Рис Мистраль коричневый длиннозерный Индика Brown - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Мистраль
Тип продукта: Рис

• Всем, здравствуйте!   На бурый (коричневый) рис я подсаживаюсь периодически. Для меня это идеальный вариант очистки организма. И дело даже не в том, хотя это и важно, что бурый рис, благодаря своей оболочке сохранил все полезные вещества.
  • 18.05.2015
    В процессе своих кулинарных изысканий я натолкнулась на данный рис. Стоя в магазине, я подумала: "А почему бы и нет... не все ж только белый рис есть, надо и такой попробовать, вдруг понравится".
  • 28.05.2010
    Я тоже был поклонником именно этого риса, ведь коричневый полезнее, да и на вкус ос временем становиться вкуснее чем белый (как в случае с шоколадом - кто-то любит молочный, но поев долгое время горький к молочному как правило не возвращаються(ИМХО)).
  • 12.09.2011
    Я очень люблю рис. Именно простой отварной рис. Давно покупаю рис Мистраль, так как он очень рассыпчатый: для плова какой-нибудь белый, а на гарнир коричневый Индика Браун.
  • 14.04.2013
    Вы любите перловую кашу? Тогда этот рис для вас. И даже если вы не любите перловку - этот рис для вас. Ведь он такой полезный благодаря минимальной шлифовке зерен. При этом в рисе сохраняется отрубная оболочка, которая придает рису коричневый оттенок.