Рис O’green Кубанский элитный высшее качество - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: O’green
Тип продукта: Рис

• 30.09.2020
    Всем こんにちは , ну или по-русски добрый день.Сегодня я расскажу вам о своём опыте использования Кубанского и ЭЛИТНОГО риса от бренда "O’green " для приготовления онигири. А в 1 комментарии оставлю ссылки на ингредиенты и другой хороший рис.
  • 23.12.2018
    Перехвалила я марку o’green. Не может быть все идеально. Рис не рис, а каша.написано что элитный, яркая красивая упаковка. (Замануха), всегда беру длиннозерновой и пропаренный, но так соблазнительно выглядел, решила попробовать кубанский.
  • 23.12.2018 - 09:10
    Рис отлично подойдёт для плова и как гарнир к любому виду мяса и рыбы.
    Рис и гречку мы едим часто. Поэтому и попробовали ее уже столько, что страшно. Сегодня расскажу о недавно открытой для себя марке o’green. У них мне понравились два варианта. Первый:практически весь длинномерный рис обработанный паром подходит для плова.
  • 16.12.2018 - 16:06
    Какой «Оливье» без горошка. А винигрет?
    Горошек нужен всегда. Поэтому беру с запасом. В нашей семье очень зарекомендовала себя вот эта марка:Продаётся она рядом с домом в магазине «Монетка». Состав:сведения о производителе:ещё огромный плюс это ярлычок для открывания банки.
  • 16.12.2018 - 15:54
    Наша еда. Сладкая кукуруза 🌽
    Старший сынок очень любит кукурузу в любых ее вариантах. В том числе и консервированную. Это марка зарекомендовала себя в нашей семье. Продаётся она в магазине «монетка». Стоит в пределах 40 рублей. Состав:информация о производителе:очень удобно открывается. Это вообще большой плюс.
  • 11.02.2015 - 11:06
    Покупаю уже который раз и дальше буду покупать!
    Всем Здравствуйте!! Марке O GREEN я доверяю уже несколько лет в плане крупы. Цена, конечно, иногда завышена в некоторых магазинах, но в целом можно найти за приемлемые деньги.
  • 14.11.2016 - 12:14
    Ложка дегтя в бочке меда
    Почему я пишу отзыв про это варенье? Потому что раньше нареканий оно у меня не вызывало, но в последнее время толи технология изменилась, то ли сами технологи, но стали попадаться неудачные экземпляры: или ягод слишком мало, или вот… Но, обо всем по порядку.
  • 24.02.2018 - 13:59
    Дешёвые грибочки + рецепт крем-супа из шампиньонов
    Данная марка продается в сети магазинов Монетка и Райт. Марка достаточно бюджетная, но это никак не отражается на качестве. Из этой же серии постоянно беру брокколи и цветную капусту, ни разу не подводили ни по внешнему виду ни по вкусовым ощущениям. Пришло время попробовать и грибочки.
  • 11.04.2018 - 14:06
    Очень вкусный рис, пример простого блюда для всей семьи на обед.
    Здравствуйте и добро пожаловать! Я хочу рассказать о кубанском элитном рисе. Для меня и моей семьи рис - основной продукт, без него не обходится ни одна неделя, мы его очень любим. Мы всегда покупаем разный, но больше всего муж любит именно этот кубанский или пропаренный.
  • 03.10.2017 - 13:00
    идеальная крупа для приготовления вкуснейшего плова
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Буквально вчера я " поспешила " и разместила свой "сго " , из комментариев к которому я узнала, что мои отзывы слишком скучны и не пользуются спросом.
  • 24.12.2018 - 14:40
    Люблю все что поострее. А вы?
    Вот такую горчицу мы едим. Люблю добавлять ее в суп, борщ или намазывать на хлеб. Эту марку открыла для себя недавно и теперь тестирую все подряд. Вот и горчицу тоже взяла:крышка многоразовая закрутка:состав:Производитель:по консистенции густая, мягкая, легко размазывается и растворяется.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • Филе минтая дальневосточного. Самый удобный формат филе. Нарезать или разделять? Как экономнее? Сколько в коробке? рецепт рыбное филе в хрустящей панировке и рыбный бургер
    На нашем столе чаще можно встретить рыбу и морепродукты, чем мясо и сегодня расскажу о продукте, который есть у меня всегда.   Рыба "ОКЕАНРЫБФЛОТ" Филе минтая Дальневосточное в картонной коробке   Производитель Россия, Камчатский край Фасовка и цена: 600 г около 200 руб 1000 г около 340 руб…
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 08.12.2020 - 14:34
    А как вы готовите плов? Я люблю по-узбекски на свой лад! Отличный рис для плова и гарнира! Фоторецепт моего плова!
    Привет! Я не очень умею писать про еду, но иногда так прям хочется поделиться. И сегодня у нас на повестке дня плов по-узбекски и сам герой отзыва Рис Мистраль Для плова традиционного МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит   ЦЕНА, ОБЪЕМ По акции за упаковку 900 грамм отдала 79,90 рублей, полная стоимость…
  • 06.01.2021 - 10:37