Рис Bestofindia басмати премиум XL - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bestofindia
Тип продукта: Рис

• 20.04.2021 - 18:32
    Важный компонент очищающей диеты! Идеи полезных и красивых блюд на каждый день, рис в яйце, полезный "плов" с морепродуктами, сердечками с зирой и зеленый рис!
    Рис в моем рационе не такой частый гость, на завтрак предпочитаю гречку, а на ужин в качестве гарнира у меня салаты или овощи. Так что рис на моем столе появляется обычно как гарнир на обед к рыбе.
  • 02.01.2021 - 18:40
    Рис всегда выручает, а рис из Индии вдохновляет на приготовление красивых блюд!) Рисинка к рисинке, длинные, ровные - удовольствие от Dunar daily. Личные фишки 😋 правильной готовки басмати в отзыве.
    Обожаю ресторанные блюда, где на гарнир рис басмати. Каждая рисинка тонкая и чёткая) но на тарелочке его всегда не хватает, я ухожу голодная... Как они его там варят? Откуда такой берут?
  • 30.06.2019 - 15:33
    Круглозерновой светлый рис от Метака - хороший бюджетный вариант в приготовлении разных блюд.+ Рецепт голубцов с мясным фаршем и овощами!😃
    Привет всем любителям покушать и покулинарничать!))   Мой новый отзыв будет о краснодарском рисе Премиум от Метака, но не только.     Ниже я опубликую простой рецепт голубцов с фаршем и овощами.   Белый круглозрновой рис мне очень хорошо знаком, как и всем.
  • 28.11.2020 - 06:39
    Напишу чем отличается от других сортов риса по свойствам и пользе .
    Хочу уже давно найти чай. Ароматный, нежный... Может в детстве все казалось вкуснее...Масло сливочное, мороженое. А чай у бабушки был нечто. хорошо помню: продолговатая пачка со слоном. и хотя бабушка жила в городе, у нее был частный дом и Самовар.
  • 11.02.2019 - 20:14
    Отличный рис, очень сытный, нейтральный, полезный и т.д., но покупать его лучше не у Мистраль.
    Зима этого года проходит у меня под знаком риса. На Новый Год я ела крабыч с черным рисом, потом был плов из круглозерного, а сейчас, пока шли скидки, я скупила несколько пакетов с рисом Басмати.
  • 09.08.2013 - 14:33
    Три кило ароматной радости! (+Фото)
    Рис Басмати. Те, кто вкусил его аромат, уже не забудут никогда! Он очень отличается от большинства обычных видов риса. Чаще всего, открыв пачку с белым рисом, не чувствуешь никакого запаха или совсем неинтересный запах.
  • 21.03.2018 - 19:07
    15 минут и ароматное блюдо ИНДИЙСКОЙ кухни – на вашем столе! Когда по-быстрому хочется соорудить шедевр, а не банальное блюдо. Плюс ноу-хау от моих детей, чтобы Басмати стал ещё вкуснее!
    К пакетикам Yelli с миксами круп, сушёных овощей и специй я давно присматривалась на полках супермаркетов. Не нравилась только цена. И вот я наконец-то дождалась скидки на Yelli Бириани рис Басмати с овощами , который не раздумывая купила:     Обошёлся в 35 руб.
  • 25.10.2015 - 17:23
    Вроде, торговая марка проверенная, а тут - кот в мешке!
    Рис компании "Fine Food", взяли в первый раз. Сам по себе рис хороший, не разваривается, плотный, один к одному (рассыпчатый). Но когда мы приготовили его и начали есть, обнаружился один очень большой минус - он ужасно пах бензином.
  • 20.02.2017 - 21:03
    Время индийской кухни - рис басмати.
    Я не очень люблю обычный рис, поэтому частенько заменяю его булгуром или рисом басмати. Приготовление басмати займёт у вас максимум 15-20 минут, а вот пользы в нём больше, чем в обычном рисе. Цена: 280 руб. за 1 кг Где купить: интернет-магазин bestofindia .
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 14.06.2021 - 18:44
    10 способов применения кокосового масла 🥥 В том числе и нетрадиционные. Умасливаем себя во всех местах 😬
    Вот уже много лет для приготовления еды я использую два масла: кокосовое нерафинированное масло первого отжима и масло гхи. Как-нибудь расскажу, как приготовить масло гхи в домашних условиях, но сегодня мой отзыв будет посвящен нерафинированному кокосовому маслу Bestofindia Это 100 натуральное…
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 03.05.2021 - 14:14