Рисовая лапша Yummy! Yummy! Фо-бо для приготовления вьетнамского супа фо-бо и тайского вока пад-тай - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Yummy! Yummy!
Тип продукта: Рисовая лапша

• 03.05.2019 - 21:18
    Готовить быстрее и полезнее биг-пакета? Набор для мисо супа от Sen Soy , к вашим услугам! Бонус, - открыла для себя с новой стороны водоросль вакаме.
    Хорошего всем настроения! Ах, разве в наше время кто-то еще не знает о мисо супе? Можно сказать, это одно из первых "японских" блюд, появившихся в суши-кафе.
  • 18.12.2017 - 19:29
    Ужин за 20 минут! ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ЧАПЧЕ. Слетаем в Корею без самолета!
    Всем привет! Сегодня вечером я приготовила давно залежавшийся у меня набор Чим-Чим "Чапче". Звучит, как какое-то заклинание,не правда ли? На самом деле Чапче - это национальное корейское блюдо, приготовленное на основе крахмальной лапши из батата.
  • 19.06.2020 - 12:19
    С помощью этого набора можно всего за десять минут приготовить удон не хуже, чем в ресторане или доставке на дом + пошаговые фото готовки и аппетитного результата
    Мы с мужем очень любим заказывать на дом различные воки с удоном или фунчозой. Но каждый раз во время такого заказа я подумывала о том, почему бы не приготовить его самостоятельно. Думала думая, и наконец надумала.   Но покупать отдельно лапшу и соус - дело затратное.
  • 26.11.2018 - 12:07
    Азиатское блюдо по-быстрому/ ОСТОРОЖНО, очень аппетитные фото!
    Всем привет! Что-то понесло меня на обзоры о еды, ну а кто-же не любит кушать? Случайно увидела набор для приготовления Яки соба в Быстрономе и решила попробовать сие блюдо! Стоимость - около 120 рублей за упаковку 225 гр.
  • 15.09.2011 - 16:03
    Увлекательно...но попкорн не настоящий(фото)
    Наконец-то купила в супермаркете попкорн для домашнего приготовления.Сам процесс приготовления конечно захватывает - засовываешь в микроволновку маленький плоский брикетик,а достаешь горячую ароматную пачку свежего попкорна.По инструкции в зависимости от мощности микроволновки надо "жарить" его 2-4 …
  • 28.03.2013 - 13:31
    пустоват + фото
    Ну захотелось мне попкорна, знаю, что не очень это полезно, всё-таки в составе пальмовое масло, но всё равно купила. У "Капитан Хруст" много разных вкусов, есть из чего выбрать, мне приглянулся со вкусом карамели.
  • 03.09.2016 - 11:47
    Классное изобретение от Магги, которое можно сделать самой. Расскажу как. + Покажу какую грудку приготовила я. *Попробуйте* (Фото внутри)
    Привет всем! Сегодня я расскажу вам о Приправе Maggi На второе Смесь на бумаге для жарки для приготовления нежной курицы с чесноком и травами. Курица, а точнее куриная грудка, что я использовала, действительно получается нежной, сочной и вкусной.
  • 20.02.2015 - 21:23
    Нет микроволновки? А она и не понадобится - научу вас готовить в кастрюльке гору ароматного попкорна (фото готового)
    Я люблю попкорн Но вот пользы от него организму нет, и употреблять его чаще разанескольких раз в месяц я себе не позволяю. Но как классно смотреть дома кино и наслаждаться ароматным лакомством. В сети магазинов "Сильпо" представлена марка "Премія", именно такой попкорн я и приобрела.
  • 31.07.2015 - 15:51
    Испанский попкорн, который можно позволить себе даже сидя на диете? И не такое бывает!) + фото замечательного, а главное - натурального продукта)
    Приветствую всяк сюда входящего ) Захотелось мне как-то попкорна пожевать, а то уж забыла, каков он на цвет, вкус и на запах) Однако жирный попкорн я не люблю - да, вкусно, конечно, но после него всегда такая тяжесть на желудке, что вообще, как говорится, не айс да и фигуру гробить жирненьким не…
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 04.02.2021 - 12:13
    Мой первый опыт приготовления роллов дома! Что из этого вышло? Помог ли мне этот набор?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я очень люблю роллы. Когда жили в городе Череповец , то единственное место для заказа этого продукта - было Суши пицца маркет "Якудза" - вкуснее я никогда нигде роллы не пробовала, хотя попытки были.
  • 08.12.2020 - 10:06
    Роллер для приготовления суши с АлиЭкспресс? Что это? Зачем? Как им пользоваться? В отзыве мой опыт использования чудо-приспособления и вариант, что делать с остатками риса и начинки
    Никогда не была фанаткой роллов, но в этом году с мужем несколько раз их заказывали и распробовали некоторые разновидности. Оказалось это бывает вкусно, а не просто непонятно, как я считала до этого.
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 05.01.2021 - 09:54
    Не думала, что приготовление роллов станет моим любимым делом))
    Всем привет! Мой отзыв посвящается прессу для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker)) Я большой любитель роллов и суш. Частенько их заказывала до покупки данного чудного устройства) Я пыталась делать роллы с циновкой, но, к сожалению, у меня этого не получалось.
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 02.02.2021 - 21:06
    эффективно
    Отзыв пишу для тех, кто, как и я, в поисках верного пути, пытался понять-а куда метнуться с лечением такого ужасного заболевания кожи лица как РОЗАЦЕА . Думаю, каждый, кто видел жуткие фото в интернете, понимает, что тянуть с лечением не следует, и начинает искать свой путь.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 27.12.2020 - 13:23
    Источник йода, доступный каждому
    Доброго дня всем любителям японской кухни! Вся моя семья любит роллы. И конечно же, в проверенных и надёжных ресторанах мы их покупаем. Но всегда задаю вопросы, чисто ли там где готовили мне еду, здоров ли весь персонал ресторана, не падали ли продукты на пол и не были ли потом подняты...