Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:50

Хочу рассказать о сайте по продаже бракованной/ с критическим сроком годности или просто нереализованной парфюмерной и косметической продукции.

Лаки (здесь 8 - два уже увели)
Лаки (здесь 8 - два уже увели)

Узнала я об этом поставщике на своем сайте совместных покупок, при поиске по запросу "лак для ногтей".

Мешочек лаков
Мешочек лаков

Лаки я очень люблю, в СП покупать их очень выгодно, поэтому рейды с таким текстом запроса я провожу регулярно.

Помада открытая (уже в использовании)
Помада открытая (уже в использовании)

На этот раз результаты поиска начали выдавать что-то фантастическое: мешки по 10 лаков Sally Hansen, Orly ит.п. по каким-то совершенно невменяемым ценам. Залезла в описание посмотреть в чем дело и прочитала про риски, брак ит.п.

Помада закрыта
Помада закрыта

Не испугалась совершенно риска - слишком уж дешево. И могу сказать - пока не жалею вовсе.

Первым делом заказала на пробу один лак Sally Hansen и одну помаду Maybelline.

Все пришло просроченноее Sad((, но все великолепного качества.

Позже я обдумывала дальнейшую покупку с этого сайта и приняла однозначно положительное решение. Ведь у меня и дома эта помада, лаки, стоят годами и портятся ну оооочень редко. Обычно пользуюсь и пользуюсь и мысли не возникает проверить, когда срок годности кончается.

Помада и лак встали мне в 187 рублей вместе. Около 120 помада и около 70 лак.

Поэтому я решилась на покупку большого мешка лаков Sally Hansen.

Тут риска больше: помимо просроченности - очень велика вероятность цветовых повторений. Т.е. эта покупка лаков в мешке почти приравнивается к покупке кота в мешке. Впрочем, я просмотрела отзывы и узнала, что повторы как правило идут по два, т.е. из 10 бутылочек - 5 цветов - по 2 баночки каждого цвета.

Учитывая, что мешок стоил 250 рублей - это все равно показалось мне очень выгодной покупкой.

В итоге!!!! Уиии Уиии Уиии Мне пришло 10 разных цветов! Ни одного повтора! Я просто счастливица.

Все лаки также были надлежащего качества, густоты и красоты.

Только один был потрачен где-то на 1/6-1/7 часть, видимо использовался, как образец и у него была дефектная кисточка. Но я ее обрезала и срадостью пользуюсь.

Итак выводы:

Этот сайт для любителей риска и халявы и для людей, маньячащих по косметике. Для тех людей, которым никогда не навредит наличие лака или помады немного не того цвета ит.п.

Ну и конечно людям, патологически боящимся просрочки на этом сайте делать абсолютно нечего.

Также как и нечего девушкам, для которых важно иметь 1-2 оттенка хорошей помады, кого не тянет на разнообразие.

Для меня сайт идеален. Просрочек я не боюсь. Лаки люблю наверное решительно любых цветов и фактур и много их для меня не бывает.

Звезду снимаю за то, что все почти всегда просрочено. Обожаю этот сайт, но пятерку влепить все-таки рука не поднимается, хоть и все по-честному.

PS На фотографиях: 8 лаков из мешка (2 уже успели увести), помада из первого заказа. Все уже немного использовано мной, отзыв решила написать поздно.

Достоинства
  • низкие цены
  • цена и качество
Недостатки
  • срок годности
kutumotoрекомендует