Опубликовано 2 Май, 2017 - 18:55

несколько раз
    59 рублей

Пусть деньги и небольшие (одна выписка стоит 59 руб. ), но это тоже деньги. Если кто так не считает, скидывайте мне на кошелек каждый по 59 руб. Crazy

Обратилась на этот сайт, чтобы узнать информацию о владельцах двух квартир. По одной квартире получила что хотела, по второй – пришла пустая бумага. Хотя я точно знаю, что это квартира жилая, там живут минимум 2 человека.

Я задала резонный вопрос в службу поддержки сайта [ссылка], мол, почему прислали мне пустые данные? На что мне ответили – значит нет данных в Росреестре.

Как нет??? Там живут люди, квартира старая.

Говорю - ОК, возвращайте мне деньги. На что получаю ответ, что не вернут. Конечно, из-за 59 руб. в суд не побегу, но отзыв оставить решила.

Владельцы сайта ведут себя нечестно. На главной нет предупреждения, что они могут так кинуть.

Кстати, отличный бизнес – собирать с каждого по 59 руб., ничего при этом не давая. Вроде и мелочь, но если со многих собрать, то можно озолотиться на пустом месте.

Делайте выводы, господа!

Прилагаю скрины с сайта. Личная переписка тоже есть, не имею права выкладывать, но если что готова предоставить.

ПС. Ситуация приобретает интересный оборот. Товарищи мне еще и угрожают судом.

Прилагаю скрин своего личного кабинета на их сайте, подтверждающий, что я заказывала 2 выписки. Личную переписку не имею права выкладывать, могу лишь прислать администрации сайта для подтверждения своих слов

Недостатки
  • Берут деньги ни за что
  • Прощайте денежки
  • Работают нечестно
zvezda2014не рекомендует
16.05.2017
Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер заявки. У нас не было ни 1 заказа, чтобы человек остался недоволен проделанной работой. Все выписки отправляем в срок и только актуальные данные. А Ваш отзыв похож на проделки конкурентов, которые продают те же услуги, но за 350-500 рублей.

С уважением, [ссылка]
16.05.2017
Не нужно врать! Если администрация этого сайта попросит, им я предоставлю все данные. А с вами я уже наобщалась по эл. почте и осталась недовольна вашим "сервисом". Я не конкурент, а простое частное лицо. Мне не важно где что сколько стоит. За себя отвечайте, пожалуйста!
16.05.2017
Вы оставили отзыв в Интернете, но не хотите подтвердить свои слова. Укажите тогда, пожалуйста, как можно связаться с Вами физически, будем судиться за свое честное имя.
16.05.2017
Выписка. ру, перечитайте свои сообщения на эл.почте. Там все есть. И что все ваши клиенты довольны - уже вранье. По закону не имею права выкладывать на всеобщее обозрение личную переписку. Только потому не выложила. Если администрация irecommend.ru у меня запросит эти данные, то им предоставлю. Но не вам, не имею такого желания. И так на вас время потратила. И деньги тоже, пусть и маленькие, но все же. Избавляйтесь от жадности, и не будет плохих отзывов. Более общаться с вами не имею желания.
18.05.2017
Снижаю оценку с 2 баллов до одного за абсолютное неумение работать с недовольными клиентами, ложь (или непонимание своих косяков?).
31.05.2017
Это Ваше право.
03.07.2017
Хотел узнать собственника участка, и за 59р получил максимум что это кадастровый номер участка который на кадастр онайлне не догадался как посмотреть. Собственника в выписке нету. Денег вернуть не пытался, но даже заморачиваться не хочу. Молодцы чо, отличный бизнес у вас
03.07.2017
Добрый день. Мы предоставляем сведенья, которые нам дает РосРеестр. Если у РосРеестра нет данных о владельце, то в выписке их не будет. Это относится к совсем новым объектам или к старым, до 1998 года. На сайте указано, что данные мы запрашиваем у РосРеестра. Поэтому относительно качества данных, претензии не к нам.

