Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 17:27

Риcовая лапша Sen Soy отлично подходит для приготовления азиатских блюд. Данную лапшу я применяю для приготовления вьетнамского супа Фо. Рецепт приготовления вьетнамского супа Фо можно найти в моем отзыве. Суп Фо у меня получается очень похожим на тот суп, который я пробовала во Вьетнаме. В моем отзыве есть секрет для придания идеального вкуса этому супчику.

Данные от производителя:

Рисовая лапша изготовлена во Вьетнаме.

Масса нетто: 200 грамм.

Состав: рисовая мука и вода.

Энергетическая ценность на 100 грамм продукта 340 ккал.

На упаковке есть несколько азиатских рецептов:

1. Вьетнамский национальный суп ФО;

2. Тайское национальное блюдо Пад Тай.

Перед приготовлением рисовая лапша выгладит довольно широкой и прозрачной.

Рисовую лапшу я готовлю, как заявляет производитель, процесс приготовления есть на упаковке.

Напишу как я ее готовлю.

Рисовую лапшу я готовлю в отдельной кастрюле. Она готовится довольно быстро и без проблем, для полного приготовления ей достаточно 4 минуты. За это время она отлично проваривается, не раскисает и не выглядит как размазня. Рисовую лапшу после отваривания я откидываю на дуршлаг и промываю в холодной воде. Только после этого добавляю ее в основной бульон супа. Рисовая лапша отлично держит форму.

Ниже на фото можно посмотреть, как выглядит лапша, в готовом блюде. На фото (ниже) в тарелке вьетнамский суп Фо.

С рисовой лапшой получается изумительное блюдо. Данную лапшу советую всем, она быстра в приготовлении и думаю ее можно применять и в других блюдах нашей кухни.

У марки Sen Soy есть множество продуктов, которые облегчат процесс приготовления азиатских блюд. Я ранее писала отзывы на основу для приготовления тайского супа Том Ям, а также на основу для приготовления вьетнамского супа Фо, кому интересно советую почитать, там есть рецепты приготовления и мой секрет, который максимально сделает блюда похожими.

Желаю новых вкусовых открытий!!!

Достоинства
  • Лёгкость в приготовлении
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не обнаружены
duzerskрекомендует
05.04.2020