Рис басмати Nano Sri Непропаренный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nano Sri
Тип продукта: Рис басмати

• 10.11.2020
    Я очень люблю этот сорт риса- басмати. Он полезный и вкусный. У него самый низкий гликемический индекс по сравнению с другими сортами риса, для кого это важно. Мне нравится, что варится очень быстро- около 10 минут. Еще этот рис можно есть просто как самостоятельное блюдо, настолько он вкусный.
  • 24.09.2018 - 15:33
    Не самый лучший басмати, нет аромата, но цена доступная.
    Начинала я с "нашего " басмати, покупала Мистраль в 5 кг пакетах, но как только он пропал из ассортимента моего интернет- магазина, встала проблема- какой же теперь покупать.
  • 04.07.2019 - 14:40
    Очень вкусный рис, как сам по себе, так и в различных блюдах.
    Всем привет! Одной из самых популярных круп является рис. Полезный и легкоцсвояемый. Недаром прикорм малышей часто начинается именно с рисовой каши. А что если взять, набирающий в нашей стране популярность, рис басмати?! Например, рис басмати Legacy от Dunar. Основные характеристики. Бренд - Dunar.
  • 16.08.2017 - 08:07
    Король риса! Если вы хотите приготовить вкусный рис без труда, тогда только Басмати! Маленький секрет именно о приготовлении Басмати!
    С рисом Басмати я познакомилась очень давно, пять лет назад мне пришлось некоторое время жить в Азербайджане и придя в магазин купила рис, на мой взгляд самый обычный, единственное он был дороже обычного раза в два.
  • 22.08.2019 - 17:35
    Рассыпчатый вкусный басмати. Варится быстро и просто, но вот с ароматом опять незадача.
    После некоторого разочарования с басмати Dunar я решила пробовать новые марки. Выбор пал на Banno, отзывы на него неплохие и цена приемлемая ( он дешевле). Для меня басмати самый вкусный сорт риса. Я его могу есть просто с маслом. Вообще этот сорт самый полезный из белого шлифованного риса.
  • 05.01.2020 - 10:56
    Рис который стоит своих денег, порадует цветом, вкусом, ароматом и качеством!
    Приветствую всех читающих! Этот отзыв я хотела выложить еще до праздников, чтобы помочь кому-то с выбором вкусного и качественного риса, но не успела в суматохе. Надеюсь, что и сейчас моя информация будет полезна. Я являюсь любительницей блюд из риса, особенно люблю плов и пилав.
  • 28.11.2020 - 06:39
    Напишу чем отличается от других сортов риса по свойствам и пользе .
    Хочу уже давно найти чай. Ароматный, нежный... Может в детстве все казалось вкуснее...Масло сливочное, мороженое. А чай у бабушки был нечто. хорошо помню: продолговатая пачка со слоном. и хотя бабушка жила в городе, у нее был частный дом и Самовар.
  • 04.02.2017 - 20:10
    Не все полезно, что в рот пролезло)
    Доброго времени суток, друзья. С недавнего времени меня замучил шейный остеохондроз, мне невропатолог прописала травку, в ее назначении было указано - "выводит соли" и вот тут я заинтересовалась, какие это соли у нас откладываются в организме.
  • 01.11.2013 - 11:26
    Его зерно элегантно тонкое, цвет белоснежный, аромат напоминает свежий попкорн, а вкус просто божественен!
    Басмати я люблю уже давно, предпочитаю его другим сортам риса. И вот почему. Басмати выращивают в Индии и по праву называют «королем риса». Его зерно элегантно тонкое, цвет белоснежный, аромат напоминает свежий попкорн, а вкус просто божественен.
  • 20.06.2020 - 03:51
    Отличный рис
    Покупала ребёнку, так как рис - один из немногих продуктов, который мы хорошо кушаем. Стоит очень недёшево. За упаковку отдала 233 рубля. Масса 500 грамм. Видела его пока только в одном магазине. Рис очень понравился.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает