Рис Яровое поле круглозерный шлифованный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Рис
Бренд: Яровое поле

• 22.12.2013 - 15:46
    Вот такой он длиннозерный этот круглозерный :) (+фоторецепт для мультиварки)
    Всем известно как выглядит круглозерный рис. Он потому так и называется, что форма зернышка близка к круглой… Но только не у этой фирмы, по всей видимости.
  • 13.05.2015 - 15:05
    Идеальный и дешевый рис для роллов и суши. Фоточки моей красоты)))
    В последнее время искусство приготовления роллов и суши увлекло меня с головой. А основа для правильных и вкусных роллов - это РИС. Сначала я покупала дорогой специальный японский рис, однако его цена меня не устраивала, и я решила попробовать сварить обычный круглозерновой рис.
  • 26.02.2020 - 20:01
    Ужасный рис или руки не так растут!?
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о рисе, который еще ни разу у меня не получился. Рис фирмы metro chef круглозерный продается в упаковке 3 кг за 217 рублей (за кг выходит примерно 72,5 рубля), что не так уж и дешево. Рис готовлю в мультиварке, на программе "Рис".
  • 16.04.2020 - 15:47
    Как я плов делала )
    Здравствуйте, милые Женщины !!! Сегодня я с удовольствием расскажу Вам, как из простого, круглозёрного риса я старалась сделать узбекский плов, никак не претендуя на звание - настоящий, а просто чтобы мне и семье было вкусно )     Вот она - пачка риса, весом - 700 грамм.
  • 18.06.2017 - 09:10
    Отличный чистый рис по низкой цене
    Это самый чистый и самый дешевый рис, который я когда-либо встречала! В нем я не нашла ни единого черного включения: нет камней, нет бракованных рисинок, нет шелухи от зерен. Просто бери и сразу клади в кастрюлю. Не понимаю, почему третий сорт, может, обработка грубая или еще что-то не так.
  • 08.02.2012 - 22:33
    Просто белоснежный!
    Вообще я приобретаю очень много риса, потому что постоянно делаю роллы и суши. Не всегда в продаже бывает специальный рис для этих японских блюд, поэтому приходится брать обычный. Да и для других кулинарных целей у нас в семье как-то хорошо рис идёт.
  • 06.03.2013 - 11:52
    Плохой рис, разваливается :(
    Я брала 2 риса, чтобы их сравнить. Покупала в дешевом супермаркете. На этот рис была какая-то акция и он продавался по какой-то смешной цене, около 30 рублей.Другой рис взяла известного бренда, подороже.
  • 28.03.2013 - 13:10
    Хорош для вязких каш, но с землицей
    Я каждый день варю на всю нашу семью каши в мультиварке, в том числе и молочную рисовую. Как оказалось, не все марки шлифованного круглого риса хорошо развариваются, некоторые подходят только для рассыпчатого гарнира. Рис Maltagliati очень хорош для вязких каш, но у него есть небольшой недостаток.
  • 27.11.2013 - 08:54
    Проходите мимо!
    Присмотритесь к этому рису и не вздумайте покупать! Сразу бросается в глаза рисинки очень белого цвета в перемешку с рисом более стекловидного цвета. Рис очень мелкий, не аппетитного цвета. когда я отварила рис на гарнир, мне стало обидно за потраченные ожидания обеда моей семьи.
  • 28.12.2020 - 16:16
    А сегодня у нас в меню роллы с форелью и мидиями. 🍱🍱🍱 Рис который подойдет для приготовления японских блюд, и для всех других гарниров! Обновила отзыв, дополнила роллы запеченные и рис сварила по-другому.
    Привет! Буквально недавно я познакомилась и познакомила вас с Рис Мистраль Для плова традиционного , и вот я снова пишу на рис. И сегодня на повестке дня Рис Мистраль Белый Круглозерный "Кубань" МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит универсам   ЦЕНА, ОБЪЕМ по акции 79,90 рублей за 900 грамм СРОК ГОДНОСТИ,…
  • 08.12.2020 - 14:34
    А как вы готовите плов? Я люблю по-узбекски на свой лад! Отличный рис для плова и гарнира! Фоторецепт моего плова!
    Привет! Я не очень умею писать про еду, но иногда так прям хочется поделиться. И сегодня у нас на повестке дня плов по-узбекски и сам герой отзыва Рис Мистраль Для плова традиционного МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит   ЦЕНА, ОБЪЕМ По акции за упаковку 900 грамм отдала 79,90 рублей, полная стоимость…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14