Опубликовано 28 Июль, 2020 - 20:04

месяц или более
    60 рублей

Всем большой привет!

Иногда для того, чтобы превратить дневной макияж глаз в вечерний достаточно добавить лишь один штрих – стрелки на веки. И я регулярно практикую данный способ. Да, у меня как и многих других людей не всегда есть время, чтобы в начале полностью смыть макияж и начать творить так сказать на чистом холсте.

Да и помимо трансформаций макияжа с дневного на вечерний подводка – это просто универсальный продукт для макияжа глаз, который сразу же делает взгляд более выразительным.

Только вот есть одна проблема, с которой лично я сталкивалась постоянно – все подводки (кроме цветной от Фаберлик) у меня очень быстро засыхали. Я не держала их долго без колпачка, на жаре, под прямыми солнечными лучами. Даже как советую хранила их всегда вертикально, но это не помогает.

Ну максимум подводка может прожить 3 месяца. Причем неважно стоила она 200 или 600 рублей, а именно в таком диапазоне я их приобретала. Может для кого-то это достаточно, но для меня нет, потому что я пользуюсь ей не каждый день. И по итогу один выход с подведенными глазами так сказать обходится уж слишком дорого.

Поэтому я решила в начале просто поинтересоваться подводками с Алиэкспресс. Ну а что здесь такого. Кстати из косметических продуктов с Али Экспресс в свое время у меня было 2: праймер под тени и матовый финиш для лака. Вполне себе неплохо, могу Вам сказать. От праймера никакой аллергии не возникло. И к тому же 60 рублей? Попробую в начале на руке, на сгибе, и только если не возникнет аллергической реакции на глазах. А если что – выкину не жалея, 60 рублей, в нашем мире это очень немного.

Кстати по отзывам эта подводка-фломастер еще очень ничего. Бренд Eagttl.

Подводка-фломастер с Алиэкспресс
Название конечно не такое звучное, как Мэйбеллин.

Кстати пришла она мне полностью запечатанная. Вот это уже огромный плюс, потому что в наших сетевых магазинах типа Лэтуаль или Рив Гош такого не встретишь. Там вообще сложно новый продукт отличить от тестера, беспардонные люди открывают все что можно и нельзя.

Упаковка обычная, никакой информации кроме того что она черная не указано.

Подводка-фломастер с Алиэкспресс

Аппликатор тонкий, немного даже заостренный.

Подводка-фломастер с Алиэкспресс

Подводка очень хорошо пигментирована. Ей можно сделать как тонкие линии, так и что-то потолще.

Подводка-фломастер с Алиэкспресс

Понятное дело, что ее можно наносить сразу на кожу век, а можно поверх базы и теней.

Я Вам покажу ее применение в рамках второго варианта.

Для начала сразу скажу, что, протестировав подводку на руке аллергии не было обнаружено. Только поэтому я стала ей краситься. Советую любую косметику в начале тестировать.

С данной подводкой я решила преобразить тени двушки от L’arte.

Подводка-фломастер с Али Экспресс

И что могу сказать, получилось здорово!

Подводка-фломастер с Али Экспресс

Ей еще и красить оказалось очень просто. Все-таки фломастер действительно самый простой способ нанесения подводки.

Подводка-фломастер с Али Экспресс

Кончик я не делала супер тонким.

Но со стороны стрелочки все-таки очень аккуратные.

Подводка-фломастер с Али Экспресс

Следующий макияж со стрелками я нанесла на достаточно хорошо пигментированную палетку от Мэйбеллин 24K Nudes.

Подводка-фломастер с Алиэкспресс

Мне показалось что она их очень преобразит.

И так и произошло.

Подводка-фломастер с Алиэкспресс

Кончик получился тонким, к виску.

Подводка-фломастер с Али Экспресс

Макияжем я осталась довольна.

Отличное сочетание!

Итого плюсы:

• Очень низкая цена;
  • Подводка хорошо пигментирована;
  • Быстро высыхает и не размазывается;
  • Долго держится;
  • Нет аллергической реакции.

Из относительных минусов только длительное ожидание посылки, но там почти всегда с Али. Но девочки, оно того стоит. Знала бы, сразу несколько заказала.

Поэтому данную подводку с сайта Али Экспресс я рекомендую!

Всем спасибо за внимание, с вами была Julia West, подписывайтесь на мой профиль ireccomend, чтобы не пропустить новые отзывы !