Спасибо.
25.08.2017
сайт лохотрон. очень низкая цена за выписку и пожизненная гарантия при более дешевой! вранье полное. поддержка не отвечает, телефон сбрасывают, ни разу не дозвонился, деньги не вернешь. заказал выписку по адресу Красноярский край, город Красноярск, улица 40 лет Победы, дом 28, квартира 86. пароль от личного кабинета не прислали. не советую пользоваться этим сайтом.
25.08.2017
Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер заявки. Телефон у нас одно канальный, а работаем мы по всей России, иногда линия загружена.
13.09.2017
Добрый день. Мы ежедневно отправляем клиентам по 1500-2000 выписок, не можем отвечать на сообщения оперативно. Укажите, пожалуйста, номер заявки и мы разберемся. И, пожалуйста, прекратите оскорблять и писать глупости.
27.06.2018
Заказывал много выписок (порядка 10шт.), в результате случайно два раза подряд заказал выписки на один и тот-же участок. Сразу же написал на сайте оператору, который "онлан", затем на почту с просьбой аннулировать дублирующий запрос. В результате тишина....
21.10.2018
Выписки моментально отправляются в РосРеестр, мы не можем их отменять.
17.07.2018
ЛОХОТРОН!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С АВТОРОМ!!!
Просьба аргументировать.
20.10.2018
Горячая линия 8 (800) 511-01-66, указанная на сайте не работает, на вопрос "почему" в чате ответа нет. Также в чате указано, что "операторы онлайн", по факту отвечают через полчаса и отвечают только на удобные им вопросы.
Добрый день.
1. Номер телефона часто перегружен, так как он у нас 1 на всю Россию. Мы скоро его уберем, так как очень низкий процент эффективности в коммуникации с клиентами.
2. Сотрудники не успевают всем отвечать вовремя, но система коммуникации на сайте позволяет Вам видеть ответ даже если он дан через несколько часов. Рекомендуем перед тем как задавать вопросы в чат, прочитать ответы на часто задаваемые вопросы.
21.10.2018
С номером вы лукавите конечно, фраза 'The number you have dialed is not in use' переводится как набранный номер не используется. О перегрузке здесь речи нет. Что касается чата, то на заданный вчера в восемь вечера вопрос ответа до сих пор нет. В ответах на часто задаваемые вопросы также отсутствует информация о том, почему на сайте указан не используемый вашей организацией телефон горячей линии.
21.10.2018
Тем не менее, все выписки были мною получены, а стоимость их в итоге вышла ниже, чем на других сайтах.
07.11.2018
Заявка 509401
Дата подачи 07.11.2018 11:53
на текущий момент статус обрабатывается прошел целый день хотя обещают за 15 минут...
Тел не работает в чате и по почте не отвечают.
видимо развод какой то...
07.11.2018
Добрый день. Приносим свои извинения, у РосРеестра технические работы были все выходные, сейчас начинаем отправлять выписки.
12.11.2018
509879 не исполнено с 7.11
13.11.2018
Добрый день. Приносим свои извинения, РосРеестр обещает каждый день устранить проблемы, но процесс затянулся.
14.11.2018
Поставили кнопку возврата средств. Заказал возврат. Посмотрим.
Раньше работал много. Это впервые такая проблема
21.11.2018
В отношении меня с этим же сайтом сработала все та же мошенническая схема: заказала - ни ответа, ни привета...Телефон не отвечает, готовлю отзыв...
21.11.2018
Укажите, пожалуйста, номер заявки. Вы читали про сроки на главной странице?
21.11.2018
Читали , конечно. И даже выждали...Номер заявки укажу в отзыве. Ведь справедливо будет оставить и свое мнение о работе сервиса
27.11.2018
Странно, что вы на своем сайте не отвечаете, а здесь отвечаете. Две заявки 521510 и 520361 2 дня прошло и ничего. Отпишусь сюда, если в итоге что-то придет.
27.11.2018
Они тут под моим отзывом устроили показуху. Типа закрывают негатив. Но они уже ранее показали свое истинное лицо, поэтому выглядит это всё неестественно. Лучше бы работу на сайте наладили и возвращали деньги клиентам за неполучение услуг.
27.11.2018
Мы отвечаем везде, только на сайте отвечают другие сотрудники и там клиентов больше. Мы ежедневно обслуживаем тысячи клиентов, сотни клиентов ежеминутно пишут в чат и на почту вопросы относительно готовности выписок и данных в них, поэтому там это менее оперативно.
24.12.2018
РАЗВОД!!! КИДАЛОВО!!! Заказал выписку - ХРЕНушки. Писал и на почту и консультанту - ТИШИНА! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С МОШЕННИКАМИ!
24.12.2018
Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер заявки.
24.12.2018
Посмотрите почту [ссылка]. Писал на нее с почты sanek********@[ссылка].
02.04.2019
Списали деньги в двойном объёме за 1 выписку (59x2 рубля). Чат и телефон на сайте не работают .
Добрый день.
1. Мы сами ничего не снимаем с карты, Вы переходите на страницу оплаты картой Своего банка, мы никакого отношения к оплате вообще не имеем.
2. Если Вы 2 раза заплатили за 1 выписку, Вы можете написать на почту - вернем деньги. Данная ситуация у нас не в первый раз, есть определенный процент аудитории, которая слабо разбирается в компьютерах, мы идем им на встречу.

