Рис длиннозерновой Дон Густо обработанный паром - отзывы

Бренд:
Тип продукта: Рис длиннозерновой

• 24.03.2018 - 18:41
    Отличный рис
    Пробовала разные сорта риса, и впринципи многими довольна. Но рис Мистраль всегда был моим фаворитом. Итак рассмотрим упаковку, она вполне в стиле Мистраль, с розовой полоской и с изображением девушки: Если покрутить упаковку с разных сторон, то можно узнать много всего полезного.
  • 11.12.2013 - 17:24
    Отличный рис по выгодной цене
    Я варю иногда плов дома. Для плова важно найти рис подходящий и качественный, вкусный. Пробовал разные сорта - Ориент, Жасмин, Индика, Басмати, элитный Кубанский длиннозерный, супердлинный Басмати, и смешивал еще разные сорта.
  • 25.09.2018 - 22:55
    Длиннозерный рис - вкусно, полезно, питательно. Несколько вариантов каждодневных блюд на скорую руку!
    Всем привет!   Хочу рассказать о полезном и вкусном продукте - рисе. Да не простом, а длиннозерном. Чем он отличается от круглого? Держит форму, не разваривается и потому идеально подходит для плова.
  • 23.12.2018 - 09:10
    Рис отлично подойдёт для плова и как гарнир к любому виду мяса и рыбы.
    Рис и гречку мы едим часто. Поэтому и попробовали ее уже столько, что страшно. Сегодня расскажу о недавно открытой для себя марке o’green. У них мне понравились два варианта. Первый:практически весь длинномерный рис обработанный паром подходит для плова.
  • 23.12.2018 - 05:48
    Самый лучший рис! Удобно варить и идеально подходит для плова!
    Это мой любимый рис. Продаётся рядом с домом в «монетке», видела его и в других магазинах. Цена средняя 54 рубля.в упаковке (5 пакетов по 80 грамм, это большие пакетики, есть по 30). Информация:вот так выглядит пакетик: с дырочками из прочного салофана.
  • 02.11.2017 - 16:44
    Есть тут бантиколюбители? Язык можно проглотить! Не верите? Бантики (бабочки) и тещин язык! Вкусно и сытно. Попробуйте бантики Дон Густо.
    Привет всем бантико- и бабочколюбителям! Вы все правильно прочитали и у вас все хорошо с глазами. Вроде речь о макаронах, а причем здесь бантики или бабочки? Просто макароны в таком исполнении мне особенно нравятся. Вот только встречаются они очень-очень редко.
  • 14.02.2016 - 20:00
    Любите овсянку? Вы должны это попробвать! + Фото готовой каши
    Начну с того, что овсянка очень часто появляется на моем столе на завтрак. Почему же она такой частый гость в моем доме? Дело все в том же. Решила наконец привести фигуру в порядок. Для этого стала считать калории. Этот метод действительно работает.
  • 07.01.2019 - 21:18
    Омерзительный рис, возможно не индика, а что-то другое. Мистраль уже не тот...
    Такой же пакет, только чёрный, индика. Купил в январе 2019 в Перекрёстке. Пытался сварить рис. На упаковке указано, что этот сорт риса при варке никогда не слипается. Также на упаковке написано добавить воды 2:1 по отношению к рису и варить 20 минут.
  • 08.08.2015 - 09:05
    Вкусный рис! Хорош как в чистом виде, так и в разных блюдах!
    Я люблю рис! Особенно со сливочным сыром и соевым соусом, или в тефтельках, или в любом другом блюде! Раньше особо не задумывалась, что рис может быть разный! Я бы не сказала, что он сильно отличается от обычного риса, но небольшое различие есть.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 28.09.2021 - 12:58
    Тыква, в тыкве, с тыквой. Польза и противопоказания. Мои три рецепта
    Этот овощ мой самый любимый с детства. Раньше мне нравился тыквенный сок с мякотью, который продавался в трехлитровых банках в магазине. Теперь же, когда я выросла и стала взрослой тётенькой, моя любовь к тыкве сохранилась и я готовлю с ней различные блюда сама. С тыквой, и даже в тыкве.
  • 04.11.2021 - 11:54
    Картофель с жульеном - вкусно, сытно, быстро.
    Впервые пробовала французское блюдо Смесь 4 сезона "Шампиньон де пари". Если иначе, то это кружочки картофеля с жульеном. А если совсем по-русски, то кружочки картошки с курицей и шампиньонами под молочным соусом бешамель.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 17.11.2021 - 10:49
    Шампиньоны маринованные к праздничному столу.
    Все мы любим грибы в любом виде и шампиньоны не исключение.   А самое главное , что эти грибы можно купить в любое время года.   Мне нравится, что они одни из самых безопасных грибов, так как выращивают их в определённых условиях.   Вкусные в любом виде.
  • 03.10.2021 - 07:35
    Можно ли похудеть с помощью имбиря (я сбросила 13 кг). Как укреплять иммунитет, как вылечить простуду с помощью имбиря. Как сохранить имбирь, чтобы он не потерял полезных свойств? Вред от имбиря
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об имбире. Я даже не знаю, существует ли на этом свете фрукт, овощ или зелень более полезная, чем корень имбиря. С имбирем можно сделать очень многое: Можно похудеть (проверено: я похудела на 13 килограмм); Укрепить иммунитет; Вылечить ОРВИ; Просто попить…
  • 15.10.2021 - 20:47
    С ковшиком и ведром в болото - я ль в баню собралась? Зыбкая плоскость не помеха, ползком-ползком, тихим пАром и в ведерке почти дно закрыто. Ягода клюква, полезная радость. Как я на болоте лазила, да что из этого вышло. Лайфак.
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   Я приветствую тебя на своей страничке и расскажу сегодня я тебе про красавицу болотную))   С ковшиком и ведром в болото - я чтоль в баню собралась?
  • 22.10.2021 - 11:20
    Поистине Царская рыба 👑 Даже косточек нет. Польза осетра для организма. Как правильно разделать и приготовить?
    Всем привет! На прошлой неделе муж с работы приехал с непростой "добычей" - с живой рыбой, да какой - с осетром. Такую поистине царскую рыбку я ещё ранее не пробовала, да и муж тоже. Так что как ее готовить и что с ней делать, мы не знали.
  • 03.12.2021 - 16:18
    Это медуза? Нет, это Макрурус! Хотела стейк на углях, а получила рыбное суфле. Одна из самых необычных рыб, что я пробовала. Стоит ли брать Макруруса в Светофоре
    В моей семье рыбу любят все и мы перепробовали много видов рыб. Но у жизни всегда находятся сюрпризы. Вот и я даже не могла представить, что выйдет из покупки стейков Макруруса. Раньше я даже и не слышала о такой рыбе. Впервые я ее увидела в магазине Светофор .