Опубликовано 13 Июль, 2020 - 15:31

полгода или более

Здравствуйте!
Сегодня я хочу поговорить о бронзере NYX Professional Makeup California.

Сибирской осенью 2020 года захотелось мне косметического разнообразия, помимо стандартной косметички. Выбор мой пал именно на бронзер, чтобы добавить своему бледному лицу хоть капельку свежести и загара. Так как в этом продукте я не разбиралась от слова совсем, то решила действовать старым проверенным способом - смотреть рекомендации блогеров и отзывы на irecomend. Все самые популярные средства были для меня слишком оранжевые, давали не тот самый эффект "свежего" лица, а оставались грязным пятном.
Увидела это средство в отзывах визажистов и направилась в NYX, стенд которого находится в сети магазинов Рив Гош. С того момента и началась моя любовь.

Бронзер NYX

Цена: 800 рублей

Место покупки: магазин Рив Гош
Также он представлен на сайте WB

Объем: 14 грамм
Оттенок: 01

• Упаковка

Большой круглый корпус, который содержит целых 14 грамм средства! Корпус из обычный пластмассы, с откидывающейся назад крышкой. Но, несмотря на это, за срок использования более полу года, она нигде не поцарапалась, крышка хорошо прикреплена.

• Средство

Сам бронзер имеет потрясающую мягкую текстуру! Он не сухой, но и не кремовый. Что-то среднее, нежное и маслянистое. Приятно прикасаться.

• Нанесение

Так как бронзирующая пудра имеет нежную маслянистую текстуру, наносится оно очень легко, не создавая проплешин. На кисть набирается хорошо, не жалеет оттенок, поэтому средство необходимо стряхивать перед нанесением, чтоб случайно не наставить пятен.

• Итоги:

Именно этот бронзер от NYX запал мне в душу на долгие годы! Отлично переносится на лицо, создавая тот самый и холеный, отдохнувшей и свежий эффект. Оттенок 01 подойдет как бледной коже, так и темнее. Отложила на время серый скульптор, рука тянется только к этой пудре.

Спасибо за внимание!
Вы прекрасны!

Klimentsрекомендует
Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд! Нам очень приятно получать такую обратную связь.
15.07.2020
Здравствуйте! Спасибо вашему бренду за хорошую продукцию!)