время беременности, на 10 неделе я заразилась от сына ОРВИ. И дело бы обошлось банальным насморком, но не судьба - сформировалось тяжелое осложнение - гайморит.
  • 09.08.2022 - 13:12
    3 ML за 3 месяца в губы! Я стала уткой?!
    Всем привет! В этом отзыве постараюсь рассказать вам все коротко, по делу, и с фото) Идея увеличения губ возникла у меня ещё в 2018 году, и первый мой опыт был плачевен, так как объем ушёл буквально за 2-3 месяца, а на вторую «коррекцию» я благополучно забила и не пошла.
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 23.05.2022 - 08:11
  • 14.02.2022 - 20:43
    Эйфория сменилась реальностью, СИНИЕ брови 😳 Не жалею, что сделала, но советую 💯 РАЗ подумать → Пудровые брови спустя полгода, можно ли делать МРТ с татуажем бровей
    Привет всем! Если природа не наградила богатыми бровями, а желание быть красивой неистребимо, что делать? Много лет я мучилась, ежедневно рисуя на своём лице новые брови. Примерно после 35 лет рост бровей замедлился, а к сорока почти совсем прекратился. Краска, хна - деньги на ветер.
  • 07.07.2022 - 22:34
    Как я уколола несертифицированный препарат. Уколы ботокса первый раз в 50 лет.
    Всем привет   Этот "укольный" отзыв должен быть был первым , потому что именно с ботокса началось мое знакомство с инъекционной косметологией. Но получилось по-другому.   До уколов я чем только не пользовалась .
  • Ретиноевый пилинг и реабилитация по дням. Результат очень удивил и поразил, такой кожи я еще не видела!
    Всем привет!   Давно уже мечтала испробовать на себе ретиноевый пилинг и наконец-то, решилась, скажу сразу, что я являюсь косметологом и проводила процедуру сама себе, но в домашних условиях самим не советую его проводить...   Ретиноевый (ретиноловый, желтый) пилинг.
  • 04.04.2022 - 14:30
    После НЕУДАЧНОГО ботокса боялась, но пришлось Уколоться перед СВАДЬБОЙ → Миотокс цена, ощущения, сколько держится
    Сегодня расскажу о Российском ботулотоксине Миотокс. Это достаточно новый препарат, применять его косметологи стали недавно. После неудачного ботокса и птоза бровей я несколько лет боялась делать уколы, но перед свадьбой дочери всё же решилась, предварительно сменив косметолога.
  • 30.03.2022 - 20:57
    Даже светлый пушок- это самые настоящие усища! 🥸Особенно вах как смотрятся под красную помаду.💋Покажу на видео свой первый раз.😂 Я боялась их тронуть, что бы не выросли как у грузина.Тронула- не выросли.🔥Кайфую.
    Всем привет!   Сегодня поговорим об одном неприятном моменте, который конечно же достался именно женскому полу. Женские усики… Я ещё будучи маленькой, смотрела на взрослых женщин у которых виднелись усики и ужасалась.