Сайт и телефон работают, мы не можем отвечать моментально, мы работаем на всю Россию, звонков и сообщений очень много, брать больше консультантов не имеет смысла, так как, во-первых, цена выписок изменится, во-вторых, на все вопросы есть ответы на сайты, в-третьих, мы все равно отвечаем на самые важные вопросы, как Ваш, например.

P.S. У нас в чате даже время и погоду спрашивают в городах, как тут отвечать вовремя.
1. письмо написано, ответа нет
2. овтоответчик телефона 8 (800) 511-01-66 (горячая линия) "the number you have dialed is not in use" . Может у вас другой телефон ?
3. выписка оплачена 1 раз , чек на почте 1 , но с карты списано 2 раза по 59. Запрос в банк по транзакциям тоже отправлен .
4. даже по истечению 4 часов ответа до сих пор нет
19.04.2019
Вчера в 13,45 и в 14,00 составил 2 заявки 637066, 637088. До сих пор в обработке. Телефон не отвечает, чат так же. В феврале сработали за 9 часов.
28.05.2019
Жду выписки трое суток, с 25.05.2019. Телефон и чат не доступны. Развод и кидалово, горите в аду.
01.06.2019
Неделя с момента заказа выписок.
Деньги списаны - выписок нет.
Чтоб вам мои деньги поперек горла встали.
15.06.2019
Полностью подтверждаю неработоспособность данного сервиса.
Регламентные сроки прошли. Выписки нет, поддержка сначала предоставила ложную информацию по срокам, потом перестала реагировать, возможно даже заблокировали.
Запросил возврат средсв назад и ни чего не получил.
Можно сделать вывод что некто Владимир Фокин обычный мошенник . А жаль(
P.S Заявка 671484
Заявка
07.07.2019
Заказал выписку 06.07.2019 в 19:20, прислали в 4:01 7го июля, сведения верны, т.к. известна фамилия собственника. ВСЁ ЧЕСТНО - по оплате 79 рублей, платил с мобильного, Теле2. Хотя сомнения были.
[ссылка] - Выписка №688302 готова. 2019-07-07
08.07.2019
Проблема не в том, что ВСЕГДА обманывают. А в том, когда выписка не приходит, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. Улавливаете?)
20.07.2019
Мой негативный отзыв в копилку. Полное игнорирование, выписки нет 3 день.
Вообще кто нибудь получал ее в течении 15 минут? Мошенники
27.11.2019
добрый день! я тоже ничего не получила ни ответа ни привета
30.11.2019
Заказала выписку 26.11.2019 , сегодня 30.11 ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ВЫПИСКИ НЕТ!!! Скачала ради этой выписки даже программу, НО УВЫ)))) Зря потраченное время и деньги!!! Сайт НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
30.11.2019
Они теперь еще и какую-то программу предлагают скачать? Раньше такого не было
11.07.2020
Мошенники. Написала заявление в ОБЭП и Прокуратуру.
  • 23.07.2019
    Всем привет! Весной этого года мне понадобилась выписка из ЕГРН, в интернете нашла вышеуказанный сайт. Выбрала его из-за самого выгодного предложения, хотя и предполагала, что лохотрон, но с другой стороны действовать по принципу "кто не рискует, тот не пьет шампанского!" мне не впервой, да и сумма …
  • Здравствуйте! Для уточнения земельных границ дачного участка срочно понадобилась выписка из ЕГРН. В МФЦ предложили предоставить данную выписку в течение 7 дней, но мне нужно было получить ее как можно скорее. В идеале - в течение 1-2 дней. Стоять часами в очередях Росреестра тоже не хотелось.
  • 17.02.2015 - 19:14
    Мерзость. Оператор ни с того ни с сего нахамила на пустом месте
    Сказать, что я в шоке, — это ничего не сказать. Такого хамского отношения к клиенту ещё поискать нужно. Я хотела снять квартиру на ночь, чтобы устроить там вечеринку.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 09.04.2015 - 15:33
    Все прайсы поставщиков на одном сайте
    Добрый день, хотелось бы поделится полезной информацией. Если Вы работаете в сфере торговли и думаете как оптимизировать временные затраты на поиск более выгодных предложений о поставке товаров, то вам точно пригодится данный сервис.
  • 07.12.2018 - 15:31
    Подарок из другого века? О нюансах заказа, негативных сторонних отзывах и скорости работы...
    Всем доброго времени суток. К этому подарку я шла лет 6... Просто о такой вариации на тему: "Как необычно поздравить?", если открытки и коллажи надоели, я пришла этак в 2013 году, но собиралась долго.
