Опубликовано 27 Март, 2016 - 16:27

Со средствами для ногтей марки Rio profi я уже знакома и поэтому при поисках нового средства для удаления кутикулы, решила остановить свой выбор именно на этой марке, идет оно как профессиональное средство, а значит более эффективно. Более года мои средством для удаления кутикулы было масло от El corazon, но оно порядком поднадоело, хотя еще осталось половина флакона.

Покупала средство в профессиональном магазине по продаже средств для мастеров ногтевого сервиса

Цена 160 рублей

Объем 15 мл.

От производителя:

Свойства:

Идет удалитель кутикулы в стекляном флаконе с кисточкой, все как в обычном лаковом пузыречке, кисточка средней толщины, длина средняя, но в данном случае это роли не играет, консистенция у средства неоднородная, перед использованием обязательно нужно взбалтывать. Пахнет средство кремом для депиляции, не очень приятно конечно, но при использовании я не особо его ощущаю.

Использование и эффект:

Здесь же буду описывать свои впечатления от средства.

Так как средство действует уже через минуту после нанесения, наношу я его по одному ноготку. Да да действует через минуту! Так как средство очень мощное, я боюсь его использовать сразу на всех ногтях, помню первый раз нанесла средство одновременно на 5 пальцев, и при обработке 3 ногтя, заметила, что ноготь под ним поменял свой цвет и стал мягче. Думаю, вы согласитесь со мной, что это не нормально, поэтому теперь только после обработки одного ногтя я приступаю к другому.

На фото покажу эффект

Кутикула ДО использования средства

Сразу после нанесения

Через минуту после обработки кутикулы апельсиновой палочкой. Фото прячу, специально для брезгливых. Если вы являетесь таковой, прошу прокрутить колесико мышки к фото с результатами.

Кутикула через минуту легко отодвигается апельсиновой палочкой и также быстро удаляется. Я честно говоря поражена такому результату, у меня еще не было такого эффективного средства с которым я могла бы обойтись без маникюрных ножниц. А тут с первого применения у меня получилось сделать безобрезной маникюр, хотя в конце душа не выдержала и я нашла что обрезать)))

Вот такой кутикула становится буквально за 2-3 минуты после нанесения средства

Фото с результатом безымянного ноготка.

Ну и маникюр всех остальных ногтей, ногти подпилить еще не успела, поэтому они разной длины.

Тем кто приобретет данное средство, хочется порекомендовать соблюдать меры предосторожности рекомендованные производителем этого средства.

Первое

Не использовать средство чаще 1 раза в неделю

Второе, добавлю от себя, ни в коем случае не использовать средство при открытых ранках на коже рук, щипать будет страшно и маникюр сделать не получится.

Производитель обещает, что средство замедляет рост кутикулы, на себе такого эффекта не заметила, кутикула растет также, как и до применения данного удалителя. С кутикулой на ногах средство также эффективно справляется.

Как вывод могу сказать: что я очень рада свое находке и всем кто ухаживает за своими ноготками рекомендую "RIO Profi Professional cuticle remower" Вы удивитесь такому мгновенному результату, даже грубая и сухая кожа не устоит перед этим ремувером! Этот тот редкий случай, когда я в восторге от эффективности косметического средства)

На этом у меня все, всем спасибо за внимание к отзыву!

О моем маникюре в домашних условиях можно почитать здесь! Делюсь информацией полученной на специальных курсах по маникюру!