Также рекомендую к прочтению мои отзывы, касающиеся ухода за собой:

Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore - черные точки сами выпрыгивают из пор, мой любимый корейский продукт.

Сыворотка для лица La Roche Posay HYALU B5 - аптечная сыворотка: стоит ли она своих денег?

Покрытие ногтей гель-лаком в салоне - мои дизайны за три года и почему я больше не вернусь к гелевому покрытию.

Салициловые диски против акне Stridex - скажите прыщам и высыпаниям "прощай!"

Масло для волос ФИТОкосметик Густое Крапивное - ламинирование волос из Фикс Прайс за 55 рублей.

Достоинства
  • Недорогая
  • Удобна в использовании
  • Хорошо держится
  • Хорошо пигментирована
Julia_Westрекомендует
Стоимость волшебная! Innocent Эффект тоже радует глаз Love
28.07.2020
Хорошая!
29.07.2020
вау, крутая такая подводка, беру в закладки!
  • 18.03.2016 - 13:56
    Отличная подводка, но есть одно "но"
    Всем привет! Рада, что заглянули. Хочу немного рассказать о подводке-фломастере от Фаберлик. Фото: Вообще, фломастерами для глаз, или как их еще называют - айлайнеры, я пользуюсь очень давно. Удобно, не нужно возякаться с кисточками или карандашами.
  • 18.05.2013 - 19:47
    У Амура - стрелы, у женщин - стрелки! И пусть длина разная, но результат то одинаковый - воздыхатели у ног!!! ♥♥♥ + МИЛЛИОНЫ ФОТО
    Здравствуйте, девушки!!! Совсем недавно осуществила свою давнюю мечту, и купила себе подводку-фломастер для супер четких стрелочек ! В магазине мой выбор пал на совсем мне незнакомую фирму Ingrid (Производитель - Польша). Цена демократичная была, в отличие от Лореаля . Всего то 21 грн.
  • 06.10.2013 - 12:57
    Прекрасная подводка))фото прилагаются
    Привет всем)Сегодня я хочу рассказать о подводке-фломастере Model Project южно-корейской косметической фирмы Its skin.Покупка этой подводки была, можно так сказать, совершенно незапланированной и спонтанной.Ну упал мой взгяд на нее,ну и пришлось брать))Стоиит она 1800 тг(около 360 рублей).
  • 07.05.2014 - 15:47
    Идеален для... БРОВЕЙ!!! +советы по нанесению
    В погоне за идеальными бровями я совсем было отчаялась и, прежде чем окончательно сдаться и записаться на татуаж , приобрела подводку-маркер TONYMOLY.
  • Inc аватар
    27.01.2020 - 16:32
    Подводка для тонких стрелок и прямых рук. Всё об ОТТЕНКАХ 501, 502, 503, 506. Примеры МАКИЯЖЕЙ
    Первое средство, которым я рисовала стрелки, был карандаш - самый простой, затачивающийся. Но, попробовав однажды подводку в виде фломастера, поняла, что это намного удобнее и, если подводка удачно сделана, она может прослужить довольно долго, при этом прорисовка стрелочек становится намного…
  • 26.05.2018 - 08:50
    Подводка-фломастер Patricia Ledo FINE LINER - не рыба, не мясо. Самая бестолковая подводка из всех, что мне пришлось попробовать!!!
    Для меня подводка-фломастер это одно из самых удобных произведений косметической индустрии. Просто вкинул в косметичку и пошел по своим делам. Но среди многообразия подобных средств, можно встретить представителей, после использования которых вера в подводки-фломастеры пошатывается!) Иронию в…
  • 22.06.2018 - 14:20
    Изабель научит танцевать. С бубном.
    Здравствуйте!   Стала подсыхать у меня хорошая бюджетная подводка . Задумалась о том, а не попробовать ли мне что-то еще более экономное. Как раз в "Еве " появилась в ассортименте торговая марка Isabelle Dupont (раньше видела ее только в "Просторе"), и я выбрала этот новенький фломастер.
  • 04.12.2018 - 11:19
    Не можешь рисовать стрелки? Не беда! За тебя это сделает подводка-штамп
    Любишь стрелочки, но не получается их рисовать, сколько не пытайся?! Основная беда при рисовании стрелок - асимметричность, неаккуратность, вечная проблема с кончиком стрелки, за счет чего они получаются неодинаковыми.
  • 25.12.2018 - 18:24