  • 07.03.2016 - 23:18
    За 100 тыс.руб.подсунули 100% плагиат! Денег не вернули. Совет как обезопасить себя.
    Это пренеприятнейшее событие произошло пару лет назад. Мы с мужем учились в магистратуре и параллельно работали по специальности. Работали, надо сказать, очень успешно, поэтому защита магистерской диссертации и получение диплома было для нас необходимой формальностью.
  • 20.04.2016 - 09:55
    www.moscowreferat.ru Написание дипломных и курсовых по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами.
    [ссылка] Написание дипломных по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами. Я заказывала диплом в МГУ по PR, а моя подруга из Питера, заказывала у них диплом по журналистике и реферат по истории. Обе мы остались очень довольны.
  • 11.12.2018 - 22:54
    Не пользуйтесь услугами ПРОФИ.ру- нервы будут целее
    Пишу отзыв с позиции мастера (репетитора) . Так как "Профи" полностью поглотили сервис "Ваш репетитор", то из-за этого все вытекающие последствия. Я сижу на этом сайте некоторое время и могу поделиться своим и опытом жены по поводу работы этого сайта и какими-то правилами, которыми нужно…
  • 31.01.2019 - 11:57
    Дороговато, но результат того стоил! Защитила диплом.
    Здравствуйте все все! Как же я не любила учиться, вот кто бы знал. Я покупала практически все курсачи, эссе, дипломную. Правда сначала по мелочи помогали платно мои одногруппники. Но потом пришло время писать дипломную, времени у них уже не было, пришлось искать компанию по написанию дипломных.
  • 09.07.2018 - 12:16
    💐 Люди которые знают своё дело и помогут за адекватные деньги украсить ваше торжество! Декор свадеб, юбилеев, дней рождений - им под силу всё. Расскажу и покажу как украшали нашу свадьбу в золотистых тонах, и почему всё же сняла одну звезду =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Декор и флористика очень важные элементы на современных свадьбах, днях рождения или других праздниках. Когда я в 2016 году получила предложение о замужестве, вопрос даже не стоял брать декоратора или нет. Кончено брать, без этого современные свадьбы просто неполноценные на мой взгляд.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 17.10.2020 - 13:21
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 21.10.2020 - 06:33
    Хотите крутую рисованную аватарку по своей фото? Не нужно платить художнику - все сделает искусственный интеллект. Достаточно только загрузить фото. Нейросеть Артбридер - забавный генератор портретов и убивалка времени.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я познакомлю вас с нейросетью Артбридер, о которой уже гудят все арт-сообщества. А что это такое и для чего оно может быть полезно рекомендяшке? Сейчас расскажу.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • Парфюмерные боксы, винтажные миниатюры, люксы. Что из этого здесь стоит брать: проверено на себе
    Про то, что АллюрПарфюм существует, я знала давно. Про то, что он НЕ торгует подделками я узнала от Кел Лайтман , ее рекомендаций мне достаточно, чтобы в это поверить. 1. Моей первой покупкой здесь был роскошный Shalimar. Особенность ИМ: Здесь есть условные редкости.
  • 13.08.2020 - 20:53
    Еще один неплохой способ заработка в интернете: за что браться, а чего опасаться. Советы и тонкости. Заработок за полтора месяца 📝
    Доброго времени суток Продолжаю свои "Записки миллионера", и на очереди биржа копирайтинга "Адвего". Изучив отзывы бывалых о разных интернет-площадках подобной тематики, пришла к выводу, что Адвего - самая удобная для новичков, имеющая простые задания в роде написания комментариев или оценки…
  • 21.08.2020 - 17:47
    Стрекоза мечты найдена! Сайт Apple Fog с неординарными украшениями и девайсами, который удивляет интересным ассортиментом.
    Привет! Сегодня я хочу рассказать об очень интересном сайте, на который я набрела совершенно случайно! Называется он Apple Fog (Яблочный Туман). Дело в том, что я давно хотела себе подвеску в виде стрекозы, но все попадающиеся стрекозы были не те.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.