baiker007рекомендует
27.03.2016
я не поняла, оно лак так разъело?
27.03.2016
Идеальное средство! Где ж его найти в продаже.
27.03.2016
Пока у меня нескончаемый салли хансен, но когда закончится, буду знать, чем заменить.
Эффективно.
Результат хороший получился Laughing out loud
27.03.2016
Надеюсь он параллельно ногти не растворяет
27.03.2016
В каком конкретно отделе ты эту штуку так дёшево оторвала??
28.03.2016
Очень показательный отзыв! Как раз хочу купить какой-нибудь хороший ремувер, чтобы убирать кутикулу на ногах и птеригий на руках (сама кутикула-то у меня в нормальном состоянии и без ремуверов, а вот с ногтей всякую бяку ненужную надо убирать).
28.03.2016
Отлично справился с кутикулой!
30.03.2016
Очень интересное средство. Удобно в применении.
03.04.2016
Хороший результат.Мне понравилось действие средства на ваших ногтях Wink
05.04.2016
Всем спасибо за внимание к отзыву и оценки! Smile
SessiDu, на ногтях база от гель-лака, ноготь просто отрос)
Nat31, Наташа, это магазин по продаже лаков канни, вот адреса
1)Кувыкина 35
2) проспект октября 124
3) Рыльского 19
  • Всем привет!   Кутикула у меня, как говорят мастера, достаточно тонкая, и ,пока я не делала покрытие гель-лаком дома, сама я её никак не трогала. Как только я решила делать маникюр и покрытие сама дома, встал вопрос о поиске средства для удаления кутикулы и птеригия с ногтевой пластины.
  • 12.11.2016
    Открыла для себя совершенно уникальное средство для удаления кутикулы и решила поделиться своими впечатлениями. Очень удобно наносится кисточкой на огрубевшую кутикулу, через минуту после нанесения отодвигаем апельсиновой палочкой размягченную кутикулу не повреждая и не травмируя ногтевую…
  • 28.02.2020 - 15:37
    ☹ Ремувер, который можно использовать вместо нашатырного спирта, если кто упал в обморок.
    Выбирая средство для удаления кутикулы будьте осторожны и внимательно изучайте отзывы. По незнанию приобрела дешевый ремувер, который потом заменила на качественный Гель для удаления кутикулы CND CuticleAway .
  • Лучший ремувер для кутикулы из тех которые у меня были.
    Здравствуйте, если вы пользуетесь ремувером для кутикулы или хотите попробовать - читайте, я напишу все об этом. У меня было много ремуверов, применяю для домашнего маникюра и педикюра, очень полезная штука, вдруг кто ещё не в курсе. С этим брендом я уже знакома была, YO!
  • 12.03.2018 - 21:33
    Средство для удаления кутикулы Rio Profi или как постепенно отказаться от обрезного маникюра? Пробуем с Рио Профи
    Данное средство я приобрела по рекомендации салона красоты. Заверили , что средство подходит для необрезного Маникюра и хорошо размягчает кутикулу , а значит ее безопасно и безболезненно можно будет удалить ножничками.Первый раз я видимо сделала что-то не так.
  • 14.07.2017 - 13:20
    Как удалить кутикулу аккуратно и без порезов? Показываю на примере запущенной кутикулы после обрезного маникюра, посмотрим как справится с ней ремувер NailLook! Фото-результат До и После.
    В моем отзыве не будет фото с красивыми маникюрами, но я покажу фото как реально работает этот удалитель кутикулы (ремувер).   Краткая информация: Производитель: Прокосметик ЛТД (Procosmetic LTD), Великобритания Сделано во Франции Объем 13 мл Артикул 40112 Цена 130-190 рублей Консистенция гель на…
  • 08.04.2021 - 07:24
    Прекрасное средство для безопасного удаления кутикулы без лишних усилий. Не имеет резкого запаха.
    Здравствуйте. Необрезной маникюр является довольно простым методом ухода за ногтями. Я делаю его самостоятельно. В последнее время для этих целей использую Средство для удаления кутикулы CATRICE 90 Natural Cuticle Remover .
  • 03.12.2014 - 10:18
    ✧ Эффективное и нежное средство для удаления кутикулы ✧ Фото ✧
    Всем привет! Сегодня я расскажу об одном отличном средстве для удаления кутикулы. Очень долгое время качестве ремувера я пользовалась средством Blue Cross , но при всей своей эффективности, это довольно агрессивное средство, которое очень сушит кожу и ногти.
