Опубликовано 11 Август, 2015 - 13:19

Приветствую, дорогой читатель!

Расскажу об опыте применения РиоФлора Баланс Нео, пробиотический комплекс.

В упаковке 20 капсул.

Курс лечения этими культурами 10–14 дней.

Цена одной упаковки -500 рублей.

Место покупки: аптека в Городской больнице №4, г.Брянск ул. Бежицкая д. №30.

Итого: на весь курс я раскошелилась на 1500 рублей.

Теперь я кусаю локти, потому что понимаю как меня облапошили. Я лежала в больнице и мне кололи антибиотики три раза в день. Плюс дело было после операции. С туалетом у меня возникли большие проблемы. Моя врачиха-гинеколог, которая меня наблюдала, прописала — Риофлора Балан Нео на 14 дней.

Начала принимать эти капсулы два раза в день, утром две штуки на голодный желудок, запивая водой и вечером перед сном. Такую схему мне прописала врач, и такая же описана в инструкции.

День прошёл, затем второй, третий, четвёртый, мой живот уже был похож на шарик, а в туалет я по-прежнему сходить не смогла. Капсулы, вообще, как мёртвому припарок. Попросила мужа привести слабительное Нормазе. О боже! Мне стало легчать, газы начали отходить, чего не было в предыдущие дни, а через двенадцать часов я сходила в туалет и не раз. Ну, думаю, ладно, теперь то капсулки мне помогут наладить стул. Пропила весь курс, но туалет так и не наладился, каждые три-четыре дня приходилось снова пить Нормазе.

Потом я стала вспоминать, ведь не первый же год антибиотики назначают, раньше же как-то без Риофлоры справлялась, таких проблем не возникало.

Вспомнила про Лиофилизат Микроген БИФИДУМБАКТЕРИН Сухой

С помощью него я делала восхитительный йогурт, съедала по 3 баночки в день, облечение на второй день !!!

Потом я чередовала Бифидумбактерин с Ацидофилином. Стул стал как по часам.

А стоило это мне намного дешевле. Банка ацидофилина покупается один раз, потом в йогуртнице прекрасно размножается. Перед приготовлением необходимо прокипятить молоко и остудить до 40 градусов.

Возможно, мой отзыв кому-то пригодиться, сэкономит ваши денежки. Производители биологически активных добавок плодятся как грибы, это ведь один из самых прибыльных видов бизнеса.

Микрофлору можно улучшить и без них, самыми обыкновенными и доступными йогуртами. Риофлора вполне заменима, тем более лечебного эффекта не заметила.

Не рекомендую.

