Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 20:26

Привет!

Консервы Бранч я беру не в первый раз. После долгого перерыва я снова купила пару банок этих консерв. Состав указанный на упаковке мне очень нравится и хотелось бы в банке видеть то же самое.

Информация от производителя:

Консервы Brunch для кошек — полноценные мясорастительные корма из натуральных ингредиентов. Помимо мяса и субпродуктов, продукт содержит крупы (каши) и овощи. Рецептура является уникальной разработкой компании. Пропорции определены в соответствии с научными исследованиями, отвечают потребностям домашних животных в питательных веществах. Корм максимально приближен к полному рациону.

Мясо индейки, сердце, печень, рис, морковь, масло растительное, желирующая добавка, йодированная соль, таурин, морские водоросли, рыбий жир, пивные дрожжи, тимьян, юкка шидигера, ферментированный рис.

Вес: 240 г.

Стоимость: 58 рублей

Считаю довольно нормальной и не завышенной.

На вид и вкус консерва неплоха, запах у нее приятный. Открывается она легко.

На первый взгляд в банке довольно много мяса, но к середине там больше риса. Наши коты не едят крупы от слова совсем и иногда удается накормить их консервами содержащими рис или овощи, но только если там их меньше, чем самого мяса.

Эту же консерву, почему-то, забраковали все! Даже самые всеядные и ворующие хлеб (коты да). То ли из-за большого количества риса, то ли из-за чего то еще. Не скажу, что раньше они с особой радостью ели ее , но сейчас видимо вкус консерв совсем не по душе усатым.

Скорее всего больше я не возьму вариант с рисом. Но если встречу в линейке только мясные консервы, то взять не побоюсь, потому что в целом качество их не плохое, да и цена не кусает. Конкретно индейке с рисом говорю - нет. Для наших котов эта штуковина не подойдет.

Последнее обновление отзыва:
Сегодня я отказалась от всех готовых кормов по массе причин и предпочитаю натуральное сырое кормление, видоспецифичное для своих питомцев. К консервам и сухим кормам я больше не вернусь. Выбор всегда остается только за вами!

Спасибо за внимание к отзыву! Smile

Loyaaрекомендует
03.10.2018
Коты как и люди все индивидуальны. У всех свои пристрастия.
Каким красавчиком Форт вырос Smile