Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 11:00

Доброго времени суток всем!☺️

С косметикой от RICHE я знакома уже достаточно давно. После того, как они предложили сотрудничество в первый раз, мы с мамой стали их постоянными покупателями (то есть не только "берём на обзор", но и покупаем за свои кровные): радует и качество, и сервис, и эстетическая сторона вопроса: всегда очень красивая, строгая упаковка:

В этот раз описание начну с сыворотки "интенсивно увлажняющая", в основе которой аж 99,4% натуральных компонентов!☝️

Флакон, как всегда, очень лаконичный, с удобным дозатором в виде пипеточки, в коробке памятка о том, как пользоваться и что входит в состав:

До этой сыворотки я пользовалась тоже сывороткой от RICHE "интенсивное увлажнение", она была немного другой: консистенция более масляная, аромат цитруса. У объекта отзыва тоже масляная консистенция, но она гораздо быстрее впитывается кожей, сначала оставляя лёгкую липкость, а спустя уже пару минут - просто хорошо увлажнённую бархатную кожу. Аромат еле уловимый, цветочный, совершенно не навязчивый и очень-очень приятный.

До нанесения:

​​​​

Во время (очень экономичный расход: на всё лицо требуется всего пару капель):

После нанесения:

Никакого жирного блеска, просто приятная бархатная кожа, но фото, увы, не передаёт тактильных ощущений!

Что примечательно, в составе сыворотки нет никаких "гадостей", в основе только натуральные компоненты:

У меня не возникло никаких неприятных ощущений, поэтому сыворотку могу смело рекомендовать: для тех, кто любит элитную качественную косметику, RICHE - отличный выбор!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! отлично увлажняет
  • !удобная и красивая упаковка
  • Активные растительные компоненты в составе;
  • Видимый эффект после первых применений;
  • Делает лицо свежее
  • Интенсивно увлажняет;
  • Состав
  • Экономичный расход;
  • Эффективный состав из 10 супер-ингредиентов;
Недостатки
  • Стоимость
grafiniaрекомендует
01.10.2019