Katerokне рекомендует
бесполезные оказались-жаль Smile
эх..не все дорогое помогает(((даже обычный бифидумбактерин-1 доза разведенная в чайной ложке кипяченной воды значительно облегчит жизнь,проверено на себе
11.08.2015
спасибо за полезную информацию. не болейте! Wink
11.08.2015
спасибо, не буду такое брать Smile
anastasia z А мне то как жаль Puzzled
11.08.2015
Матрёна Васильна Да, можно даже не варить йогрут, а просто как вы сказали разводить! Это очень эффективно.
Juliy@ 41 Спасибо!
11.08.2015
Lana Vi 28 Smile Дорого и не эффективно.
11.08.2015
Было и у нас такое. Всем известный "Линекс" не помог после антибиотиков.
11.08.2015
Irina._ 11 Я вообще удивлена положительным отзывам на этот препарат.
Гадские какие капсулы Puzzled
PKV7772 Да, не действенные. Puzzled
Пробовала, тоже не впечатлили.
Не буду брать
11.08.2015
скажите, а Бифидумбактерин с Ацидофилином - вы мешали и делали йогурт? у меня нет йогуртницы и я не умею как то делать особо. Хотела бы тоже как по часам. Потому что с детства синд. ленивого кишечника
Очередной производитель оказался обманщиком Shock
Дорого и совсем не эффективно. Печально. Shock
11.08.2015
OceanSoul Если у вас нет йогуртицы, ни чего страшного. Можно сделать в термосе. Я не смешивала эти два вида, делала по очереди. Можно и смешать , думаю ни чего страшного не произойдёт.
Например,ряженка имеет в себе разные бактерии, не редко и ацидофилин в составе присутствует.
11.08.2015
Grunez Не будем печалится, в след. умней буду.
Пустая трата денег
11.08.2015
Еще и врач выписывала... Должна же была знать, что можно и дешевле аналоги выписать. На здоровье не экономят, но если бы был результат нормальный! Puzzled
Деньги на ветер.... Davie
12.08.2015
Сочувствую(( мне прописывали риофлору иммуно, там всего одну капсулу в день пить надо и мне чисто для профилактики, без антибиотиков, вот в данном случае она мне понравилась даже больше хилака форте..а вот во время приёма антибиотиков как раз хилак из всего справляется лучше
12.08.2015
Как же обидно когда тратишь такие деньги, а результата нет Sad
12.08.2015
Alexandra64 Это точно, лучше бы я себя порадовала косметическим средством.
S_Lookki Учту ваш опыт.
12.08.2015
missis7771 Знала наверное, просто аптека в больнице на первом этаже, наверняка они там "Вась-вась"...
Не слышала о них, ну и хорошо!
неудачный препарат.
Бифидумбактерин - не разрекламированное, но эффективное средство, а это ... (
Согласна полностью,средство бестолковое
14.08.2015
пОлезный отзыв!
Хороший у вас опыт!
21.12.2015
Я уже убедилась,что большинство этих препаратов слабые. Сейчас неделю кефира и все приходит в норму.
  • РиоФлора при СРК и гастродуодените. Чего ждать и на что рассчитывать
    Мой ребенок вот уже несколько лет страдает из-за болезней ЖКТ. В нашем анамнезе имеется хронический гастродуоденит, синдром раздраженного кишечника, катарально-фолликулярный прокто-сигмоидит, синдром мальабсорбции фруктозы, в придачу загиб желчного пузыря.
  • 20.03.2020 - 05:04
    Повышаем иммунитет пробиотиками! ➡️Отзыв спустя полтора месяца приема: влияние на иммунитет, на работу кишечника, на стул. Побочка? Аналоги?
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю пробиотику, который называют БАДом - Риофлора Имуно. Цена на него не самая кусачая, но состав вполне хорош. Мне его назначил иммунолог в составе терапии для поднятия иммунитета.
  • 05.08.2021 - 19:09
    Как повысить ферритин при помощи сладости, знакомой с детства. Гематоген с ёжиком на упаковке способен на чудеса. Важно знать: с чем употреблять не рекомендуется.
    Всем привет!   Недавно я заметила интересную закономерность: ежедневное употребление 3-х долек гематогена помогло мне повысить ферритин. О содержании этого белкового комплекса в крови можно почитать здесь: irecommend.rucontentrezultat-analiza-kro...
  • 25.07.2015 - 14:20
    Если носик ребенка плохо дышит. Хорошее средство как для грудничков так и для деток по старше. Безобидный состав и отличный эффект.
    Насморк дело противное, особенно если он у детей. Которые начинают капризничать не имея возможности полноценно дышать. Недавно стала замечать что у моей дочки по утрам плохо дышит носик. На насморк не похоже, скорее засохшие корочки, которые понятное дело нужно вымывать.
  • 01.06.2018 - 14:34
    Как понять, что у ребенка лактазная недостаточность? Помогает ли лекарство? Как правильно разводить и принимать? Ответы в отзыве.
    Всем привет! Сегодня свой отзыв хочу посвятить БАДу Лактаза беби. С симптомами лактазной недостаточночти у младенца может столкнуться любая мама. Но, далеко не всегда мама знает, что происходит с ее малышом. И далеко не всем повезло иметь хорошего педиатра. Нам, например, не повезло.
  • 25.04.2017 - 09:59
    ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ О РЫБЬЕМ ЖИРЕ! Стиль жизни или философия здоровья - называйте как хотите! Как правильно употреблять? Рыбий жир для ВОЛОС и Женского здоровья, для КОЖИ и НОГТЕЙ. ПОХУДЕНИЕ при помощи рыбьего жира.
    Всем доброго времени суток!   БОльшую половину сознательной жизни я игнорировала рыбий жир, вспоминая о нем как о противном, ужасном и... бесполезном. "Ну, и зачем мне какой-то жир??
  • 11.10.2019 - 00:41
    🔴 Тонус матки при беременности, а так же короткая шейка матки - прямая дорога лечь на сохранение! Гинипрал ежедневно - тахикардия, трясущиеся руки и мой результат...
    Привет всем!   Моя история беременности достаточно сложная и долгая. Если вкратце, то это один выкидыш, потом 4 года бесплодия, первое неудачное ЭКО и в итоге удачный Криопротокол (отзывы по ссылкам).   За беременность я ни разу не лежала на сохранении до 31-ой недели...
  • 18.03.2019 - 15:11
    Расскажу, какие последствия могут быть от приема пивных дрожжей
    Доброго всем времени суток! В погоне за красотой и хорошим самочувствием мы частенько к различным витаминам и БАДам. При этом не особо задумываясь, нужны ли они нам, помогут ли они, не навредят ли. Особенно, если стоят они сущие копейки - почему бы и не попробовать попить?
  • 28.04.2018 - 17:13
    Лиофилизированные таблетки Кестин - таблетки нового поколения! Очень удобно применять. Отзыв аллергика со стажем. Принимаю Кестин с 2015 года.
    Я страдаю хронической крапивницей с отеком Квинке уже более 10 лет. Причины ее неизвестны, а масштабы грандиозны. Я проходила кучу обследований, сдавала миллиард анализов, но врачи только пожимают плечами. "Анализы у Вас прекрасные, отклонений нет". Здорово.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 06.10.2021 - 21:43
    Натуральный кисель Леовит желудочный с травами и кусочками овощей❀ Действительно успокаивает желудок при обострении, становится намного легче жить! Мои страшные симптомы после COVID-19❀
    Всем привет! Желудок у меня с детства был слабый. Помню, что от еды в саду и в школе 1 раза в год стабильно у меня было отравление со рвотой. В подростков возрасте всё-это стало значительно реже и во все желудок меня не беспокоил до 26 лет.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 21.10.2021 - 21:45
    Мое спасение от бессонницы!
    Привет всем. У меня часто бывают проблемы со сном, вроде и устанешь на работе, и день прошел хорошо, а "тараканы" в голове никак не дают уснуть) Мысли, мысли, мысли... Думаю у многих такое бывает. Что только не перепробовала для здорового сна, наконец нашла! БАД "Сонные" от Леовит.
  • 11.08.2021 - 14:52
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