Риолис набор для вышивания Попутный ветер - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивание

• 11.08.2018 - 16:24
    Panna - на что способен российский производитель?
    Доброго дня, дорогие читательницы. Вышивкой увлекаюсь много лет, иногда вышиваю запоем, иногда бывает долгое затишье. Сейчас период плодотворный, и закончив очередную работу мне скорее хотелось взять за другую.
  • 08.05.2015 - 20:17
    ✖✖ Мой первый набор от Dimensions и, надеюсь, последний ✖✖ Горькое разочарование
    Доброго времени суток, дорогие рукодельницы! Вышиваю я уже давно , но наборы до недавнего времени покупала редко, а с наборами Dimensions сталкиваться вообще не доводилось. Недавно решила исправить это упущение и заказала набор "Держась за руки" (арт. DMS-13721) .
  • 09.10.2016 - 14:41
    Хорошие наборы по приемлемой цене, НО....... (+ много фото)
    С фирмой "Алиса" я познакомилась год назад, когда начала серьезно увлекаться вышивкой, общаться с девочками на разных форумах, участвовать в игре "вышивальный марафон" в инстаграме.
  • 15.09.2011 - 10:00
    Замечательные наборы, красиво и легко вышивать, мне нравится!
    Наборы для вышивания ORCHIDEA думаю, понравятся как начинающим, так и тем, кто вышивает давно. Мое знакомство с вышивкой крестом началось с них. Нитки толстые, как бы шерстяные (сделаны из акрила), цвета яркие и сочные.
  • 11.06.2013 - 00:18
    Мой первенец +фото
    Наверное,каждая рукодельница знает этот, уже ставший классикой, дизайн из набора для вышивания "Малыш"(серия "Сладкие сны") от фирмы "Золотое Руно".Почему же он так популярен вот уже лет шесть?Ответ прост:неизвестный Малыш, изображенный в профиль,каждому напоминает именно своего родного…
  • 12.02.2013 - 10:17
    Иконы из бисера Кроше - досуг для души. Много фото.
    Вышиваю давно, начала с крестика, потмо мне подарили набор для вышивки юисером "Кроше".Я заинтересовалась и нашла в интернете иконы. Сначала заказывала в интернете, потом у нас в городе стали продавать наборы.
  • 11.01.2018 - 13:46
    Какая там "Белоснежка"! В процессе вышивания ощущала себя разве что Золушкой. И добрая фея так и не появилась...
    Увидела этого Санту в рекламной рассылке от одного интернет-магазина. Производитель для меня новый, дизайн понравился, цена смешная, вот и решила купить себе небольшую вышивальную отдыхалочку на новогодние каникулы. В общем, На первый взгляд набор очень даже симпатичный.
  • 21.04.2013 - 22:58
    Результат порадовал!+фото готовой работы
    За этот набор поставлю 4. Куплен он был уже очень много лет назад. Он годами валялся на полке и честно говоря у меня не было никакого желания его закончить. Объясню почему: все дело в нитках, а точнее в цветовой гамме. Как по мне цвета были подобраны уж очень тусклые и бледные для таких цветов.
  • 23.03.2017 - 12:32
    Если Вы желаете творить...
    Lanarte выпускает наборы для вышивания очень высокого качества. В наборе уже есть все необходимое, чтобы начать работу: приятная канва с легким переливом оттенков, что создаёт красивый фон Вашей работе, вышивальная игла, разобранные нити в бумажном органайзере с хорошим запасом и черно-белая схема.
  • 03.10.2021 - 02:21
    Пятилетний "долгострой". Я его осилила, но с репликами с Ali завязала
    Немного о том, как важно внимательно читать описания к товарам на Aliexpress. В 2016 году я решила купить себе реплику набора "Dimensions" "Викторианский шарм». Уже не помню, по какой причине я невнимательно посмотрела на размеры вышивки и каунт канвы.
  • 14.11.2021 - 18:44
    Обалденный бисерный Мишутка на деревянной основе - это просто любовь с первого взгляда. Увлекательный процесс с невероятно красивым финишем.
    Всем Привет! Увлекаясь рукоделием, я всё время открываю для себя что-то новое, интересное. Мир творчества настолько безграничен, что хочется попробовать и то, и это. Помимо вышивки крестиком на ткани, я так же очень люблю вышивать на пластике, который стал для меня открытием прошлого года.
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 09.11.2021 - 10:59
    Готовимся к Новому году в ноябре вместе с "Весёлым Сантой". Классный яркий дедуля своими руками - простой и позитивный набор для вышивки на пластике.
    Всем Привет! Новый год уже совсем скоро, и самое время начать подготовку к нему. Я очень люблю как сам этот праздник, так и всю атмосферу, связанную с ним. А ещё мне очень нравится самой создавать новогоднее настроение вокруг. Это выражается в основном в моём творчестве.
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 03.09.2021 - 21:53
    Алые паруса для Ассоль и некорректные расчёты.
    Я давно уже заглядывалась на серию брошек от Panna, но меня останавливало два момента. Во-первых, я понимала, что набор будет укомплектован моими нелюбимыми нитками Гамма. Во-вторых, дизайны вроде нравились выбор там большой , но всё-таки чего-то мне в них не хватало.
  • 11.11.2021 - 14:02
    15 сывороток, 45 помад, 120 парфюмов... Мне давно было пора остановиться. Я сделала это! Но такие уж это желанные результаты?
    Всем привет! Отец моего мужа половину своей жизни проводит в Норвегии, и очень сильно проникся скандинавским принципом жизни с его минимализмом, экологичностью, и здравой экономией на ресурсах. Естественно, это все очень сильно привилось и семье.
  • 19.11.2021 - 09:11
    Долгий монотонный и немного нервный процесс, результат которого всё же очень порадовал. Уютный зимний сюжет о семейных традициях.
    Всем Привет! Новый год для меня является самым любимым праздников ещё с детства. Нравится мне вся эта предновогодняя суета, когда покупаешь украшения для дома, подарки, наряжаешь ёлку и ждешь волшебства А с недавних пор я ещё полюбила и новогодние сюжеты в вышивке, которая стала моим любимым хобби.
  • 27.10.2021 - 18:38
    Шедевральная серия Риолис - "Старая фотография". Вышивка пушистой шерстью
    Увлек меня процесс вышивания крестиком.Моя четвертая работа - Riolis "Старая фотография. Ожидание" Я стараюсь для каждой новой вышивки брать другого производителя. Я попробовала Dimensions , Nova Sloboda . И от Риолис уже брала вышивку.
  • 16.11.2021 - 00:41
    Красивый шиповник с нежным акварельным дизайном, который интересно вышивать! Качество материалов на высоте, отличные нитки, проработанная схема и плотная канва.
    Всем привет! Недавно я закончила вышивать наборчик от Чудесной иглы "Шиповник" и решила поделиться своими впечатлениями. Когда я впервые его увидела, то сразу поняла, что куплю, поскольку очень люблю акварельные дизайны в вышивке.