  • 12.09.2015 - 10:09
    Антикризисный белорусский ремувер для кутикулы с загадочным составом и 100%ной эффективностью))
    Доброе врем суток, друзья! Когда я поставила перед собой четкую цель перейти от обрезного маникюра к менее травматичному и более эстетичному необреозному, то прикупила для этих целей массу разнообразных эмолентов, кислотных ремуверов, скрабиков и маселок.
  • 15.01.2015 - 22:46
    Отличное средство для не обрезного маникюра. Ноготки УХОЖЕННЫЕ в домашних условиях!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой рассказ о средстве для удаления кутикулы BAL Platinum Revolution. Это средство - просто находка для любой девушки, которая любит ухаживать за своими ноготками сама, без помощи специалиста. Это средство доступно всем по цене - в пределах 80 рублей.
  • 01.07.2016 - 10:54
    Натуральный удалитель кутикулы Cindy Lauer - шикарное уходовое средство за ноготками! Мой помoщник в непростом деле: переходе с обрезного маникюра на необрезной! Помогает восстановить кутикулу, увлажнить кожу и ногтевую пластину!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв   Наверное, у каждой девушки, делающей классический обрезной маникюр, хоть раз в жизни, да возникала мысль перейти на необрезной (европейский) маникюр.
  • 23.03.2021 - 08:16
    Отлично работает! И не только на ноготочках...
    Отличное, годами проверенное средство, которым пользуюсь всегда и не планирую прекращать. Всякие другие тоже периодически заскакивают в мой уход, но только пассажирами, потому что Sally пока вне конкуренции. Где купить: сеть магазинов РИВ ГОШ и практически любой маркет-плэйс.
  • 08.02.2021 - 17:30
    Невероятное воскрешение БЕЗНАДЕЖНОЙ бабушкиной ванны, которую мы хотели реставрировать либо менять. Немецкое качество бытовой химии, которым я просто в лучшем смысле слова поражена
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом) Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 10.03.2021 - 16:50
    Растворяем железобетонные помады с локальным ремувером от Эссенс. Особенности действия.
    Это конечно все очень забавно, - когда у ваших губ есть свой индивидуальный продукт для удаления с них косметики, но непосредственно я нашла в нем профит, который позволил рассматривать эту штуку не просто с точки зрения приколюхи и баловства.
  • 23.01.2021 - 16:36
    Могут ли длинные ресницы стать ещё длиннее? Я в это не верила, пока не увидела результат своими глазами! Фото «До» и «После» в отзыве!
    Три месяца назад, я узнала о таком бренде как Cherisher. Конечно же, благодаря IrecommendПеречитала абсолютно все отзывы о продукции данного бренда, а на данный момент их всего 3: 1. Cherish Lash Инновационный кондиционер для увеличения длины и объема ресниц. 2.
  • 15.02.2021 - 14:30
    Быстрый, легкий и безопасный педикюр с жидким лезвием DOMIX GREEN PROFESSIONAL. Советы по использованию и наглядный результат
    Не стану преувеличивать и говорить, что это средство станет спасением для вас и вашего педикюра, что после него ваши ножки будут гладкими и нежными как у младенца. Нет, это просто хорошее средство для поддержания ножек в приличном виде.
  • 18.02.2021 - 04:28
    Удаление папилломы на верхнем веке. Справится ли веррукацид с этой задачей после неудачи с бородавкой? До/После
    Веррукацид я покупала для старшего сына пару лет назад. У него на правой кисти откуда ни возьмись появилась бородавка, которая всячески ему мешала. Посовещавшись решили попробовать удалить ее в домашних условиях, и если не получится, то обратимся к дерматологу.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 06.03.2021 - 23:23
    Sos-средство, которое всегда ношу с собой 😍
    Всем большой привет! Я терпеть не могу, когда в дороге замечаю, что с моим маникюром что-то не так Поэтому уже на протяжении нескольких лет в моей сумочке постоянно есть какое-нибудь средство для экспресс-маникюра. На данный момент мне полюбился вот такой формат, о котором сегодня расскажу.