Рис Monsoon Басмати extra long Индия 1кг. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Monsoon
Тип продукта: Рис

• Не даром рис Басмати называют Королем риса. С каждым разом убеждаюсь в этом все больше и больше. На этот раз на глаза мне попался рис Басмати Monsoon extra long (Монсун). Очень яркая упаковка фиолетового цвета, с изображением счастливых людей под дождем. Изготовлено в Индии, срок годности 2 года.
  • 21.03.2018 - 19:07
    15 минут и ароматное блюдо ИНДИЙСКОЙ кухни – на вашем столе! Когда по-быстрому хочется соорудить шедевр, а не банальное блюдо. Плюс ноу-хау от моих детей, чтобы Басмати стал ещё вкуснее!
    К пакетикам Yelli с миксами круп, сушёных овощей и специй я давно присматривалась на полках супермаркетов. Не нравилась только цена. И вот я наконец-то дождалась скидки на Yelli Бириани рис Басмати с овощами , который не раздумывая купила:     Обошёлся в 35 руб.
  • 03.11.2020 - 09:34
    Как в Индии побывала!
    Очень люблю рис, жить без него не могу! Перепробовала много сортов, в том числе и различных способов приготовления. Купила я этот рис на оптовой базе, всего за 300р 2кг. Сорт: басмати, пропаренный, длиннозерный. Производитель: Индия.
  • 26.07.2019 - 12:56
    Качество разнится от партии к партии, с этой пачкой не очень повезло, но вообще басмати-моя любовь.
    Я уже покупала рис этой марки, поэтому было интересно попробовать этот вид Extra long. За последнее время я покупала только басмати, а рис этого производителя едим последний год, так что есть с чем сравнить. Басмати для меня лучший сорт.
  • 11.02.2019 - 20:14
    Отличный рис, очень сытный, нейтральный, полезный и т.д., но покупать его лучше не у Мистраль.
    Зима этого года проходит у меня под знаком риса. На Новый Год я ела крабыч с черным рисом, потом был плов из круглозерного, а сейчас, пока шли скидки, я скупила несколько пакетов с рисом Басмати.
  • 09.08.2013 - 14:33
    Три кило ароматной радости! (+Фото)
    Рис Басмати. Те, кто вкусил его аромат, уже не забудут никогда! Он очень отличается от большинства обычных видов риса. Чаще всего, открыв пачку с белым рисом, не чувствуешь никакого запаха или совсем неинтересный запах.
  • 25.04.2016 - 21:48
    Рис Басмати в пакетах - удобно, быстро, не пригорает и помогает экономить время при мытье посуды
    Всем привет! На этой неделе заканчивается пост и те, кто справился со всеми трудностями с питанием - молодцы, так как смогли победить в себе чревоугодничество. К жизни без мяса привыкаешь, а главное учишься новым вкусовым ощущениям и споособ приготовления еды.
  • 20.02.2017 - 21:03
    Время индийской кухни - рис басмати.
    Я не очень люблю обычный рис, поэтому частенько заменяю его булгуром или рисом басмати. Приготовление басмати займёт у вас максимум 15-20 минут, а вот пользы в нём больше, чем в обычном рисе. Цена: 280 руб. за 1 кг Где купить: интернет-магазин bestofindia .
  • 12.04.2018 - 19:53
    Лучше выбрать более дорогой басмати. Этот какой-то старый и не ароматный.
    Покупая этот рис и прочитав один отзыв в инет магазине, где я и делала покупку, я понимала, что не куплю хороший басмати. Просто потому что хорошего риса этого сорта по цене 150 руб просто не бывает. Но мне надо было добить заказ, поэтому я все равно купила этот рис.
  • 25.12.2019 - 14:16
    Не затхлый и не пропаренный басмати из Индии. Вкус, простота варки. И не самая высокая цена за кг.
    Это длинный белозерный рис сорта басмати. Мой любимый сорт риса. У него самый низкий гликемический индекс из сортов белого риса. А еще это один из самых дорогих сортов. В Аюрведе, индейской системе здоровья и питания басмати считается полезным продуктом. Не обработанный паром, для меня это важно.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 22.11.2020 - 18:52
    Простой круглый рис, который не все любят. Но тефтели из него всегда удаются на славу) Рецепт прилагается.
    Здравствуйте! Все ли знают, чем отличаются ёжики от фрикаделек и тефтелей? Что ёжики обваливают в рисе, фрикадельки отваривают в бульоне, а в тефтелях обязателен рис? Да ладно, этого же нельзя не знать) Из всего этого я люблю суп с фрикадельками и тефтели в томатно-пряном соусе.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!