Рис Akura Для суши - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Akura
Тип продукта: Рис

• 12.01.2014 - 19:31
    Вы еще не пробовали делать роллы дома??? Тогда спешите!!! Это стоит попробовать. А как выбрать рис, от меня пару советов)))
    Я просто обожаю роллы. Это то, от чего я никогда не отказываюсь. И уже довольно долгое время делаю их дома. Честно скажу, как в ресторане у меня еще ни разу не получалось, но для узкого семейного круга то что надо. Я всегда меняю ингредиенты, конечно это влияет и на вкус.
  • 10.03.2016 - 03:49
    Неплохой эконом-вариант белорусского производства...
    Любительницей роллов являюсь давно, поэтому готовлю их довольно часто. Обычно покупала какой-то дорогой рис в пачках по 0,5 кг, но как-то в минском магазине случайно увидала рис белорусского производителя фирмы "Ракан".Упаковка 800 грамм стоит всего 27000 белорусских, в то время как импортный рис…
  • 23.01.2014 - 15:15
    Как правильно варить рис для роллов? Я уже знаю))) Делюсь своим открытием
    Первый раз решила попробовать делать роллы дома уже довольно давно. И рис, с которого я начинала именно Hokkaido club. Сначала я думала, что он такой же, как и любой другой, что стоит подешевле. Но уже после первого раза я поняла, что никакого сходства между обычным рисом и этим нет.
  • 09.06.2014 - 16:12
    Самый лучший рис для роллов! (+ пара советов по приготовлению)
    Всем привет! Про свою любовь к роллам я уже писала. Рис является неотъемлемым компонентом хоть суши, хоть роллов, поэтому должен быть самого хорошего качества. Для приготовления роллов нужен особый рис с пометкой "для суши", он слипается и держит форму.
  • 06.01.2018 - 04:55
    Недорогой рис для суши приличного качества + самый простой РЕЦЕПТ РОЛЛОВ
    Покупаю этот рис второй раз. Несмотря на относительно бюджетную цену, он отлично подходит по роллов, очень клейкий и к тому же имеет неплохой вкус. Минус у него, на мой взгляд, только один - не очень понятная инструкция по приготовлению на упаковке.
  • 25.05.2015 - 10:07
    Рис для роллов с первого раза + рецепт
    Загоревшись идеей приготовить домашние роллы, приобрела в магазине рис Воложка Фушигон. Рис получился с первого раза, роллы крутились легко. Успешный первый опыт приготовления роллов действует воодушевляюще) Рецепт риса для роллов: Тщательно промыть рис (1 стакан) в холодной воде.
  • 14.12.2018 - 19:21
    Ох уж эти суши!
    Научилась делать суши дома сама. По распродаже увидела набор для суши Akura Премиум 985 г. и конечно же купила. Цена за набор была небольшая - 135 гривен. Если покупать по отдельности ингредиенты, то выйдет намного дороже. Набор рассчитан на 4 персоны.
  • 21.08.2019 - 11:40
    Одним словом, вкусный рис
    Всем привет! Сегодня я хочу оставить отзыв о рисе для суши от Metro chef.   Вообще, я фанатка риса, особенно клейкого риса, поэтому всегда ищу себе "идеальный" ароматный рис.
  • 01.10.2020 - 09:26
    Вкусный рис, который прекрасно "наполнит" Ваши роллы! Подводит только внешний вид зерен.
    Поговорим о вкусном!Сегодня речь о продукте "Рис для суши" от "Чим Чим professional" Сразу к делу! Рис упакован в плотный пакет типа флоу-пак. Упаковка окрашена в фирменный цвет компании - голубой.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 12.03.2021 - 09:53
    Если РОЛЛЫ, то только Домашние😍 Рис от Агроальянс - идеальный рис для приготовления роллов и суши. Кручу и запекаю без труда: подробный видео-рецепт приготовления внутри👍
    Всем большой привет! Я очень люблю роллы и часто пишу отзывы на заведения, где можно вкусно их покушать или ингредиенты из которых роллы получаются самыми вкусными С заведениями я на время завязала (после сильнейшего отравления роллами в ресторане Пить Кофе ) и снова стала крутить и запекать их…
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 20.04.2021 - 18:32
    Важный компонент очищающей диеты! Идеи полезных и красивых блюд на каждый день, рис в яйце, полезный "плов" с морепродуктами, сердечками с зирой и зеленый рис!
    Рис в моем рационе не такой частый гость, на завтрак предпочитаю гречку, а на ужин в качестве гарнира у меня салаты или овощи. Так что рис на моем столе появляется обычно как гарнир на обед к рыбе.
  • 06.03.2021 - 19:16