    Первое место в хит-параде самых ужасных покупок 2018 года: подводка-фломастер Mizon Correct Eye Liner. Оттенок 02 Brown.
    Здравствуйте!   Если спросить меня, какой цвет в макияже мой любимый, я без колебаний отвечу: коричневый. Мне безумно нравятся коричневые тени, помады, тушь для ресниц, но особенную страсть (читай - "пунктик") я испытываю к подводкам шоколадного оттенка.
  • 25.12.2020 - 18:50
    И в дождь и в снег и в летний зной у меня теперь будут идеальные стрелки и у моих клиенток. Мечта визажиста, хотелка для девушки-эта подводка.
    Приветствую. Стрелки в макияже-это одно из не простых и ответственных вещей. Стрелки я рисую с замиранием сердца. Мне очень нравятся стрелки, но только бы еще я умела их красиво рисовать всем и всегда-было бы просто идеальною Стрелки.
  • 15.12.2020 - 21:47
    Мои оттенки 05,17,28,31,32,33 - карандаши, без которых не обходился ни один мой креативный макияж. Покажу сразу пять разных.
    Всем привет. Увлекаться креативными макияжами я стала относительно недавно, как и в принципе макияжами, примерно с августа месяца. И именно в августе ко мне очень удачно попали в руки сразу 6 Карандашей для глаз Essence Long lasting eye pencil , которыми я пользуюсь до сих пор.
  • 05.01.2021 - 15:14
    Essence Superfine Eyeliner Pen Waterproof. Попробовала, оценила и делюсь своими впечатлениями.
    Водостойкая косметика это очень удобно. Можно сделать макияж и не бояться попасть под снег или дождь. Водостойкая черная подводка это вообще палочка-выручалочка. Яркие стрелки придают глазам выразительности и никакая вода и влажность таким стрелкам не страшны.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 26.11.2020 - 11:51
    Секрет голливудских стрелок ❤️💣. Подводка, с которой каждая сможет станет мастером по рисованию стрелок
    Привет, девочки!) Я не представляю свой макияж без чёрных и чётких стрелок, поэтому качественная и удобная подводка - мой верный друг и помощник. В этом отзыве я расскажу о своём открытии - поводке фломастер от Vivienne Sabo Cabaret Premiere.
  • 17.01.2021 - 16:57
    Жалоб особо у меня нет, но небольшие есть претензии.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Подводку-фломастер для глаз BelorDesign Line Style Приобрести можно на сайте OZON . Цена : 281 рубль.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 1,7 г. Производитель: "СООО Белор-Дизайн" Срок годности: 2 г Цвет: Черный.
  • 25.12.2020 - 08:36
    Весьма достойная фетровая подводка Арт-визаж Black drama, правда не отличница.
    Приветствую!   Без подводки для глаз не обходится ни один мой макияж. В последнее время я предпочитаю подводки с кисточкой, а не феторвым кончиком. Но иногда изменяю правилам. Так у меня и появилась подводка Арт-визаж Black drama.   Формат выпуска обычный и всеми привычный формат маркера.
  • 11.01.2021 - 18:44
    804 коричневый оттенок. В целом мне подводка очень сильно понравилась, но имеет свои недостатки.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Eyeliner Feutre Fin Приобрести можно на сайте OZON , так же в других магазинах, где представлен бренд Vivienne Sabo. Цена : примерно 380 рублей.
  • На веки вечные... Я "приручила" виниловую подводку! Как лучше наносить средство и почему важно, чтобы оно чуть-чуть "отстоялось".
    Добрый день, дорогой читатель. Я не могу представить свой макияж без стрелок, точнее могу, но не хочу. Ну в пару к моей огромной любви к "стрелкам" идут не очень прямые руки. Поэтому мне важно, чтобы подводка наносилась легко, размазывалась и текла по-минимуму, была бы стойкой и не раздражала веки.
  • 16.12.2020 - 20:30
    Крутая стойкая подводка для идеальных инстаграмных стрелок. С ней любой нарисует свою стрелу.
    Приветствую. Я не фанат рисовать себе стрелки, но многим своим клиентам, поскольку я работающий визажист я рисовала их с большим удовольствием. Стрелки в макияже. В любом макияже стрелки играют весомую роль.